****У НАС БУДУТ МАЛЫШИ-ОКТЯБРЯТА КРЕПЫШИ (2009) 1 ТРИМЕСТР**** - Страница 348 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2009, 17:26     #3471
Надюшка26
Участник
 
Профиль Надюшка26
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 297
Надюшка26 отсутствует


а еще почему то не фолиевую кислоту а фолио 1 т в день тоже месяц, но я пока ничего не купила в выходные пойду поспаршиваю в аптеках что может фолиевую кууплю а не фолио
Старый 13-03-2009, 17:26     #3472
Ilaria
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 718
Ilaria отсутствует


Цитата:
Сообщение от Я-Катя Посмотреть сообщение
Девочки, а вы доверяете своим врачам? Я про назначение лекарств и витаминов.

Что-то я в растерянности.

Сначала врач сказала мне принимать Элевит, фолацин 1 т.в день и МагнеВ6 по 2 т. 3 раза в день.

После следующего приема (через неделю) случайно увидела в своей карточке новые назначения (видимо о старых она забыла):
Вит.Е - 1т. 2р в день
фолиевая к-та - 1т. 3 р. в день
МагнеВ6 по 2 т. 2 раза в день.

При это мне не было сказано ни слова
В общем, у меня очучение, что она ничего не помнит.
Боюсь безоговорочно ей верить.

А как у вас?
у меня вот нет в Питере своего врача ровно потому что я не доверяю и есть причины Но я верю, что когда-нибудь найду здесь своего врача. Поэтому если в ЖК врач не понравится, буду для галки к ним ходить, видимо.
А врачи и правда зачастую назначают что-то, сами себе противоречат при этом (сталкивалась и с таким). Мне одна врач сначала один комплекс витаминов назначила при подготовке к беременности, в след. прием забыла, что уже назначала его мне и назначила новый курс, который отличался от предыдущего Ладно еще когда это витаминов касается - главное, чтобы похуже чего не было!
Старый 13-03-2009, 17:27     #3473
Надюшка26
Участник
 
Профиль Надюшка26
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 297
Надюшка26 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ilaria Посмотреть сообщение
у меня вот нет в Питере своего врача ровно потому что я не доверяю и есть причины Но я верю, что когда-нибудь найду здесь своего врача. Поэтому если в ЖК врач не понравится, буду для галки к ним ходить, видимо.
А врачи и правда зачастую назначают что-то, сами себе противоречат при этом (сталкивалась и с таким). Мне одна врач сначала один комплекс витаминов назначила при подготовке к беременности, в след. прием забыла, что уже назначала его мне и назначила новый курс, который отличался от предыдущего Ладно еще когда это витаминов касается - главное, чтобы похуже чего не было!
ого, во дает ну и врач ей надо память лечить
Старый 13-03-2009, 17:29     #3474
jene4ka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 4 814
jene4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Я-Катя Посмотреть сообщение
а тебе не сказали, сколько нужно пить Магне В6? Мне сказали 2 недели пить, 2 отдыхать. Это правильно?
да мне так же назначил.
Старый 13-03-2009, 17:32     #3475
Надюшка26
Участник
 
Профиль Надюшка26
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 297
Надюшка26 отсутствует


хи, теперь я буду думать правильно ли мне сказали месяц магне пить
Старый 13-03-2009, 17:40     #3476
Я-Катя
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 557
Я-Катя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Karishka24 Посмотреть сообщение
я пока на учет не встала и не знаю какая там будет врач,но та к которой я хожу(она была у меня по дмс)платно очень даже хорошая тетка, все помнит, спрашивает все ли нормально нет ли на витамины реакций, в итоге говорит пей то и то дальше это прекращай, гуляй и испытывай положительные эмоции.В ЖК не спеши уж не знаю почему и она против ЖК,говорит если что не понравится в жк обращаться к ней с вопросами,жалко что у них беремчатых на учет не берут я бы к ней с удовольствием встала...
вот бы найти такую
А моя ничего не помнит. В четверг у нее анализы сдавала, пришла во вторник за результатами а она: "Я Вас слушаю".
Даже не спросила как я себя чувствую, помогли ли таблетки.
А договаривались попить метацин несколько дней, если не поможет - в больничку.
Старый 13-03-2009, 17:43     #3477
Мари-Изабель
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: С.Ковлевской
Сообщения: 181
Мари-Изабель отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ilaria Посмотреть сообщение
Если бы моя подруга не была гинекологом с кандидатской степенью, я бы тоже так считала без вариантов Но пока получалось так, что даже по телефону она мне назначала более точное лечение, чем врачи, с которыми я общалась вживую Благодаря ее назначениям я и забеременела (а если бы ее слушала больше, то может и на месяц раньше бы забеременела). В общем, это долгая история. Если бы она жила в этом городе, у меня бы не было никаких сомнений у кого наблюдаться. Но вот эта мысль, что она меня не видит и верит только моим ощущениям (вернее их описанию)... вот она меня все время сбивает с толку и вводит в сомнения. Т.е. я не сомневаюсь в своей подруге - я сомневаюсь в том, а верно ли я ей описываю свое состояние...ну как-то так.
А к врачу я пойду. Во вторник в ЖК пытаться на учет вставать, а в четверг к Нестерову в Прайм Роуз Понятное дело, что когда я найду своего врача здесь в Питере (пока никак не получалось), то все мои сомнения уйдут и я буду его слушать. Сейчас у меня надежда на Нестерова, но к нему только в четверг - остальное время все занято у него )
Сколько написала-то.
Девочки, спасибо вам за поддержку!!!
Ну и что, что не видит? Толку то что меня в ЖК врач видит, ни разу не смотрела, а результаты УЗИ и анализов ты можешь и по телефону ей сказать, пока срок небольшой! Я вот хожу в ЖК,еще наблюд.у своего доктора (раб.в 2-ке и Сканди), а еще частенько звоню маминой подруге гинекологу- мнения двух последних всегда совпадают, а вот врач в ЖК вобще на др.волне. Лучше прислшаться к тому, кому доверяешь. Зато у тебя 100% будет индивидуальный подход к лечению, она же твоя подруга!
Старый 13-03-2009, 17:52     #3478
Анабелла
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: В.О. " Приморская"
Сообщения: 1 443
Анабелла отсутствует


Цитата:
Сообщение от jene4ka Посмотреть сообщение
Всем приветик! Я только что с УЗИ! У нас все хорошо! Малявка 8 мм, сердцебиение есть!!!!!! и никакой угрозы!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 13-03-2009, 17:53     #3479
Анабелла
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: В.О. " Приморская"
Сообщения: 1 443
Анабелла отсутствует


А мне врач сказала , МАГНИЙ В6 не пить , так как она считает , что он обладает тератогеннным эффектом , а она желает малышу добра
Старый 13-03-2009, 17:55     #3480
Leoni
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: метро Ладожская
Сообщения: 195
Leoni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анабелла Посмотреть сообщение
А мне врач сказала , МАГНИЙ В6 не пить , так как она считает , что он обладает тератогеннным эффектом , а она желает малышу добра
Да, уж....сколько врачей, столько и мнений...
Я тоже не пью Магний, только про эффект мне ничего не говорили, просто не назничила.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.