@@@@@ - Все ЭКО-страхи позади, ведь ждут нас роды впереди - @@@@@ - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2009, 15:06     #5
Фунтика
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 537
Фунтика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
Слушайте, я заметила по утрам, когда доезжаю до работы(это минут 30-40), трусики у меня влажные. Почитала тут на форуме, что может это подтекание вод... Секреция в последнее время увеличилась, но я читала, что это нормально на таком сроке, так должно быть. Вот сижу уже гружусь, хочу рвануть завтра в ОТТО сдать мазок на подтекание вод.
На УЗИ только 3 дня назад была, всё у меня там идеально. Спрашивал, правда, не было в последнее время кровянистых выделений, там на экране сама видела было маленькое кровоизлияние или пузырьки какие-то. Но всё чисто, ничего подобного не было!Я так и сказала, врач сказал тогда ничего, всё нормально.

У меня тоже иногда влажная прокладка,но я боюсь думать о подтекание вод.Сдашь анализ напиши чего и как,но пусть все будет хорошо.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.