♥☀✿"Наконец-то все мы вместе - февраляткам первый месяц! ФЕВРАЛЬ 2009г."✿☀♥ - Страница 329 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2009, 15:11     #3281
juli@
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Пр.Просвещения/Колпино/Купчино
Сообщения: 1 809
juli@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от lanasvet Посмотреть сообщение
Рада за вас!!! Молодцы!
Цитата:
Сообщение от Евгешик Посмотреть сообщение
Юлечка, это очень здорово!!!!!!
я тожа этому очень радовая, потому что оч сильно из-за этого переживала
Старый 13-03-2009, 15:17     #3282
R-O-M-A-W-K-A
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Ладожская
Сообщения: 908
R-O-M-A-W-K-A отсутствует


Цитата:
Сообщение от Птица Посмотреть сообщение
Девочки, простите за излишнюю интимность вопроса, но через какое время после родов у вас закончилось кровотечение? Хотя бы до уровня ежедневной прокладки?
у меня через две недели после родов



Цитата:
Сообщение от olik_ Посмотреть сообщение
Девулечки, давайте подержим кулачки??

Натуська в родилке, воды отошли!!!
Просила накидать кулачков.

@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@
@@@@@@@@
@@@@@@
@@@@
@@

@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ждём последнего мартовского февралёночка


Цитата:
Сообщение от juli@ Посмотреть сообщение
Девочки накидайте кулачков, мы поехали делать узи ГМ
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 13-03-2009, 15:18     #3283
Евгешик
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 1 815
Евгешик отсутствует


Девочки, . В предверии завтрашнего нашего праздника - Сережкиного двухлетия - загружу в нашу группу в контакте 2 фильма о моей семье и о Сережке. Кому интересно - посмотрите. Завтра удалю.
Старый 13-03-2009, 15:38     #3284
toolni
Наш человек
 
Профиль toolni
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Одинцово - СПб
Сообщения: 9 747
toolni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Птица Посмотреть сообщение
Покажу ненадолго своих прЫнцессок.
Как старшая с младшей общается?...Нам сегодлня невролог сказала, чтоб не расслаблялись по повду отсутствия ревности...обычно накрывает через 2-3 мес....

Цитата:
Сообщение от Евгешик Посмотреть сообщение
Девочки, я рыдаю от смеха над дочей:
Да уж...заразительная улыбка

Цитата:
Сообщение от lanasvet Посмотреть сообщение
Мне завидно стало А это мы вчера
Ну оооочень вытянулись

Цитата:
Сообщение от juli@ Посмотреть сообщение
Девулечки спасибки, мы съездили и у нас все окай ТТТ, сказали от гипоксии и следа не осталось
Вот и хорошо, что все хорошо

Цитата:
Сообщение от juli@ Посмотреть сообщение
я это к чему, нас посмотрел педиатр (в РД9 мы ездили узи делать) и по поводу уздечка, она у нас нормальная ТТТ, а вот с желтухой, просто ..... (непереводимая игра слов), короче будут выяснять почему не взяли при рождении кровь на билирубин и соответственно не назначили лечение

билирубин у нас снижается, это оч гуд
через 10 дней на повтор анализа к ним, если не снизится будут брать мою кровь на антитела, будут проверять, есть вероятность что желтушка держится из-за конфликта группы

наш папа хочет с РД очень поругаться из-за того что не было сделано никаких анализов с самого начала, потому что у ребенка белки в глазах желтоватые с самого рождения
Вообще конечно бардак...тем более зная что у вас возможный конфликт. Папа конечно может поругаться, только что он с этого выиграет?
То что снижается - это оооочень хорошо.
Старый 13-03-2009, 15:49     #3285
toolni
Наш человек
 
Профиль toolni
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Одинцово - СПб
Сообщения: 9 747
toolni отсутствует


Теперь о нас....
Ездили сегодня к неонатологу и неврологу.
У нас все гуд...желтуха ушла, анемии из-за нее нет. , даже кровь брать не стали, т.к кожа розовая
Прибавка 1 кг, рост+4 см. Окр головы и груди сравнялись...Вообщем растем, сказали что будем крупнее Ксюхи...но это я сама уже вижу.
Из проблем пока остался только слезный канальчик и начинающиеся колики..но с этим думаю - справимся.
Рассписали нам дозировки и препараты. Кстати сказали что бэби калм - только в крайнем случае, т.е. когда уже орет и не систематически...т.к. это единственное лек-во, хоть и на травах, но всасывающееся в кишечник. Чтоб не вызвать зависимости и привыкания. Для профилактики - плантекс и диета мамы
Ооочень понравилась невролог...все рассказала что делать и как развивать...и чего не надо делать. Основная мысль: "человека развивает человек, а не всякие присобления..." УЗИ сделаем ближе к 3 мес...перед прививкой, сейчас показаний нет. Массаж тоже не раньше. Пока только массаж руками мамы Сказали не стимулировать рефлексы новорожденных.
Старый 13-03-2009, 15:51     #3286
Евгешик
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 1 815
Евгешик отсутствует


Цитата:
Сообщение от toolni Посмотреть сообщение
Теперь о нас....
Ездили сегодня к неонатологу и неврологу.
У нас все гуд...желтуха ушла, анемии из-за нее нет. , даже кровь брать не стали, т.к кожа розовая
Прибавка 1 кг, рост+4 см. Окр головы и груди сравнялись...Вообщем растем, сказали что будем крупнее Ксюхи...но это я сама уже вижу.
Из проблем пока остался только слезный канальчик и начинающиеся колики..но с этим думаю - справимся.
Рассписали нам дозировки и препараты. Кстати сказали что бэби калм - только в крайнем случае, т.е. когда уже орет и не систематически...т.к. это единственное лек-во, хоть и на травах, но всасывающееся в кишечник. Чтоб не вызвать зависимости и привыкания. Для профилактики - плантекс и диета мамы
Ооочень понравилась невролог...все рассказала что делать и как развивать...и чего не надо делать. Основная мысль: "человека развивает человек, а не всякие присобления..." УЗИ сделаем ближе к 3 мес...перед прививкой, сейчас показаний нет. Массаж тоже не раньше. Пока только массаж руками мамы Сказали не стимулировать рефлексы новорожденных.
Оль, здорово!
Старый 13-03-2009, 15:51
ответ для toolni на сообщение ":love: Как старшая с младшей..."
    #3287
Птица
счастья :)
 
Профиль Птица
 
Зарегистрирован: Jun 2002
Адрес: угол Блюхера и Кондратьевского
Сообщения: 11 151
Птица отсутствует


Цитата:
Сообщение от R-O-M-A-W-K-A Посмотреть сообщение
а когда у малышей шея крепнет?
Вообще, чем позже пересаживать по ходу, тем лучше. Мы поменяли кресло в год, когда в люлечное Маруся совсем перестала влезать. Думаю, месяцев до 7 точно надо против хода, а дальше спрошу у ортопеда, когда буду показывать ему Асеньку.

Цитата:
Сообщение от toolni Посмотреть сообщение
Как старшая с младшей общается?...Нам сегодлня невролог сказала, чтоб не расслаблялись по повду отсутствия ревности...обычно накрывает через 2-3 мес....
Спасибо за предупреждение, буду бдить.
Пока сплошные обнималки-целовалки. Отгоняет всех от "Титёнки Асеньки" - свекровь, детей на площадке... Только маме и папе дозволительно трогать "мою лялю"
Старый 13-03-2009, 15:54     #3288
toolni
Наш человек
 
Профиль toolni
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Одинцово - СПб
Сообщения: 9 747
toolni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Птица Посмотреть сообщение
Отгоняет всех от "Титёнки Асеньки" - свекровь, детей на площадке... Только маме и папе дозволительно трогать "мою лялю"
Один в один к у нас
Старый 13-03-2009, 15:58     #3289
lanasvet
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Москва, Зеленоград
Сообщения: 7 063
lanasvet отсутствует


Цитата:
Сообщение от toolni Посмотреть сообщение
Теперь о нас....
Ездили сегодня к неонатологу и неврологу.
У нас все гуд...желтуха ушла, анемии из-за нее нет. , даже кровь брать не стали, т.к кожа розовая
Прибавка 1 кг, рост+4 см. Окр головы и груди сравнялись...Вообщем растем, сказали что будем крупнее Ксюхи...но это я сама уже вижу.
Из проблем пока остался только слезный канальчик и начинающиеся колики..но с этим думаю - справимся.
Рассписали нам дозировки и препараты. Кстати сказали что бэби калм - только в крайнем случае, т.е. когда уже орет и не систематически...т.к. это единственное лек-во, хоть и на травах, но всасывающееся в кишечник. Чтоб не вызвать зависимости и привыкания. Для профилактики - плантекс и диета мамы
Ооочень понравилась невролог...все рассказала что делать и как развивать...и чего не надо делать. Основная мысль: "человека развивает человек, а не всякие присобления..." УЗИ сделаем ближе к 3 мес...перед прививкой, сейчас показаний нет. Массаж тоже не раньше. Пока только массаж руками мамы Сказали не стимулировать рефлексы новорожденных.
Вы тоже растете ого-го! Молодцы!!!

А как это не стимулировать рефлексы новорожденных?
Старый 13-03-2009, 16:01     #3290
_Ksu_
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: м. Просвещения ул. Композиторов.
Сообщения: 6 674
_Ksu_ отсутствует


Всем привет!
Мы только что пришли от неонатолога, я уже и забыла, как всё это долго
Дочь успела и выспаться и по хныкать и по какать ......до кучи я кажется заболеваю

Но, тем не менее мы выросли на 4 см. ( 55 см.) и прибавили почти 1 кг. (4035)
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.