Ваш муж и автомобиль - Страница 17 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Результаты опроса: водит ли ваш муж машину?
Да 460 87,79%
Нет 64 12,21%
Проголосовавших: 524. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2009, 13:37     #161
Трильби
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Между болотом и картофельными полями
Сообщения: 409
Трильби отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марипулька Д Посмотреть сообщение
Странно,а какая разница кем человек работает,если он приносит в дом достаточно денег???
Или вы думаете,что у рабочих В\о не бывает????И они все поголовно грязнули,алкаши и т.д?
А зачем с нормальным ВО быть рабочим? ИМХО работа должна приносить если не радость, то моральное удовлетворение, рабочих среди знакомых нет, поэтому понятия не имею, что они из себя представляют, и, если честно, мне не особо интересно .
Старый 13-03-2009, 13:39     #162
Pchelka_05
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: на берегу неба
Сообщения: 8 197
Pchelka_05 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jannic Посмотреть сообщение
Водит, машина есть.
Но вот сколько бы не получал, не стремится менять авто.
Вернее рассматривает автомобиль как показатель статуса, но говорит, что на такое которым стоило бы гордиЦа ему точно не заработать.
Менять авто просто хорошо еще с технической точки зрения. Через какое-то время все равно любое авто падает в цене. Амортизация вообщем. Поэтому периодически их лучше менять, дело не в статусе даже.
Старый 13-03-2009, 13:41     #163
Jannic
Наш человек
 
Профиль Jannic
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Кировский район
Сообщения: 5 863
Jannic отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pchelka_05 Посмотреть сообщение
Менять авто просто хорошо еще с технической точки зрения. Через какое-то время все равно любое авто падает в цене. Амортизация вообщем. Поэтому периодически их лучше менять, дело не в статусе даже.
Ну менять можно среднее авто на среднее авто, а можно подниматься классом выше, это разные вещи.
Смена авто- это в нашей семье моя фишка, мужу ужО страшно- что ж будет следующим
Старый 13-03-2009, 13:42     #164
Pchelka_05
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: на берегу неба
Сообщения: 8 197
Pchelka_05 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Трильби Посмотреть сообщение
А зачем с нормальным ВО быть рабочим? ИМХО работа должна приносить если не радость, то моральное удовлетворение, рабочих среди знакомых нет, поэтому понятия не имею, что они из себя представляют, и, если честно, мне не особо интересно .
У меня есть пара знакомых, они как раз рабочими без ВО были, причем один на западном заводе, а другой тоже типа в неплохой конторе. Вот они как раз сидели на попе ровно, девушки их их чуть не под зад пинками в институт гнали, даже на работе был шанс ВО получить, типа по направлению с работы, но вот не надо людям им и так на своих 20-25 т. тепло и сухо. Причем с ВО у них бы значительно больше шансов было в потенциале расти, а так. Ну и ни машин у них в итоге ни квартир нет и не будет. Люди такие. Кому-то мож с такими и хорошо. Но это нужно, чтоб амбиций не было также. "Ночь, улица, фонарь, аптека"... вообщем...
Старый 13-03-2009, 13:43     #165
kama
Наш человек
 
Профиль kama
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: пока планета Земля...
Сообщения: 5 405
kama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Трильби Посмотреть сообщение
А зачем с нормальным ВО быть рабочим? ИМХО работа должна приносить если не радость, то моральное удовлетворение, рабочих среди знакомых нет, поэтому понятия не имею, что они из себя представляют, и, если честно, мне не особо интересно .
а кто в вашем понимание рабочий?? такой грязный замызганный мужик в красной каске?
Старый 13-03-2009, 13:44     #166
Pchelka_05
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: на берегу неба
Сообщения: 8 197
Pchelka_05 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jannic Посмотреть сообщение
Ну менять можно среднее авто на среднее авто, а можно подниматься классом выше, это разные вещи.
Смена авто- это в нашей семье моя фишка, мужу ужО страшно- что ж будет следующим
Да, конечно, просто даже среднее на каком-то этапе в цене падает и уже на среднее приличное не всегда сменишь. Ну свои тараканчики, да))
Старый 13-03-2009, 13:44     #167
Марипулька Д
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 104
Марипулька Д отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pchelka_05 Посмотреть сообщение
Дык, автор, вроде написала, что ВО и хочет. Я так понимаю речь шла о рабочих без ВО и в принципе людях такого типа, которые всю жизнь сидят ровно на одном месте и не хотят никуда двигаться и расти и свои 20 т. их вполне устраивают. Такие и не только среди рабочих есть.
Автор с ником ТРИЛЬБИ написала,что даже если человек рабочий и получает 100 т.р,то все равно бы она не стала жить с ним ,потому что он РАБОТЯГА...речь не о 20 т.р
Старый 13-03-2009, 13:45     #168
Pchelka_05
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: на берегу неба
Сообщения: 8 197
Pchelka_05 отсутствует


Цитата:
Сообщение от kama Посмотреть сообщение
а кто в вашем понимание рабочий?? такой грязный замызганный мужик в красной каске?
Нет, пАчиму. Такой себе даже метросексуал может быть, у меня как раз такой знакомый рабочий. Только суть его от этого не изменилась, от внешнего вида))
Старый 13-03-2009, 13:45
ответ для жена короля на сообщение "Ваш муж и автомобиль"
    #169
Трильби
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Между болотом и картофельными полями
Сообщения: 409
Трильби отсутствует


Блин, вспомнила , с девочкой вместе с колясками гуляли (со старшей еще), так у нее муж - сварщик . Тока он, простите, пил - не сильно по российским меркам, но и не слабо, и в автоматы поигрывал. А зарабатывал 22-25 четыре года назад - че-то меня такая жисть не прельщает .
Старый 13-03-2009, 13:46     #170
Pchelka_05
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: на берегу неба
Сообщения: 8 197
Pchelka_05 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марипулька Д Посмотреть сообщение
Автор с ником ТРИЛЬБИ написала,что даже если человек рабочий и получает 100 т.р,то все равно бы она не стала жить с ним ,потому что он РАБОТЯГА...речь не о 20 т.р
Ну, я примерно понимаю, что она имела ввиду, но длинно слишком писать((





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.