У кого до родов осталось меньше 2 недель, давайте поддержим друг друга? - Страница 534 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2009, 13:48     #5331
alisa09
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 233
alisa09 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sabrinka Посмотреть сообщение
А мне сегодня приснилось, что схватки начались у моего МУЖА!!!
хохотала ужасно, мужу рассказала)))
Старый 13-03-2009, 13:53
ответ для VladislaFF на сообщение "Кстати, так ведь и не..."
    #5332
lidok.v
Активный участник
 
Профиль lidok.v
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 306
lidok.v отсутствует


Цитата:
Сообщение от VladislaFF Посмотреть сообщение
Кстати, так ведь и не похвасталась...
Наша дочурка родилась 28 февраля на 39 недельке
Теперь мы уже дома и живем полной жизнью: гуляем, купаемся, боремся с животиками и радуем маму, папу и старшего братика
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!
Старый 13-03-2009, 13:53
ответ для Арийка на сообщение ":046::046::046: И как он их..."
    #5333
Sabrinka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 494
Sabrinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Арийка Посмотреть сообщение




И как он их перенес - стоически?
Даже воды у него отходить начали, но тут я проснулась, и поняла, что это не у мужа схватки (он спал, мирно посапывая, и чуть придавливая меня сзади), а у меня тонусил живот. Но воспринимать это всерьез я не захотела, т.к. оооооооооочень хотела спать. Легла поудобнее и снова заснула. Все!!! Утром уже все было спокойно.
Старый 13-03-2009, 13:54     #5334
alisa09
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 233
alisa09 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гость! Посмотреть сообщение
мы родились 7 марта, те выделения о которых я здесь писала , были подтеканием вод, за 2 часа приняла решение позвонить на счет платных родов акушерке, договорились о сумме,и поеала на осмотр и через 2 часа родила здоровенькую дочурку без разрывов и разрезов...даже не поняла что произошло...вот..теперь спим дома..

все легких родов...
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Хоть у кого-то легкие роды. а то что-то повально все пишут, что жесть, все с осложнениями, я даже как-то пригорюнилась вчера....
А у меян - ти-ша-нааааааа....в воскресенье будет 41 неделя...
Старый 13-03-2009, 13:56     #5335
lidok.v
Активный участник
 
Профиль lidok.v
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 306
lidok.v отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tysik Посмотреть сообщение
Девочки всем привет!!! сегодня была в роддоме шейка опять твердая, ношпа нифига не помогает, в понедельник на ДО берут. В понедельник будет 39 недель 6 дней. У кого как малыш шевелиться? у меня такое чувство что меньше, наверно места маловато уже.
Я тоже сегодня была у врача, правда в ЖК ... в понедельник тоже кладут на ДО!!!! Ужас, так не хочу ... (((( что я там буду делать?? скучать наверное ... дома то лучше!!!! 100 лет уже не лежала в больницах
У меня ребетенок тоже уже шевелится мало ... сил набирается
Старый 13-03-2009, 14:00
ответ для alisa09 на сообщение "Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:flower:Хо..."
    #5336
Sabrinka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 494
Sabrinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от alisa09 Посмотреть сообщение
А у меян - ти-ша-нааааааа....в воскресенье будет 41 неделя...
Блин, и у меня тишина. Меня это почему-то так пугает. А что Вам ваш врач говорит??? Про ДО намекает, или нет? Мне вообще ничего не говорит. Назначила прием на 17 марта, и приписала у себя в карте "патронаж", думает, я рожу уже к этому времени. Ни шейку не смотрела. Я переживаю, а вдруг она у меня совсем там не готовится и не размягчается... Чем дальше, все грустнее мне. Психую на всех подряд. А так позитивно настраивалась.
Старый 13-03-2009, 14:08     #5337
Livian_a
Активный участник
 
Профиль Livian_a
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 492
Livian_a отсутствует


Девочки, я вам так завидую!!!!!!!!! БЛин я не наю как выдержать этот месяц вообще...

Не переживайте, много кто на 42 рожает, вроде нормально это с 38 по 42... там ведь зависит на сколько правильно еще пдр ставят..))

Я так вам желаю скорее родить и удачно родить, чтобы Вам не очень сложно и больно было и чтобы детки здоровые родились и красивые!!

Че то крик души прям)
Старый 13-03-2009, 14:10     #5338
lidok.v
Активный участник
 
Профиль lidok.v
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 306
lidok.v отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sabrinka Посмотреть сообщение
Блин, и у меня тишина. Меня это почему-то так пугает. А что Вам ваш врач говорит??? Про ДО намекает, или нет? Мне вообще ничего не говорит. Назначила прием на 17 марта, и приписала у себя в карте "патронаж", думает, я рожу уже к этому времени. Ни шейку не смотрела. Я переживаю, а вдруг она у меня совсем там не готовится и не размягчается... Чем дальше, все грустнее мне. Психую на всех подряд. А так позитивно настраивалась.
Может тебе тоже стоит лечь на ДО, там хоть врачи посмотрят и если что будут стимулировать!!
Старый 13-03-2009, 14:15     #5339
Sabrinka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 494
Sabrinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от lidok.v Посмотреть сообщение
Может тебе тоже стоит лечь на ДО, там хоть врачи посмотрят и если что будут стимулировать!!
Так я уже сама с удовольствием туда отправилась бы, но ведь меня туда никто не направляет!!! А без направления из ЖК, кто меня туда примет? Если не рожу до следующего приема в ЖК, буду просить сама направление, наверное. А то у меня состояние уже близкое к истерическому!
Старый 13-03-2009, 14:20     #5340
Livian_a
Активный участник
 
Профиль Livian_a
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 492
Livian_a отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sabrinka Посмотреть сообщение
Так я уже сама с удовольствием туда отправилась бы, но ведь меня туда никто не направляет!!! А без направления из ЖК, кто меня туда примет? Если не рожу до следующего приема в ЖК, буду просить сама направление, наверное. А то у меня состояние уже близкое к истерическому!
Смотрите, Вы не паникуйте, я подругу сама привезла в 9 роддом без направления!! У нее просто живот опустился! Ее там посмотрели и положили на До.. там и рожала бесплатно в итоге.. единственное что пролежала до 42 недели практически... но ничего не стимулировали, схватки сами начались





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.