☼ ☼ ☼ Много деточек у нас, все ребята - высший класс!!! ☼ ☼ ☼ - Страница 52 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2009, 11:26     #511
Mischal
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Пороховые- Богатырский 60
Сообщения: 3 843
Mischal отсутствует


Катенька, я с тобой согласна на тыщу процентов!!!!!!!!!!
Старый 13-03-2009, 11:32     #512
Rezka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Север города
Сообщения: 4 199
Rezka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mischal Посмотреть сообщение
Катенька, я с тобой согласна на тыщу процентов!!!!!!!!!!
Ну хоть я не одна такая "сумасшедшая"
Старый 13-03-2009, 11:35
ответ для Rezka на сообщение "http://www.2006-2009.littleone.ru/showth..."
    #513
elena-prokh
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: адмиралт район пл труда
Сообщения: 2 156
elena-prokh отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rezka Посмотреть сообщение
прочитал и вижу что кроме ахов и охов ничего там нет пустаю болтовня мамочек молодньких да конечно пенсия и булочка не означает оставитьребенко одного но пригласить соседей посидеть это странно впустить по сути чужих людей вобщем считаю что одих лучше никогда не оставлять но ситуации у всех разные бывают а несчастные случаи бывают и когда все дома находяться з
Старый 13-03-2009, 11:41     #514
Mischal
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Пороховые- Богатырский 60
Сообщения: 3 843
Mischal отсутствует


Цитата:
Сообщение от elena-prokh Посмотреть сообщение
прочитал и вижу что кроме ахов и охов ничего там нет пустаю болтовня мамочек молодньких да конечно пенсия и булочка не означает оставитьребенко одного но пригласить соседей посидеть это странно впустить по сути чужих людей вобщем считаю что одих лучше никогда не оставлять но ситуации у всех разные бывают а несчастные случаи бывают и когда все дома находяться з
друх
а почему прочитал??? а не прочитала?????
Старый 13-03-2009, 11:50     #515
MOI
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 119
MOI отсутствует


Цитата:
Сообщение от АЛЁНКА-3 Посмотреть сообщение
Всем привет!!! Спасибо за ответы на мой вопрос про льготу. А ещё можно уточнить, кто знает: льгота даётся только 1 родителю или обоим(если мы прописаны в разных районах)? Просто в 3 разных собесах отвечают по-разному, а на деле-то как???
Льготу можно оформить только по одному адресу, сами столкнулись с такой же ситуацией .....
Старый 13-03-2009, 11:52     #516
Ирусенок
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Олеко Дундича
Сообщения: 1 927
Ирусенок отсутствует


Всем добрый день!
Я к вам за позитивом пришла, что-то настроение сегодня не очень. И причин особых нет, просто хандра. Устала, наверное.
А у вас тут все так серьезно! Этоя про ситуации, когда приходится детей оставлять. Я пока не очень опытная многодетка. И у меня был лишь один подобный сложный случай. Младшим было месяцев 10 и они болели. А старшего муж не успевал из сала забрать. И позвонить бабушкам-дедушкам было уже поздно, не успели бы они до 19:00 приехать. Я маленьких не решилась одних дома оставить, потащились с небольшой температурой за старшим. Конечно, вечером температура еще сильнее поднялась. Но боюсь, что и в следующий раз одних дома оставить не смогу. Я и Федю первый раз одного только в 4 года оставила. Тоже болел, а дома есть было нечего. Так я ему каждые 5 минут звонила. Пока он не сказал: "Мама, ты меня отвлекаешь все время! Не звони больше, пожалуйста!"
Старый 13-03-2009, 11:58
ответ для Rezka на сообщение "http://www.2006-2009.littleone.ru/showth..."
    #517
MOI
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 119
MOI отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rezka Посмотреть сообщение
Оставляла детей тоже по необходимости ,но это было очень редко .....Сейчас проще дети подросли -старшие уже могут присмотреть за малышами и в магазин сбегать....
Старый 13-03-2009, 12:06     #518
soblezubay belka
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 293
soblezubay belka отсутствует


Я пока детей одних дома не оставляла.Нн когда Оля в 1с класс пойдёт,то может и придётся иногда оставлять не надолго дома малышей.Главное максимально обезопасить их пространство.

У меня подруга оставляет дома младшего мультики смотреть,а старшую в садик ведёт.Ачто делать? Помогать то не кому.
Старый 13-03-2009, 12:08
ответ для Rezka на сообщение ":053: Ну хоть я не одна такая..."
    #519
MOI
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 119
MOI отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rezka Посмотреть сообщение
Ну хоть я не одна такая "сумасшедшая"
Я думаю таких "сумашедших " достаточно-жизнь заставляет.....
Старый 13-03-2009, 12:21     #520
MOI
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 119
MOI отсутствует


Тут вспомнила оставляла дома семерых старшему 10 лет было -разбили стакан, кто-то из детей порезал руку, не серьёзно, так они все хором оказали ему мед. помощь, осколки убрали и мне не хотели говорить чтоб не расстроилась-всё равно узнала ......Это был единственный такой случай, меня порадовало что дети могут справиться с ситуацией....
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.