КТО ПИНАЕТ НЕЖНО ПУЗИК - ЭТО МАЙСКИЙ КАРАПУЗИК 2009 - Страница 1658 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2009, 17:31     #16571
Varvarochka
Участник
 
Профиль Varvarochka
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 259
Varvarochka отсутствует


Всем приветик!!!
Объясните, плиз, что со мной было сегодня?... Сидела за компом, вдруг почувствовала резкую слабость в теле, бросило в жар, испарина на лбу тут же появилась, чувство тошноты... Еле до кровати успела дойти, мужа попросила окно открыть, сразу легче стало.
Старый 13-03-2009, 17:32     #16572
Туркменка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: СПб,подвойского
Сообщения: 385
Туркменка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Varvarochka Посмотреть сообщение
Всем приветик!!!
Объясните, плиз, что со мной было сегодня?... Сидела за компом, вдруг почувствовала резкую слабость в теле, бросило в жар, испарина на лбу тут же появилась, чувство тошноты... Еле до кровати успела дойти, мужа попросила окно открыть, сразу легче стало.
Скорее всего у тебя давление скакнуло
Старый 13-03-2009, 17:35     #16573
tykatusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 7 215
tykatusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Varvarochka Посмотреть сообщение
Всем приветик!!!
Объясните, плиз, что со мной было сегодня?... Сидела за компом, вдруг почувствовала резкую слабость в теле, бросило в жар, испарина на лбу тут же появилась, чувство тошноты... Еле до кровати успела дойти, мужа попросила окно открыть, сразу легче стало.
вот и мне плохо, сижу с открытой дверью на лоджию, а лежать не могу, ребенок бьет, это давление
Старый 13-03-2009, 17:36     #16574
Туркменка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: СПб,подвойского
Сообщения: 385
Туркменка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Varvarochka Посмотреть сообщение
Всем приветик!!!
Объясните, плиз, что со мной было сегодня?... Сидела за компом, вдруг почувствовала резкую слабость в теле, бросило в жар, испарина на лбу тут же появилась, чувство тошноты... Еле до кровати успела дойти, мужа попросила окно открыть, сразу легче стало.
Хотя (не дай боже)может у тебя простуда начинается(у меня именно так начиналось всё)
Старый 13-03-2009, 17:37     #16575
мама4х
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Горелово, новый квартал
Сообщения: 3 053
мама4х отсутствует


Цитата:
Сообщение от Varvarochka Посмотреть сообщение
Всем приветик!!!
Объясните, плиз, что со мной было сегодня?... Сидела за компом, вдруг почувствовала резкую слабость в теле, бросило в жар, испарина на лбу тут же появилась, чувство тошноты... Еле до кровати успела дойти, мужа попросила окно открыть, сразу легче стало.
О, это мое все! Каждый день, только без тошноты. Один раз в музее случилось, когда сына возила и стояла долго, а с тех пор очень часто когда стою, особенно по утрам. А дваление всегда в норме, гемоглобин тоже. Врачу не говорю, она у меня активистка, навыдумывает еще чего-нибудь. Доползаю до родов как-нить.
Старый 13-03-2009, 17:37     #16576
Пушонок
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 416
Пушонок отсутствует


Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
вот и мне плохо, сижу с открытой дверью на лоджию, а лежать не могу, ребенок бьет, это давление
Я сейчас тоже открыла балкон - умаялась немного Ну ничего, сейчас последний заход остался - пропылесосить и полы помыть передохну и в бой!
Старый 13-03-2009, 17:38     #16577
Varvarochka
Участник
 
Профиль Varvarochka
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 259
Varvarochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Туркменка Посмотреть сообщение
Скорее всего у тебя давление скакнуло
Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
вот и мне плохо, сижу с открытой дверью на лоджию, а лежать не могу, ребенок бьет, это давление
Да, у меня тоже первая мысль была, что давление... Хотя я никогда этим не страдала!!! Но ничего более вразумительного мне на ум не пришло.
Сейчас уже лучше, даже прогулять с мужем вышли
Старый 13-03-2009, 17:39     #16578
Varvarochka
Участник
 
Профиль Varvarochka
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 259
Varvarochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама4х Посмотреть сообщение
О, это мое все! Каждый день, только без тошноты. Один раз в музее случилось, когда сына возила и стояла долго, а с тех пор очень часто когда стою, особенно по утрам. А дваление всегда в норме, гемоглобин тоже. Врачу не говорю, она у меня активистка, навыдумывает еще чего-нибудь. Доползаю до родов как-нить.
Вот-вот, я решила тоже врача не беспокоить, а то точно чего-нибудь навыдумывают и отправят вообще на ДО... Не хочется совсем!!!
Старый 13-03-2009, 17:40     #16579
tykatusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 7 215
tykatusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пушонок Посмотреть сообщение
Я сейчас тоже открыла балкон - умаялась немного Ну ничего, сейчас последний заход остался - пропылесосить и полы помыть передохну и в бой!
Кать успокойся, ты что решила выполнить за один день годовой план?

Цитата:
Сообщение от Varvarochka Посмотреть сообщение
Да, у меня тоже первая мысль была, что давление... Хотя я никогда этим не страдала!!! Но ничего более вразумительного мне на ум не пришло.
Сейчас уже лучше, даже прогулять с мужем вышли
я тоже сейчас муж приедет, пойдем гулять, голова кругом идет
Старый 13-03-2009, 17:41     #16580
tykatusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 7 215
tykatusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Varvarochka Посмотреть сообщение
Вот-вот, я решила тоже врача не беспокоить, а то точно чего-нибудь навыдумывают и отправят вообще на ДО... Не хочется совсем!!!
она к терапевту отправит, тот к кардиологу и так дальше по цепочке
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.