****У НАС БУДУТ МАЛЫШИ-ОКТЯБРЯТА КРЕПЫШИ (2009) 1 ТРИМЕСТР**** - Страница 338 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2009, 13:47     #3371
Luna Brava
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 334
Luna Brava отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наталочка Посмотреть сообщение
Девочки а в Прайм-Роуз УЗИ сколько стоит, подскажите, плз!
12 недельное вроде 1500!
Старый 13-03-2009, 13:49     #3372
Анабелла
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: В.О. " Приморская"
Сообщения: 1 443
Анабелла отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наталочка Посмотреть сообщение
Девочки а в Прайм-Роуз УЗИ сколько стоит, подскажите, плз!
http://www.primerose.ru/offers/gynecology
Старый 13-03-2009, 13:50     #3373
Орхидейка
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: купчино
Сообщения: 1 424
Орхидейка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Radostt Посмотреть сообщение
Девочки, выбываю из ваших рядов, у меня ЗБ. Вчера подтвердила у двух хороших врачей, без вариантов. Верю, что завтра будет лучше, но сегодня очень плохо.

Спасибо всем. берегите себя и малышей!
как жаль держись

Цитата:
Сообщение от ***RADA*** Посмотреть сообщение
Привет дорогая!!!!!!
За топом не слежу но на два сообщения неприятных наткнула..... топик действительно редеет и это страшно.......

Да,на счет годовасия начинаю задумываться,тлько,планирую шары заказать,торт красивый,подарок еще не купили,но думали с мужем о золотой цепочке,а то носит золот.крестик на веревке.Прокололи ушки недавно,красотка,в контакте есть фоты.
Девченки кому нужна поддержка,крепитесь....все будет, обязательно.....@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@
да так страшно становится сколько девочек уже ушло
фото красотульки обязательно гляну

Цитата:
Сообщение от Мари-Изабель Посмотреть сообщение
Девочки, всм привет!
До сих пор дергаюсь по поводу УЗИ. Записывалась к Лебедеву 2 нед.назад, на время не записал, попала в список ожидания на 16-17 марта. Вчера позвонил, сказал, чтобы не дергалась, если что в конце рабочего дня возьмет. Но я еще на всяк.случай к Семенову в МПЦ записалась на18. Я уже ночаи спать не могу, все думаю как там малыш! Вся беременность - от узи до узи! Принился сон, что ТВП у нас 0,8!
не переживай всё будет хорошо. хотя сама теперь от узи к узи живу
Старый 13-03-2009, 13:53     #3374
Natusisha
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Замшина
Сообщения: 17
Natusisha отсутствует


Девчонки, всем привет! Давненько тут не поялялась..
Я вся испереживалась, узи только 24 марта,а я так хочу удостоверится что все хорошо с моей крошечкой...
и еще переживаю, что нет абсолютно никаких ощущений (токс, головокружение, изменение вкусов и т.п.) грудь только немного болит. как вы считаете,Хорошо это или как? у меня 12 неделя, и никаких еще намеков на пузико..
мама говорит, что если ничего не чувствуешь, то значит все протекает хорошо, а я никак не могу успокоится!

да, и еще на певрое плановое узи (24,03) иду в свою же ЖК! Врач сказала, что на 1 уза можно и в ЖК сходить, что там особых навыков не надо, чтобы все разглядеть, а вот на последующие можно и за денежку в Пренатальный центр например. не знаю, что и делать..
p.s.такая волнительная стала)
Старый 13-03-2009, 13:56     #3375
Vicktory
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 177
Vicktory отсутствует


я записалась в филиал мед генетического центра(который на тобольской) на узи ,только в кучпчино буду делать
Старый 13-03-2009, 13:58
ответ для Анабелла на сообщение "http://www.primerose.ru/offers/gynecolog..."
    #3376
Наталочка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 464
Наталочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анабелла Посмотреть сообщение
Спасибо!
Старый 13-03-2009, 13:59     #3377
Анабелла
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: В.О. " Приморская"
Сообщения: 1 443
Анабелла отсутствует


А я и второе УЗИ тоже у Баженовой буду делать. Спросила у неё , что она думает про МГЦ. Она мне ответила , что сама всё отлично разглядит , а вот если будут сомнения , тогда в МГЦ , потому как одна голова хорошо , а две лучше ))))
Старый 13-03-2009, 14:01     #3378
Анабелла
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: В.О. " Приморская"
Сообщения: 1 443
Анабелла отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natusisha Посмотреть сообщение
и еще переживаю, что нет абсолютно никаких ощущений (токс, головокружение, изменение вкусов и т.п.) грудь только немного болит. как вы считаете,Хорошо это или как? у меня 12 неделя, и никаких еще намеков на пузико..
Так у тебя наверное малыш за заднюю стеночку закрепился , вот и не видно )))) А отсутствие токсикоза намного лучше его наличия , мама у тебя права
Старый 13-03-2009, 14:01     #3379
Vicktory
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 177
Vicktory отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анабелла Посмотреть сообщение
А я и второе УЗИ у Баженовой буду делать. Спросила у неё , что она думает про МГЦ. Она мне ответила , что сама всё отлично разглядит , а вот если будут сомнения , тогда в МГЦ , потому как одна голова хорошо , а две лучше ))))
я почему то решила ан первое тудка пойти ,мама моя ходила туда и со мной и с братом ,да и подруги
Старый 13-03-2009, 14:03     #3380
Ливретка
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт Петербург
Сообщения: 150
Ливретка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natusisha Посмотреть сообщение
Девчонки, всем привет! Давненько тут не поялялась..
Я вся испереживалась, узи только 24 марта,а я так хочу удостоверится что все хорошо с моей крошечкой...
и еще переживаю, что нет абсолютно никаких ощущений (токс, головокружение, изменение вкусов и т.п.) грудь только немного болит. как вы считаете,Хорошо это или как? у меня 12 неделя, и никаких еще намеков на пузико..
мама говорит, что если ничего не чувствуешь, то значит все протекает хорошо, а я никак не могу успокоится!

да, и еще на певрое плановое узи (24,03) иду в свою же ЖК! Врач сказала, что на 1 уза можно и в ЖК сходить, что там особых навыков не надо, чтобы все разглядеть, а вот на последующие можно и за денежку в Пренатальный центр например. не знаю, что и делать..
p.s.такая волнительная стала)
p.s.такая волнительная стала)[/quote]-f говоришь ни каких признаков!!!!Уменя уже ОЧЕНЬ много подружек родили малявочек и у многих из них беременность так и проходила без токса, головокружений, изменение вкусов и т.п Я всё смотрела на них и думала вот мне бы так)))у всех организм по разному реагирует на беременность...А вот переживать надо поменьше(так все говорят))),твой малыш переживает вместе с тобой.Я сама себе так говорю а нет нет и сама переживаю как там,что там...)))Всё будет хорошо
А пораньше на УЗИможно сходить?ну чтобы успокоиться...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.