Весна пришла! Ура-Ура! И сентябрюшкам полтора - Страница 460 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2009, 17:01     #4591
Hrustik
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Ульянка
Сообщения: 1 811
Hrustik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Княгиня Ольга Посмотреть сообщение
Девы!!!!
А если по месячным беременность 27 недель, а высота дна стояния матки 31-32 см, как думаете, о чем это говорит?
Хммм... а какая при таком сроке должна быть?
Старый 13-03-2009, 17:02
ответ для MariOla на сообщение "пока тока до 38... но я дала..."
    #4592
Дельта
Небожитель
 
Профиль Дельта
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 15 862
Дельта отсутствует


ВСЕМ ЕЩЕ РАЗ ПРИВЕТ... читаю тут вчерашний день, А ФОТОК С Парижв Я ТАК И НЕ ВИДЕЛА

Выскажу свое ИМХО по поводу лекарств: все перепробывала, пересмотрела, переделала, переждала и т.д. и поняла одно-ЛУЧШЕ ВО ВРЕМЯ БОЛЕЗНЬ ОСТАНОВИТЬ-дав лекарства-ЧЕМ ПОТОМ ЛЕЧИТЬСЯ В 2 РАЗА СЛОЖНЕЕЕ и пить больше лекарств чем нужно, но это лично мое ИМХО, я не жду пока пойдут зеленые сопли-и сразу капаю капли определенные, я не жду пока аллергия усилится-и предринимаю меры, я не жду пока высокая темпа перерасте в серьезную болезнь и т.д. я даю лекарства, и тьфу-тьфу-тьфу и еще раз 1000раз тьфу
последние годы (в прошлом году Серега конечно много болел но там зубы + имуннитет еще слабый) а в этом мое раннее лечение приводило к тому, что дети отделывались легким кашлем, соплями и тюфу-тьфу без серьезных последствий. Конечно, они могли и не начатся, но мне лучше перестраховатся, это мое ИМХО

Цитата:
Сообщение от Wednesday Посмотреть сообщение
накручивать не надо. а вообще кожные высыпания, аллергические реакции - напрямую связаны с жкт. на дисбак сдать никогда не повредит, и копрограмму тоже
+100000000000000000000000000000000000000

Анечка не мучайся, сдай какашки на дисбак и капрология, хуже не будет@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@



Цитата:
Сообщение от Боба Макова Посмотреть сообщение
вот все показывают, покажу и я своего Арсюшу
какой серьезный мужчина...

Цитата:
Сообщение от Bonny Blue Посмотреть сообщение
принесли мой сборничек свежеопубликованный
какая красота
ПОЗДРАВЛЯЮ...

Цитата:
Сообщение от MariOla Посмотреть сообщение
врачка была у нас-насмотрела лакунарную ангину, на миндалинах налет... бум антибиотик пить

очень симпатишный мальчуган!

здоровско! поздравляю!


о господи! точно конфетой траванулась?
@@@@@@@@@@@@@@
Машенька, Лельке@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@



Цитата:
Сообщение от Wednesday Посмотреть сообщение
1. скажите, плиз, увас дети на подушке спят?
2. как научить полоскать рот водой после чистки зубов, мы с удовольствием едим пасту, не более
1) спим на маленькой, детской подушечке, не плоской
2) рот не полощем, так набираем воду и выплевываем-я стою и плююсь и он за мной повторяет..
Старый 13-03-2009, 17:03
ответ для Кнопка_ на сообщение "Тима спит уже 3 часа:010:"
    #4593
Hrustik
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Ульянка
Сообщения: 1 811
Hrustik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кнопка_ Посмотреть сообщение
Тима спит уже 3 часа
Егор 2,5. Опять ночью не уложить будет... будить пора! Да вот хотела творожную запеканку сделать, рецепт искала в инете... пойду покулинарю - може чуть в тишине, покое успею
Старый 13-03-2009, 17:05     #4594
Кнопка_
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Невский район, левый берег
Сообщения: 8 699
Кнопка_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дельта Посмотреть сообщение

Выскажу свое ИМХО по поводу лекарств: все перепробывала, пересмотрела, переделала, переждала и т.д. и поняла одно-ЛУЧШЕ ВО ВРЕМЯ БОЛЕЗНЬ ОСТАНОВИТЬ-дав лекарства-ЧЕМ ПОТОМ ЛЕЧИТЬСЯ В 2 РАЗА СЛОЖНЕЕЕ и пить больше лекарств чем нужно, но это лично мое ИМХО, я не жду пока пойдут зеленые сопли-и сразу капаю капли определенные, я не жду пока аллергия усилится-и предринимаю меры, я не жду пока высокая темпа перерасте в серьезную болезнь и т.д. я даю лекарства, и тьфу-тьфу-тьфу и еще раз 1000раз тьфу
последние годы (в прошлом году Серега конечно много болел но там зубы + имуннитет еще слабый) а в этом мое раннее лечение приводило к тому, что дети отделывались легким кашлем, соплями и тюфу-тьфу без серьезных последствий. Конечно, они могли и не начатся, но мне лучше перестраховатся, это мое ИМХО
ППКС
Старый 13-03-2009, 17:09
ответ для Кнопка_ на сообщение "Тима спит уже 3 часа:010:"
    #4595
Lara Krofft
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ю-Запад,Десантников
Сообщения: 3 864
Lara Krofft отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кнопка_ Посмотреть сообщение
Тима спит уже 3 часа
везука...а моя сёдня 1,5 и все((((...да яще и прогулошный врнулся и смылся вновь, до ВС...так что я свободна...
ЗЫ мож кто в гости созовет?
Старый 13-03-2009, 17:12
ответ для Olayka на сообщение "Точно-точно! Пора! :014:"
    #4596
Боба Макова
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: где-то между Просветом и Гражданкой
Сообщения: 743
Боба Макова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Игната Посмотреть сообщение
Жалко манюнек. Дашику и Леле на ночь @@@@@@

билет на одного в один конец примерно стоил 3500р. бронировала через инет, правда, еще в ноябре, курс был низкий. гостиницу тогда не стала бронировать, а жаль. бронировали за день до отлета там же на блю1, времени не было сравнить цены на разных сайтах, но вроде там дешево. Выбрала по отзывам на форуме инфранс. Возле оперы. Бребант 3*. Понравилась. до хельсинки ехали на поезде. с Хельсинки в ночь на маршрутке 30 евро с носа
По Парижу ходили, ходили и ходили. Погода теплая. Поднимались на Башню, на собор Нотр-Дам. Были в лувре и музее Орсе(очень понравилось. импрессионисты)
[
Впечатлило Орсе, СакреКер, Сент-эсташ, НотрДам с химерами
крсасота!!!!!!!!!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от кенгурушка Посмотреть сообщение
Девчонки, привет. Я такая ДУРА!!! Сидела в 2-х метрах от Мишки, он быстро-быстро забрался на табурет, с него на стол, соскользнул и ударился сначала о табуретку, потом об пол. Я ничего не успела сделать, только заорала как идиотка. Достаточно высоко летел... Шишак вырос на затылке прямо на глазах, орал невозможно как!!! Долго не успокаивался. Я вызвала неотложку, это травма, так что 03 оказывается, обычная взрослая... Приехали, полчаса у нас протусили - наблюдали. Ничего толком не сказали, и не сделали соответственно. Ни на рентген не предложили, никуда. Я вся в стрессе, трясусь теперь. Вроде уснул. Подержите кулачки, плиз.
кулачков вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Laric Посмотреть сообщение
:


Вот я рассчитываю только на завтрашние сутки. Больше времени уже и не будет. Тут уже на часы идет.. В ней веса почти не осталось.. Если завтра есть не начнет, тады даж не знаю, что дальше делать.. а если еще и пить опять откажется.. И так выпила всего за день 100 мл..

Как-то так.
О Боже!Как же вас выписали-то?Блин, даже не заню что сказать, просто еще раз @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 13-03-2009, 17:17
ответ для Есеня на сообщение "Зато красивая :065::))"
    #4597
Дельта
Небожитель
 
Профиль Дельта
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 15 862
Дельта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olayka Посмотреть сообщение
ДАвай еще!!!
Ты очень красивая!!!


Я вот тоже таких не встречала...
Вернее, вроде,была такая знакомая, но у них основания были, ребенок вообще из болячек не вылезает...
А так всегда были адекватные люди, иногда по незнанию, конечно, давали лишнего. Но это все же редкость.
37,5 я себе сбивала, потому что хреново совсем...
И у моих детей точно есть тенденция, если 37,5, то дальше будет хуже, когда не снижаю, часто потом бывает 39-40... Ну не у всех детей держится 37,5. У моих - это всегда начало. Поэтому не суди никого, возможно, у людей есть основания для этого...
Но мне больше адекватные люди встречались, обходившиеся минимум лекарств.


Очаровашка!
+1000000000000000000000000000000000000000

Да Светик НЕ СОГЛАШУСЬ Я С ТОБОЙ... и первое с чем, это антигистаминные перед прививкой- НУЖНОЕ ЭТО ДЕЛО, не всем может быть -НО мои без нее ПЛОХО... и темпу я Маше стараюсь сбивать после 37, 8-38-МНЕ ХВАТИЛО ОДНОГО РАЗА КОГДА РЕБЕНОК НЕ ДЫШАЛ, т.ч. случае бывают разные...

Цитата:
Сообщение от Mорячка Посмотреть сообщение
СПАСИБО ВСЕМ ЗА КУЛАЧКИ!!!
вот они - мои болячечки любимые
Даша "Я все как папа..."))
прелесть какая, вот Дашеньке@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@



Цитата:
Сообщение от _Ю_ Посмотреть сообщение
Какой Вовик молодец!!!! Так держать!!!
Цитата:
Сообщение от Olayka Посмотреть сообщение
Ир, а она совсем-совсем не ест?
Заставляй, хотя бы понемножку.
Будем, надеяться, что скоро придет в норму. Ей очень досталось за эти дни.
Просто смотри, если она даже тебя не подпускает, как вы к врачу пойдете, да еще и анализы сдавать... Что было, то было, это уже не так важно. Сейчас важнее ее в норму привести. И в первую очередь необходимо внимание и покой...
Забей ты на диагноз и выяснение, что это было. Я так со Славкой в свое время забила, потому что он всех людей шугался и сразу истерики начинались после того, как много всего натерпелся...


Как же здорово!!!


Ой, какой умничка!!!
Ну у такой-то мамы... Я и не сомневалась!


И мне!!!!
СПАСИБО ДЕВОЧКИ, А МЫ И ПО КОНТРОЛЬНОЙ ПО РУССКОМУ 5 ПОЛУЧИЛИ

Цитата:
Сообщение от Игната Посмотреть сообщение
бедные. это просто кошмар. могу предложить тоже только педиатра.
может топик создать в теме "от года до трех". обязательно про врачей подскажут.
Леле здоровья и аппетита!!!
@@@@@@

впередl

история умалчивает

умничка Вовчик.
прочитала и вспомнила, что сама хотела похвастатся про Кирю. В субботу занял 1 место на городском соревновании по карате. а в эту суб. и воскр. идем на олимпиаду городскую.

мне понравилось
молодец какой, УДАЧИ ВАМ@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 13-03-2009, 17:18
ответ для Дельта на сообщение "(007)Весна пришла! Ура-Ура! И..."
    #4598
Кнопка_
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Невский район, левый берег
Сообщения: 8 699
Кнопка_ отсутствует


Проснулись


Старый 13-03-2009, 17:19     #4599
Olayka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: улица Замшина
Сообщения: 8 983
Olayka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bonny Blue Посмотреть сообщение
девы,что выбрать - хеликс или инвитро?
А тебе зачем???



Цитата:
Сообщение от Кнопка_ Посмотреть сообщение
Тима спит уже 3 часа
А мы только что проснулись, 3,5 часа спали, сейчас бегом на танцы побежим, чуть не проспали...
Старый 13-03-2009, 17:20     #4600
Olayka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: улица Замшина
Сообщения: 8 983
Olayka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кнопка_ Посмотреть сообщение
Проснулись

Глазастенький улыбайка!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.