Ваш муж и автомобиль - Страница 13 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Результаты опроса: водит ли ваш муж машину?
Да 460 87,79%
Нет 64 12,21%
Проголосовавших: 524. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2009, 11:38     #121
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pchelka_05 Посмотреть сообщение
Наверное, много таких людей, кто спорит, сама не понимаю тех, кто при ЗП типа 20 т. берет кредит на авто стоимостью мульен, вот это уже клиника.
дык покупать драный жигуль а потом его постоянно ремонтировать, при том что он по жизни нафиг не нужен - та же клиника -
ЗП 20тр - вполне нормальная ЗП производственного рабочего
Старый 13-03-2009, 11:40     #122
Pchelka_05
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: на берегу неба
Сообщения: 8 197
Pchelka_05 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
ну вот послушайте если человек живет около метро - работает около метро ( в двух скажем станциях), дачи у него просто нет ,то есть автомобильнй транспорт ему строго говоря нужен раз месяц может быть.. то вот нафига ему машина -то??? каждый день на работу вместо 10 минут - час ехать?
Да кто спорит-то. Таким возможно и не нужен. Но я знаю также и людей с параметрами, описанными вами, и у них есть авто. Потому что куда-то ездят отдыхать, в гости, магазины, еще куда-то и все равно им лично это удобнее на авто.
Ну не представляю я честно, как с дитями несколькими, колясками, ехать в гости на метро??!! Или в гипермаркет.. Или не ехать, а дома сидеть. Зачем такие сложности?
Старый 13-03-2009, 11:42     #123
Вера 88
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Парк Победы
Сообщения: 251
Вера 88 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
ну вот послушайте если человек живет около метро - работает около метро ( в двух скажем станциях), дачи у него просто нет ,то есть автомобильнй транспорт ему строго говоря нужен раз месяц может быть.. то вот нафига ему машина -то??? каждый день на работу вместо 10 минут - час ехать?

А что машина нужна только для работы??? А в выходные на природу с детьми??? А женщину свою куда-нибудь свозить??? А по магазинам??? Да и еще мало ли развлечений в городе везде на метро ездить??? Или все работают без выходных и праздников???
Старый 13-03-2009, 11:43     #124
Pchelka_05
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: на берегу неба
Сообщения: 8 197
Pchelka_05 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
дык покупать драный жигуль а потом его постоянно ремонтировать, при том что он по жизни нафиг не нужен - та же клиника -
ЗП 20тр - вполне нормальная ЗП производственного рабочего
Согласна-согласна.
Я так понимаю, что речь в тоопе как раз идет о том, что к 30 годам можно было бы иметь ЗП не 20 т, а слегка повыше
Да-да-да, опять все в бабло упирается))
Старый 13-03-2009, 11:43     #125
Margotte
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 723
Margotte отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pchelka_05 Посмотреть сообщение
Ну не представляю я честно, как с дитями несколькими, колясками, ехать в гости на метро??!! Или в гипермаркет.. Или не ехать, а дома сидеть. Зачем такие сложности?

Автор говорила про подружку и про свидание. Вряд ли она пойдет на свидание с многодетным папашкой, даже если у него и будет жигуль
Старый 13-03-2009, 11:44     #126
Птаха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 6 217
Птаха отсутствует


[quote=Ulala;23025916] Но я целом я не понимаю мужчин(да и женщин) которые не стремятся водить авто. Не близки они мне quote]

ой, а я стремлюся....но НЕ близка, ох, как не близка.....
Старый 13-03-2009, 11:45
ответ для жена короля на сообщение "Ваш муж и автомобиль"
    #127
Счастье...
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 645
Счастье... отсутствует


у нас нет пока машины.Мы тоже так сказать бедные.Но даже когда будет то пользоваться в основном ей буду я - муж не понимает зачем в городе машина-сплошные пробки!На права сдавать я его еле заставила - не хотел,говорил в семье одних прав хватит.
Считаю что машина не показатель-мало ли у мкого какие причины.Мой бывший гендиректор (состоятельный человек)тоже был без машины и до сих пор!На работу ездит на метро.Не любит и боится он за рулем!!!Водителя тоже по каким-то личным соображениям отказывался нанимать.
Старый 13-03-2009, 11:45     #128
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pchelka_05 Посмотреть сообщение
Да кто спорит-то. Таким возможно и не нужен. Но я знаю также и людей с параметрами, описанными вами, и у них есть авто. Потому что куда-то ездят отдыхать, в гости, магазины, еще куда-то и все равно им лично это удобнее на авто.
Ну не представляю я честно, как с дитями несколькими, колясками, ехать в гости на метро??!! Или в гипермаркет.. Или не ехать, а дома сидеть. Зачем такие сложности?
а что у все дети и коляски? с которыми они в гости ездят? - просто много людей, и у ниху всех ращный образ жизни, вон сосед мой - хороший приятель - жил себе не тужил без машины... по работе ему надо в разные районы города.. ну вот год назад - купил... ага... так и стоит под окном)) потому что он на ней вообще никуда не успевает))) - летом на дачу - да - ну у него вот есть возможность содержать машину которой пользуется раз хорошо если 40 в год...
Старый 13-03-2009, 11:46     #129
Pchelka_05
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: на берегу неба
Сообщения: 8 197
Pchelka_05 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Margotte Посмотреть сообщение

Автор говорила про подружку и про свидание. Вряд ли она пойдет на свидание с многодетным папашкой, даже если у него и будет жигуль
Ну дык, я так мыслю, что подруга в поиске)) А там уже и женихацца и дети не за горами и все это без авто))
Старый 13-03-2009, 11:47     #130
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Margotte Посмотреть сообщение

Автор говорила про подружку и про свидание. Вряд ли она пойдет на свидание с многодетным папашкой, даже если у него и будет жигуль
причем здесь жигуль??? ему большая машина нужна- чтобы на свидание приехать со всеми детьми и колясками)))))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.