Ваш муж и автомобиль - Страница 20 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Результаты опроса: водит ли ваш муж машину?
Да 460 87,79%
Нет 64 12,21%
Проголосовавших: 524. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2009, 14:04     #191
Pchelka_05
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: на берегу неба
Сообщения: 8 197
Pchelka_05 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марипулька Д Посмотреть сообщение
Пример из жизни- у меня есть знакомая семейная пара- когда они поженились -он был рабочим...простым-ну тем самым с которым вы бы не хотели жить- сейчас у него достаточно успешный бизз...Его жена была с ним еще тогда,когда он был никем...
2. У одной очень известной группы компаний в нашем городе,есть один ОЧЕНЬ грамотный Управляющий....так он раньше в одном из подразделений этой группы (ОООчень большой) был охранником...ага...И его жена была с ним.когда он тоже был никем....
Так что я бы не горячилась...на вашем месте
Понимаете, такие вещи в человеке чувствуются сразу. Амбиции здоровые, желание расти. Такие люди и вырастают. И это все хорошо в 20-25 лет, но после 30, согласитесь, должен быть уже какой-то толчек или взлет. А если человек, что в 20, что в 30 все на одном месте и на одной ЗП, ну это не для всех....
Старый 13-03-2009, 14:05     #192
~LaCosta~
Хранитель
 
Профиль ~LaCosta~
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Турку
Сообщения: 9 984
~LaCosta~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марипулька Д Посмотреть сообщение
Пример из жизни- у меня есть знакомая семейная пара- когда они поженились -он был рабочим...простым-ну тем самым с которым вы бы не хотели жить- сейчас у него достаточно успешный бизз...Его жена была с ним еще тогда,когда он был никем...
2. У одной очень известной группы компаний в нашем городе,есть один ОЧЕНЬ грамотный Управляющий....так он раньше в одном из подразделений этой группы (ОООчень большой) был охранником...ага...И его жена была с ним.когда он тоже был никем....
Так что я бы не горячилась...на вашем месте
Наверное речь шла о "сантехник по жизни", т.е. это человек, который, что в 18, что в 40 так и останется таковым... мужчина без потенциала..
Старый 13-03-2009, 14:06     #193
Марипулька Д
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 104
Марипулька Д отсутствует


Цитата:
Сообщение от Трильби Посмотреть сообщение
Для справки: мне 33, мужу 40. Мужчин младше себя как сексуальный объект не восппринимаю (знаю, комплекс). Это ж кто из этих двоих работал ручками после 30? муж, кстати, все студенчество работал летом на Сахалине рыбообработчиком и он этим гордится, и я. Я вот об
чем, а не о том, что стыдно быть рабочим.
ОБА
Старый 13-03-2009, 14:06     #194
Jannic
Наш человек
 
Профиль Jannic
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Кировский район
Сообщения: 5 863
Jannic отсутствует


Цитата:
Сообщение от Красота-812 Посмотреть сообщение
я ж написала, что если бы мч предложил мне встретиться у метро, а не заехал бы за мной...
а заехал бы он на такси или своей машине ( еще иногда водитель за рулем бывает) мне безразлично.
Вот читаю и смешно, я часто встречаюсь с кем -нить после работы, и встречи назначаются уже в кафе/ресторане.
Кататься по пробкам вечерем туда-сюда- удовольствие ниже среднего.
ИМХО.
Старый 13-03-2009, 14:08
ответ для kama на сообщение "эко вас:)) чувствительная вы..."
    #195
Трильби
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Между болотом и картофельными полями
Сообщения: 409
Трильби отсутствует


Цитата:
Сообщение от kama Посмотреть сообщение
эко вас чувствительная вы какая
а если в банке вас управляющий прилюдно на ххх пошлет, это вас не заденет?

Заденет, и я терпеть этого не буду. Кстати я по работе ни разу не только с матами в свой адрес, даже с криком не столкнулась. Хотя был у меня шеф - любитель поорать. Но как-то сразу мы этот вопрос утрясли, на меня - не орал, даже если косячила.
Вы смайликов принципиально не заметили? Меня это и тогда улыбнуло только, и вспомнила как курьез.
Старый 13-03-2009, 14:09     #196
Матильда Жабовски
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Димитрова/М.Бухарестская
Сообщения: 6 849
Матильда Жабовски отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pchelka_05 Посмотреть сообщение
Понимаете, такие вещи в человеке чувствуются сразу. Амбиции здоровые, желание расти. Такие люди и вырастают. И это все хорошо в 20-25 лет, но после 30, согласитесь, должен быть уже какой-то толчек или взлет. А если человек, что в 20, что в 30 все на одном месте и на одной ЗП, ну это не для всех....
Старый 13-03-2009, 14:09     #197
kama
Наш человек
 
Профиль kama
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: пока планета Земля...
Сообщения: 5 405
kama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pchelka_05 Посмотреть сообщение
Ну менеджеров тоже не надо всех под одну гребенку. Работать головой между прочим ничуть не проще, чем руками, а то и труднее. К примеру там переводчиком с японского или финансовым аналитоком или врачом. Не считаю, что такие люди достойны меньшего уважения, чем рабочие, а зачастую даже и большего. Все это какие-то комплексы в голове и зависть ИМХО. У меня люди, которые учились годами, вкладывали деньги и время в мозги, а потом работают этими мозгами вызывают большое уважение. Самое простое это вообще ничего не делать, сразу в ПТУ пойти и потом как-то ковыряться по жизни. А халявщики во всех профессиях есть и в офисных и в цехах. Так что не будем...
а никакой гребенки.... я говорю именно о "мыльных пузырях"
людей работающих головой уважаю не меньше, только их к сожалению мало. а вот про комплексы совершенно верно. поверьте людей на кайнеах и бомбах с подлой душонкой очень много
также как и пъяньчуг рабочих.. меня просто удивляет, КАК можно оценивать ЧЕЛОВЕКА по МАШИНЕ вот что угнетает.......
Старый 13-03-2009, 14:10     #198
Матильда Жабовски
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Димитрова/М.Бухарестская
Сообщения: 6 849
Матильда Жабовски отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jannic Посмотреть сообщение
Вот читаю и смешно, я часто встречаюсь с кем -нить после работы, и встречи назначаются уже в кафе/ресторане.
Кататься по пробкам вечерем туда-сюда- удовольствие ниже среднего.
ИМХО.
А кататся после работы в метро/обЧественном транспорте - бОльшее удовольствие? )
Старый 13-03-2009, 14:10
ответ для Марипулька Д на сообщение "ОБА:004:"
    #199
Трильби
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Между болотом и картофельными полями
Сообщения: 409
Трильби отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марипулька Д Посмотреть сообщение
ОБА
Ладно, запишем их в те самые исключения, что подтверждают правила, а их жен в провидицы
Старый 13-03-2009, 14:14     #200
Марипулька Д
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 104
Марипулька Д отсутствует


Цитата:
Сообщение от Трильби Посмотреть сообщение
Ладно, запишем их в те самые исключения, что подтверждают правила, а их жен в провидицы
Почему в провидицы....они просто любили...
Я просто к тому,что глупо оценивать человека по машине и профессии....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.