КТО ПИНАЕТ НЕЖНО ПУЗИК - ЭТО МАЙСКИЙ КАРАПУЗИК 2009 - Страница 1631 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2009, 14:41     #16301
tykatusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 7 215
tykatusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Темная_Лошадка Посмотреть сообщение
Ну я тоже боюсь, что крупный будет у меня, но перестать жрать не могу
а я не могу сказать, что я много ем, шоколад ем, от него и набираю, но мне его прописали от пониженного давления, если не буду его есть совсем тяжко будет а крупный у меня, так у меня муж родился 4 кг, а сын его копия просто
Старый 13-03-2009, 14:43     #16302
Вика и Серж
Частый гость
 
Профиль Вика и Серж
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщения: 59
Вика и Серж отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oldeni Посмотреть сообщение
Девочки, а кто-нибудь постирал НОВЫЕ детские вещи в машинке?
Что-то я руками никогда не соберусь Полиняют или нет? отжимать на скольки оборотах?
Я вот уже дня три все перестирываю. Правда в машинке по цветовой гамме: белое к белому, синее к синему. Вроде пока ничего не линяло. А отжим ставлю на максимум (ничего выдерживают)
Старый 13-03-2009, 14:43     #16303
Пушонок
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 416
Пушонок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oldeni Посмотреть сообщение
Девочки, а кто-нибудь постирал НОВЫЕ детские вещи в машинке?
Что-то я руками никогда не соберусь Полиняют или нет? отжимать на скольки оборотах?
Я на днях собираюсь Все не соберусь никак... Постараюсь тщательно цвета подбирать, а сомнительное - руками Обороты снижать не буду - это ж не шелковые трусики 800-900 оборотов должны выдержать!
Старый 13-03-2009, 14:44     #16304
Oldeni
Мега-элита
 
Профиль Oldeni
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Маршала Жукова
Сообщения: 4 169
Oldeni отсутствует


Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
а я не могу сказать, что я много ем, шоколад ем, от него и набираю, но мне его прописали от пониженного давления, если не буду его есть совсем тяжко будет
а сколько у тебя сейчас давдение? у меня по сравнению с добеременным и первым триместром очень приличное - 110 на 65 где-то, а раньше до сотни никогда не дотягивало, мне так хорошо с ним...)))
Старый 13-03-2009, 14:44
ответ для Пушонок на сообщение ":046::046::love: правильно:015: В..."
    #16305
tykatusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 7 215
tykatusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама4х Посмотреть сообщение
Красносельские гинекологи это уже притча во языцех на всех форумах. У меня 4 крупных плода, наслууууушалась я и про преддиабетные состояния и еще про кучу всего, а проблем в развитии с лупой не найдешь. Если раз в год носом пошмурыгают пару дней, разве что. А то и реже.
да, про мою ЖК такие легенды ходят, жутко просто

Цитата:
Сообщение от Oldeni Посмотреть сообщение
Девочки, а кто-нибудь постирал НОВЫЕ детские вещи в машинке?
Что-то я руками никогда не соберусь Полиняют или нет? отжимать на скольки оборотах?
стирала и в машинке и руками, все хорошо, стирала на 500 оборотах

Цитата:
Сообщение от Пушонок Посмотреть сообщение
Жесть какая Что, серьезно??? Вы столько в ЖК торчите???
еще дольше бывает, я иногда к 13 прихожу, а 16 ухожу
Старый 13-03-2009, 14:44
ответ для Настасья на сообщение "Я такая же как и..."
    #16306
мама4х
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Горелово, новый квартал
Сообщения: 3 053
мама4х отсутствует


Цитата:
Сообщение от Настасья Посмотреть сообщение
Я такая же как и ты-строптивая.
Она мне "когда будешь специалистов проходить?",а я ей "никогда",она "почему?",я говорю "потому что не хочу"
А мне специалистов "не задавали" в этот раз. Даже в карте им места не отведено, ни про ЛОРа, ни про стоматолога-окулиста и речи не было. Тока терапевт и то в ЖК на том же этаже. Его фирменная фишка - на первом приеме он слушает легкие топлесс. Мне пора бы привыкнуть, а все краснею, как барышня - "честная женщина и от петуха бежит".
Старый 13-03-2009, 14:45     #16307
Пушонок
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 416
Пушонок отсутствует


Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
а я не могу сказать, что я много ем, шоколад ем, от него и набираю, но мне его прописали от пониженного давления, если не буду его есть совсем тяжко будет а крупный у меня, так у меня муж родился 4 кг, а сын его копия просто
Я тоже решила масёнка голодом не морить - муж у меня 3700, я сама родилась 4 кг Сейчас рост у мужа 194, у меня 180 - мелочи взяться неоткуда Хочется мне ЖРАТЬ - ну я и жру Правда сказали 17-го прийти на контрольное взвешивание У меня уже +12 кг на счету
Старый 13-03-2009, 14:46     #16308
Темная_Лошадка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Софийская
Сообщения: 1 794
Темная_Лошадка отсутствует


Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
а я не могу сказать, что я много ем, шоколад ем, от него и набираю, но мне его прописали от пониженного давления, если не буду его есть совсем тяжко будет а крупный у меня, так у меня муж родился 4 кг, а сын его копия просто
Я тоже шоколад ем и пироженки немного, а так ничего жирного и жареного.
А мой муж посмотрел на фотки с узи и сказал, что на меня похож
Старый 13-03-2009, 14:46     #16309
Oldeni
Мега-элита
 
Профиль Oldeni
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Маршала Жукова
Сообщения: 4 169
Oldeni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вика и Серж Посмотреть сообщение
Я вот уже дня три все перестирываю. Правда в машинке по цветовой гамме: белое к белому, синее к синему. Вроде пока ничего не линяло. А отжим ставлю на максимум (ничего выдерживают)
я как представлю, что разложу по пять вещичек по цвету и буду машинку гонять, аж смешно становится надо все-таки рискнуть и начать))

Цитата:
Сообщение от Пушонок Посмотреть сообщение
Я на днях собираюсь Все не соберусь никак... Постараюсь тщательно цвета подбирать, а сомнительное - руками Обороты снижать не буду - это ж не шелковые трусики 800-900 оборотов должны выдержать!
я "на днях собираюсь" уже наверное в течение месяца
Старый 13-03-2009, 14:46     #16310
tykatusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 7 215
tykatusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oldeni Посмотреть сообщение
а сколько у тебя сейчас давдение? у меня по сравнению с добеременным и первым триместром очень приличное - 110 на 65 где-то, а раньше до сотни никогда не дотягивало, мне так хорошо с ним...)))
ну в ЖК мне всегда мерят 120/60, а на самом деле у меня и 90-110/ 58-70
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.