СТАРАТЕЛИ :) - Страница 655 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2009, 11:52     #6541
Nastya_Slastya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 306
Nastya_Slastya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katrinity Посмотреть сообщение
Меня, если честно, тоже финансовый вопрос очень напрягает Я привыкла сама зарабатывать и не представляю, как это, когда у тебя нет своих денег и надо у мужа просить Вот уйду я в декрет, з/пл не будет, и что бы я ни захотела купить, надо будет идти к мужу, типо купи мне джинсы, или туфли, или еще чего Неудобно это как-то... и как он один будет нас всех обеспечивать тоже переживаю Но стараюсь об этом не думать, выкрутимся

Кать, когда будешь в декрете тебе на новые туфли будет некоторое время фиолетово как и на джинсы. Так что не переживай.
А вообще можно ведь, и сидя дома, зарабатывать какую-то денежку. Я вот решила идти на курсы шитья. Пара-тройка клиентов точно найдутся. Потом еще хочу курсы маникюра закончить, тоже думаю, что смогу найти клиентов. Еще я люблю открытки делать и кружки разрисовывать. В декрете (пока малыш не родится) думаю самое то будет, а их потом можно будет в какой-нибудь сувенирный магазинчик пристроить. Еще можно научиться шить одежку для собачек, на нее сейчас хороший спрос.

Так что я с оптимизмом на финансовый вопрос в декрете.
Старый 13-03-2009, 12:11     #6542
Katrinity
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 126
Katrinity отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastya_Slastya Посмотреть сообщение
Кать, когда будешь в декрете тебе на новые туфли будет некоторое время фиолетово как и на джинсы. Так что не переживай.
А вообще можно ведь, и сидя дома, зарабатывать какую-то денежку. Я вот решила идти на курсы шитья. Пара-тройка клиентов точно найдутся. Потом еще хочу курсы маникюра закончить, тоже думаю, что смогу найти клиентов. Еще я люблю открытки делать и кружки разрисовывать. В декрете (пока малыш не родится) думаю самое то будет, а их потом можно будет в какой-нибудь сувенирный магазинчик пристроить. Еще можно научиться шить одежку для собачек, на нее сейчас хороший спрос.

Так что я с оптимизмом на финансовый вопрос в декрете.
Ты молодец!
А я в плане творчества, шитья, вязания - полная бездарь Вот бабушка моя вязала - просто супер, мама - профессиональная швея, а я нифига не умею, т.к. мне это было не нужно, и так была обвязана и обшита, поэтому в таких делах я полный профан, схема вязаной салфеточки для меня как китайская грамота Единственная польза от меня, смогу мужу помогать финансы вести, а то он в связи с кризисом сотрудников поувольнял, сам теперь все делает, бедняга
Старый 13-03-2009, 12:13     #6543
gradik
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Ладожская
Сообщения: 91
gradik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бельчонок Посмотреть сообщение
Дети, на мой взгляд, не так уж много денег и требуют. Можно конечно покупать все фирменное и понтовое, но ребенку надо 3 вещи:
мама
тепло
сытно
здорово сказано
Старый 13-03-2009, 12:28     #6544
Nastya_Slastya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 306
Nastya_Slastya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katrinity Посмотреть сообщение
Ты молодец!
А я в плане творчества, шитья, вязания - полная бездарь Вот бабушка моя вязала - просто супер, мама - профессиональная швея, а я нифига не умею, т.к. мне это было не нужно, и так была обвязана и обшита, поэтому в таких делах я полный профан, схема вязаной салфеточки для меня как китайская грамота Единственная польза от меня, смогу мужу помогать финансы вести, а то он в связи с кризисом сотрудников поувольнял, сам теперь все делает, бедняга
Я тоже вязать не умею и шила последний раз в школе. Но как говорится "хочешь жить умей вертеться". Нужно как то зарабатывать, вот и думаю чему поучиться.
Меня реклама в декрете не прокормит, увы.
Старый 13-03-2009, 12:44
ответ для Анастезия на сообщение "СТАРАТЕЛИ :)"
    #6545
Nastya_Slastya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 306
Nastya_Slastya отсутствует


Девочки, я похоже окончательно двинулась на здоровом питании.
Зашла я вчера в Пятерочку (овсянки купить нужно было)...Походила по магазину и поняла, что мне НЕЧЕГО там купить. Взяла яблоки (дешевые они у них), авокадо, пакетик кислой капусты и все. От осознания сего факта даже овсянку забыла взять
Колбаса и сосиски мне не нужны, полуфабрикаты не едим, молоко и кефир в магазинах ужас-ужас. Творог фасованный я не ем. Соки в коробках тоже. Лимонады тем более. Мясо в их холодильнике я не решаюсь брать. Сладости я в принципе не люблю. Хлеб и булку с рахрыхлителями не хочу есть. Риса коричневого у них нет. Заморозка овощная у них дорогая. Консервы мы тоже редко едим. Мороженое все пересмотрела, перечитала, везде есть Е, ароматизаторы или красители.
Девочки, что и где вы покупаете на ужин? А?
Старый 13-03-2009, 12:46     #6546
antroanima
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 291
antroanima отсутствует


а я хоть и работаю у мужа все равно беру а свои берегу. но меня на долго не хватает вот два месяца копила взяла и все растрынькала на зубы на вещи .Сделала сегодня последние два зуба ура свобода на пол года.
Старый 13-03-2009, 12:48     #6547
marinette
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Сертолово
Сообщения: 283
marinette отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastya_Slastya Посмотреть сообщение
Девочки, я похоже окончательно двинулась на здоровом питании.
Зашла я вчера в Пятерочку (овсянки купить нужно было)...Походила по магазину и поняла, что мне НЕЧЕГО там купить.
Вот молодец!
Старый 13-03-2009, 12:49     #6548
antroanima
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 291
antroanima отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastya_Slastya Посмотреть сообщение
Девочки, я похоже окончательно двинулась на здоровом питании.
Зашла я вчера в Пятерочку (овсянки купить нужно было)...Походила по магазину и поняла, что мне НЕЧЕГО там купить. Взяла яблоки (дешевые они у них), авокадо, пакетик кислой капусты и все. От осознания сего факта даже овсянку забыла взять
Колбаса и сосиски мне не нужны, полуфабрикаты не едим, молоко и кефир в магазинах ужас-ужас. Творог фасованный я не ем. Соки в коробках тоже. Лимонады тем более. Мясо в их холодильнике я не решаюсь брать. Сладости я в принципе не люблю. Хлеб и булку с рахрыхлителями не хочу есть. Риса коричневого у них нет. Заморозка овощная у них дорогая. Консервы мы тоже редко едим. Мороженое все пересмотрела, перечитала, везде есть Е, ароматизаторы или красители.
Девочки, что и где вы покупаете на ужин? А?
чем же вы питаетесь кроме овощей и фруктов, а ведь так думать у нас овощи и фрукты тоже генно модифицированные. Я ем все, все равно долго не проживу с нашей экологий так зачем я буду себя ограничивать.
Старый 13-03-2009, 12:51
ответ для Анастезия на сообщение "СТАРАТЕЛИ :)"
    #6549
marinette
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Сертолово
Сообщения: 283
marinette отсутствует


Я седня сделала тест на всякие пожарные-ессно только 1 полоска. При таком моем УЗИ без О. иначе и не могло, вероятно, быть. Тем не менее, после 10-дневного пропития дюфастона прошло 2 дня, сегодня третий, а МС нету . Чаго делать? Может, как-то их вызвать? знаете какие-нибудь способы? И вообще может мне её и ждать не надо, раз О. не было. Что-то я запуталась...
Старый 13-03-2009, 12:51     #6550
Анабелла
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: В.О. " Приморская"
Сообщения: 1 443
Анабелла отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastya_Slastya Посмотреть сообщение
Мороженое все пересмотрела, перечитала, везде есть Е
А почему ты ститаешь , что Е обязательно вредное ?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.