СРОЧНО !!!!!ГАЙМОРИТ!! - Страница 17 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2009, 12:20
ответ для Вишенка55 на сообщение "СРОЧНО !!!!!ГАЙМОРИТ!!"
    #161
Ardent_Prepod
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Спб, Север
Сообщения: 1 090
Ardent_Prepod отсутствует


Вишенка, такое состояние с желтыми соплями может до лета тянуться. Я помню, было такое.
Старый 13-03-2009, 12:22     #162
Lana599
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: ул.Савушкина
Сообщения: 168
Lana599 отсутствует


"Кукушка" это вещь. Если сразу схватить начало гайморита, то достаточно одной "кукушки".Проверено на себе. Еще мне помог Малавит только его надо разводить осторожно ( можно сжечь слизистую) тоже 2-3 раза в день промывала нос.
Старый 13-03-2009, 12:23     #163
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 8 879
KoshkaNatashka отсутствует


Цитата:
двухсторонний гнойный ГАЙМОРИТ и фронтит
Цитата:
ЛУЧШЕ Б ПОЖАЛЕЛА ДЕНЕГ И ЖИЛА СПОКОЙНО
Но недолго.
Старый 13-03-2009, 12:37     #164
Вишенка55
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 170
Вишенка55 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ardent_Prepod Посмотреть сообщение
Вишенка, такое состояние с желтыми соплями может до лета тянуться. Я помню, было такое.
Да сопли ладно переживем,а вот температура меня напрягает сильно,,счас опять 37,4
Старый 13-03-2009, 12:40     #165
Вишенка55
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 170
Вишенка55 отсутствует


Цитата:
Сообщение от EviGenia Посмотреть сообщение
КАК Я ВАС ПОНИМАЮ!
У меня тоже началось все с простуды. Ну насморк, ну и что такого. В том году был гайморит - спаслась промыванием (не щадила себя нисколько) и антибиотиком, снимка не делали.
А сейчас в результате простуды перенесенной на ногах заболела правая сторона лица - челюстная кость и корни зубов. Голова болела переодически, температура от 37-38, постоянно из носа выходили зеленые сопли, синупред начала есть. Вызвала терапевта - назначила антибиотик флемоксин амоксиклав, антигистаминное, промывание и консультацию ЛОРа. К Лору попасть сложно, я попала через пару дней, да и то уже хотела уйти, т.к. меня динамили с приемом. В результате: сделала снимок за деньги (ЛУЧШЕ Б ПОЖАЛЕЛА ДЕНЕГ И ЖИЛА СПОКОЙНО) а там, (дурно даже писать об этом ) двухсторонний гнойный ГАЙМОРИТ и фронтит. Причем в правой пазухе (которая болела) гноя меньше, чем в левой - думаю это результат моих диких промываний (после промывания из промытого чистого! носа выходят зеленые сопли до 10 раз подряд могу отсморкаться).
У меня нет температуры (слава антибиотикам), нет диких болей в голове. ЧТО ДЕЛАТЬ ТО???
А,забыла, местный ЛОР выписала направление в больницу на Вавиловых. Вечем вчера поехали туда- показания к проколу! Я вот думала сегодня с утра лечь и и НЕ МОГУ СЕБЯ ЗАСТАВИТЬ...
Я бы вам не советовала с фронтитом шутить(очень вам искренне сочувствуюперечитайте мою тему,я боюсь проколов до обморока,ревела у врача навзрыв.НО лучше взять себя в руки и сделать его,и уехать домой,чем лежать в больнице.Так вы не ложитесь ,вы за денежку сделайте прокол с анестезией и езжайте домой!
Старый 13-03-2009, 12:51     #166
EviGenia
Гость
 
Профиль EviGenia
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 19
EviGenia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вишенка55 Посмотреть сообщение
Я бы вам не советовала с фронтитом шутить(очень вам искренне сочувствуюперечитайте мою тему,я боюсь проколов до обморока,ревела у врача навзрыв.НО лучше взять себя в руки и сделать его,и уехать домой,чем лежать в больнице.Так вы не ложитесь ,вы за денежку сделайте прокол с анестезией и езжайте домой!
Хотела узнать у вас: КАК ПРОШЛО? Не больно было? Какое обезболевающее применяют, чтоб не больно?
я знаю: Я ПСИХ
Старый 13-03-2009, 12:55     #167
Хельга
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 5 373
Хельга отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вишенка55 Посмотреть сообщение
Так вы не ложитесь ,вы за денежку сделайте прокол с анестезией и езжайте домой!
+ 100.
Старый 13-03-2009, 13:02     #168
Вишенка55
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 170
Вишенка55 отсутствует


Цитата:
Сообщение от EviGenia Посмотреть сообщение
Хотела узнать у вас: КАК ПРОШЛО? Не больно было? Какое обезболевающее применяют, чтоб не больно?
я знаю: Я ПСИХ
И я псих,еще какой.Обезболили новокаином,больно было обезболивать.Протыкать не больно но неприятно жутко хрящики хрустели,почитайте тему я все писала.и промывать было неприятно ,и больно немного,у меня нервы там потому что уже воспалены были,дотянула.
надо было еще раз прокалывать,а я не стала,а сейчас жалею,может лучше бы хоть было,а то достало все, уже полторы недели прошло,а я всетак плохо себя чувствую
Старый 13-03-2009, 13:10     #169
EviGenia
Гость
 
Профиль EviGenia
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 19
EviGenia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вишенка55 Посмотреть сообщение
И я псих,еще какой.Обезболили новокаином,больно было обезболивать.Протыкать не больно но неприятно жутко хрящики хрустели,почитайте тему я все писала.и промывать было неприятно ,и больно немного,у меня нервы там потому что уже воспалены были,дотянула.
надо было еще раз прокалывать,а я не стала,а сейчас жалею,может лучше бы хоть было,а то достало все, уже полторы недели прошло,а я всетак плохо себя чувствую
Все читала, но в таком состоянии меня надо потрясти (привлечь внимание) и громко 3 раза повторить одно и то же - чтоб дошло
Предлагаю вместе отправиться в больничку - вместе будем бояться
А по-поводу проколоть и уйти: а смысл??? Пусть уже ставят катетер, сдам анализы и антибиотик поколютъ, а то желудок начинает бастовать.
Старый 13-03-2009, 14:32     #170
Вишенка55
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 170
Вишенка55 отсутствует


Цитата:
Сообщение от EviGenia Посмотреть сообщение
Все читала, но в таком состоянии меня надо потрясти (привлечь внимание) и громко 3 раза повторить одно и то же - чтоб дошло
Предлагаю вместе отправиться в больничку - вместе будем бояться
А по-поводу проколоть и уйти: а смысл??? Пусть уже ставят катетер, сдам анализы и антибиотик поколютъ, а то желудок начинает бастовать.
Я сейчас пойду к лору
,приду напишу что сказалПо поводу проколоть и уйти мне легче дома,боюсь больниц,да и ребенок у меня дома,не хочу оставлять. по поводу вместе в больничку-это если мне сейчас лор скажет то можно,тока там где я прокалывала ,платное отделение не работаетможно тогда на бесплатное,в мариинку,здесь в моей теме про него писали.говорят хорошее,и деньгами не избалованы.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.