Возвращаются ли мужья? - Страница 45 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2009, 12:41     #441
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


Цитата:
Сообщение от pristupik Посмотреть сообщение
Но чтобы это понять нужно ВРЕМЯ.
Да. У каждого свой "счетчик". Но надо успеть остановиться до "точки невозврата". А то может засосать в такое , гораздо более страшное, чем потеря мужа.
Старый 13-03-2009, 12:41     #442
Til_da
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Питер, но хочется на море:)
Сообщения: 1 287
Til_da отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пиончик Посмотреть сообщение
Скажите пожалуйста а с чего вы взяли что автор доводит себя до депресухи думая только о разлучнице? У нее есть работа и ребенок и разносторонние интересы...А вот любопытство есть в каждой женщине.. И про какое прощение мужа вы говорите?Она что господь бог что бы прощать?Можно наверно игнорировать, а вот если вернется то только тогда простить и совсем уже другая тема как с этим жить...
Человек, который не находится в депрессии из-за ситуации, будет создавать другие топики....Вы видимо не все посты автора читали...Про прощение имеется в виду - отпустить ситуацию и принять ее как неизменную и это как раз автору для полноценной жизни дальше, никто не говорит просить прощения у мужа, не надо мыслить буквально....
Старый 13-03-2009, 12:43     #443
Til_da
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Питер, но хочется на море:)
Сообщения: 1 287
Til_da отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ezzzhik Посмотреть сообщение
Вы не ждите его сейчас....
живите сейчас полной жизнью..придет..так придет, а вы посмотрите, что уже с ним делать....
не надо его ждать..уповать к его совести...
ЖИВИТЕ! и возможно скоро вы сами не захотите, чтобы он вернулся.
Вот это то я и пытаюсь сказать
Старый 13-03-2009, 12:45     #444
Til_da
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Питер, но хочется на море:)
Сообщения: 1 287
Til_da отсутствует


Цитата:
Сообщение от Margotte Посмотреть сообщение
Плюс тыща.
Все, кто пишут в этих темах, так или иначе проходили через то же самое.
И все мы пытаемся Вам помочь. К сожалению, Вы слушаете только то, что созвучно Вашей обиде сейчас, и тем самым отрезаете мужу дорогу обратно и отдаляете тот момент, когда будете счастливы без него.
Ваша обида и злость побеждает все то хорошее, что в Вас есть. Не позволяйте им это сделать.
Все будет хорошо! Обязательно
+100000000
Старый 13-03-2009, 12:46     #445
*El viento*
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 3 604
*El viento* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Crechet Посмотреть сообщение
Я не собираюсь ставить на одну ступень значимость своего сына и какую-то прошмандовку. в первую очередь - я мать. а уже потом все остальное.
А потом еще - вы не замечали, что почему-то любовницы больше клеяться к обеспеченным, устоявшимся, добившимся чего-то мужикам? Ну уж и обязательно с личными автомобилями, чтобы их распрекрасных возили и забирали. Что-то у обычных клерков, ездящих в метро, их как-то поменьше появляется.
Я вот глупая бывшая любовница "простого клерка" и как было хорошо с ним в метро!!!
По ту сторону тоже человек. С чувствами, а не только счетчиками... Зря вы так. Негатив вам самой не нужен... Наверняка у Вас есть подруги, или просто хорошие знакомые, которые тоже встречались(ются) с женатыми. И вы их все равно любите и не считаете прошмандовками и т.п. Просто потому что это случилось с вами не стоит ненавидеть. Не потому что она там такая и такая и жалко ее. А потому что ненависть разрушает вас.
Старый 13-03-2009, 12:48     #446
pristupik
Мега-элита
 
Профиль pristupik
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: между Комендантским и Пионерской
Сообщения: 4 394
pristupik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
Да. У каждого свой "счетчик". Но надо успеть остановиться до "точки невозврата". А то может засосать в такое , гораздо более страшное, чем потеря мужа.
с этим полностью соглашусь. Но, я думаю, что автор сама поймет когда ей надо закончить заниматься самокопанием и успокоиться. Просто все советуеют успокоиться, отпустить, простить. Но если ей сейчас ну никак этого не сделать??? может ей сейчас просто нужны слова поддержки? ведь так тоже может быть. Просто я прекрасно помню мою ситуацию, когда мне советовали много всего разного. Но не могла я следовать советам. Больно было так, что хотелось кричать, больно так, что было тяжело дышать. И хотелось просто чтобы меня выслушали и пожалели.... Все ничего больше...
Старый 13-03-2009, 12:49     #447
Ксюша!!!
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: КОЛЛОНТАЙ!!! Напротив метро!
Сообщения: 14 742
Ксюша!!! отсутствует


Цитата:
Сообщение от pristupik Посмотреть сообщение
с этим полностью соглашусь. Но, я думаю, что автор сама поймет когда ей надо закончить заниматься самокопанием и успокоиться. Просто все советуеют успокоиться, отпустить, простить. Но если ей сейчас ну никак этого не сделать??? может ей сейчас просто нужны слова поддержки? ведь так тоже может быть. Просто я прекрасно помню мою ситуацию, когда мне советовали много всего разного. Но не могла я следовать советам. Больно было так, что хотелось кричать, больно так, что было тяжело дышать. И хотелось просто чтобы меня выслушали и пожалели.... Все ничего больше...
ППКС
Старый 13-03-2009, 12:52     #448
Til_da
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Питер, но хочется на море:)
Сообщения: 1 287
Til_da отсутствует


[quote=topicV;23033391]Отпустить - это не встать в обиженную позу "уходи-уходи, мне ничего от тебя не надо, пусть мне будет хуже" ( типа пойду в темный холодный лес, там заболею, умру от этого, вот уж Вы все от этого поплачете). Поведение маленького обиженного ребенка. Зачем от денег-то отказались - мазохизм?
[quote]

Тем более это не Ваши деньги, а ребенка и лишними они не будут никогда, если хотите, то заведите просто счет и туда их складывайте
Старый 13-03-2009, 12:52     #449
Белка75
Мега-элита
 
Профиль Белка75
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 249
Белка75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от *El viento* Посмотреть сообщение
Я вот глупая бывшая любовница "простого клерка" и как было хорошо с ним в метро!!!
По ту сторону тоже человек. С чувствами, а не только счетчиками... Зря вы так. Негатив вам самой не нужен... Наверняка у Вас есть подруги, или просто хорошие знакомые, которые тоже встречались(ются) с женатыми. И вы их все равно любите и не считаете прошмандовками и т.п. Просто потому что это случилось с вами не стоит ненавидеть. Не потому что она там такая и такая и жалко ее. А потому что ненависть разрушает вас.
Кстати, да... Я тоже бывшая любовница миллионера, впоследствии стала его женой. Когда познакомились, у него кроме долгов ничего не было. Жена открыто посылала на три буквы, когда он к ней за каким-то советом приходил. Мы с ним прошли через бандитов, ОБЭПы, РУОПы, рейдеров, сфабрикованное уголовное дело... Уверяю, лично мне было бы в сто раз проще бросить его ко всем чертям. Зато какой страстью там воспылала жена, когда появились первые деньги... Но поздно было. Это к вопросу о богатых и успешных. Есть профессиональные хищницы-охотницы, но это не массовое явление.
Старый 13-03-2009, 12:53     #450
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


Помнится, что просто слова поддержки загоняли меня в водоворот жалости к себе. А добрые такие пинки заставляли включать моСХ , переключаться на конструктив.
Не знаю, как лучше помочь автору,мне не совсем ясно , какую цель она ставит перед собой.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.