КТО ПИНАЕТ НЕЖНО ПУЗИК - ЭТО МАЙСКИЙ КАРАПУЗИК 2009 - Страница 1645 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2009, 16:02     #16441
Aquarelle
Фея домашнего очага
 
Профиль Aquarelle
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Наставников
Сообщения: 10 480
Aquarelle отсутствует


Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
а вот такую как стирать в машинке тоже?
Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
я просто боюсь, он же в рот тащить все будет, а это висело в магазине, пылилось

а гусеницу мы тоже купили, мужу она очень понравилась
Стирай и не бойся. Я все тинилавовские игрушки перестирала. И еще раз буду, потому что ими уже еще поиграли.
Старый 13-03-2009, 16:03     #16442
tykatusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 7 215
tykatusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aquarelle Посмотреть сообщение
Стирай и не бойся. Я все тинилавовские игрушки перестирала. И еще раз буду, потому что ими уже еще поиграли.
да, надо будет все перестирать
Старый 13-03-2009, 16:04
ответ для Пушонок на сообщение ":001::001::001::001::001::001::001::001:..."
    #16443
светка-конфетка
Участник
 
Профиль светка-конфетка
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 206
светка-конфетка отсутствует


Я покупала, магазин называется Ткани и Пряжа, он на Большевиков, у Коллонтай, рядом с Центральной городской библиотекой... Но на самом деле там выбор тканей тоже не ахти - магазинчик маленький, мне повезло просто Модница на Большевиков тоже есть вроде



спасибо,я там была,вот надо ещё раз прокатиться,мы там портьеры покупали в комнату
Старый 13-03-2009, 16:06     #16444
Xsanka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: 47 регион
Сообщения: 661
Xsanka отсутствует


Цитата:
Сообщение от landla Посмотреть сообщение
Ой, девочки,наплакалась я сегодня... Сделали мне допплер без УЗИ (т.е. мерили только кровоток), мало того, что моя малышня сидит в ножном предлежании, так у нее еще и вокруг шеи пуповина обвита 2 раза, маловодие у нас, т.е. ей и превернуться будет трудно... УЗИстка мне весело заявила -- ничего сделают кесарево...
А я сижу -- реву, хочу, чтоб она перевернулась скорее, но боюсь, что она окончательно затянется пуповиной...
Леночка, не переживай!!! Еще время есть, может распутаетсяи перевернется еще... Конечно это тяжело в неизвестности ходить.. Держись!!!!
Цитата:
Сообщение от Oldeni Посмотреть сообщение
да я это... расслабляюсь
но сейчас прочитала, что схватки могут начаться как непрерывная ноющая боль при М., и мне поплохело, т.к. у меня оно самое перед сном каждый день
У меня тоже вот либо треники либо еще чего. Вчера уже считала схватки (ночью). В воскресенье к врачу, посмотрим чего скажет.
Цитата:
Сообщение от Oldeni Посмотреть сообщение
Девочки, а кто-нибудь постирал НОВЫЕ детские вещи в машинке?
Что-то я руками никогда не соберусь Полиняют или нет? отжимать на скольки оборотах?
Я стирала. Режим хлопок, а вот обороты сбавляла на 600. + дополнительное полоскание.
Старый 13-03-2009, 16:06     #16445
Настасья
Хранитель
 
Профиль Настасья
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Будапештская
Сообщения: 10 289
Настасья отсутствует


Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
я просто боюсь, он же в рот тащить все будет, а это висело в магазине, пылилось

а гусеницу мы тоже купили, мужу она очень понравилась
Ну боишься,стирай тогда!
Гусеница стёбная,жужжит так
А в каких магазинах выбор есть Тини Лав?
Старый 13-03-2009, 16:07     #16446
Пушонок
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 416
Пушонок отсутствует


Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
да, надо будет все перестирать
А я сейчас испортила свое покрывало на кровать Оно у меня по краям коричневое, а посерединке белое... Я аккуратно отбеливатель на пятна на белой части ваткой нанесла, чтобы на коричневое не попало, но видимо машинка плохо все прополоскала - теперь и на коричневом есть светлые пятна Конечно, можно поворачивать при застилании другой стороной, видно не будет...но... куплю-ка я себе другое Это дареное, по цвету не очень подходит, теперь появился предлог от него избавиться Но я все равно курица
Старый 13-03-2009, 16:08     #16447
tykatusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 7 215
tykatusha отсутствует


Юля (Aquarelle) ты ведь тоже в закупке Мустеллы участвуешь, меня вот если честно уже смущает эта вся закупка, как то странно все и с картой, и оплатой, сейчас уже можно не платить заранее и приехать забрать товар и оплатить или я что-то не так поняла, или она на столько богатая ,что может оплатить это все за нас?
Старый 13-03-2009, 16:08     #16448
kristik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Школьная 128
Сообщения: 359
kristik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Темная_Лошадка Посмотреть сообщение
Мне сегодня сказали что мои 1,5 за 2,5 недели - цитирую "многовато" Я просто ухмыльнулась в ответ и пожала плечами. Какое ей дело, если отеков нет Мой жир, хочу и коплю
+10000
Старый 13-03-2009, 16:09     #16449
tykatusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 7 215
tykatusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Настасья Посмотреть сообщение
Ну боишься,стирай тогда!
Гусеница стёбная,жужжит так
А в каких магазинах выбор есть Тини Лав?
в Детском мире покупали, но дешевле в Заботливом папе, там и выбор больше и доставка есть, в след. раз там покупать все буду
Старый 13-03-2009, 16:10
ответ для Настасья на сообщение "Ну боишься,стирай..."
    #16450
Xsanka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: 47 регион
Сообщения: 661
Xsanka отсутствует


Девочки, делюсь радостью. У нас наконец-то, решилось с квартирой. Дали трешку под ипотеку. Дом построили, чистовую отделку сделали, на след. неделе едем выбирать квартиру. Так радостно, что этот переезд будет последним. Пока малышня маленькая решили жить в Сосняке. Куда рыпатся, если ЛАЭС предлагает просто сказочную ипотеку. Первые семь лет под 1% годовых!!!!!!!!!! Да и за квадратный метр очень льготная цена....
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.