***ВЕСНА ПРИШЛА, ЦВЕТЫ ЦВЕТУТ, в ДОМ 2 КАК ШЛИ ТАК И ИДУТ*** - Страница 80 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2009, 10:54     #791
Медузк@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Весь мир
Сообщения: 595
Медузк@ отсутствует


Эдуард Базаров

УБорщицы.
Вчера 15:12



Елена Абрамец (Ко ...
Я видела,что участники убирают в своих комнатах.
А остальную территорию кто (кухню,бассейн,ванные ит.д.) ?
Вчера 15: 00
Старый 13-03-2009, 10:57     #792
Медузк@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Весь мир
Сообщения: 595
Медузк@ отсутствует



Старый 13-03-2009, 11:02
ответ для Медузк@ на сообщение "http://i058.radikal.ru/0903/64/30c256a94..."
    #793
Завтра
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 526
Завтра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Медузк@ Посмотреть сообщение
[url="http://www.radikal.ru"][


[url="http://www.radikal.ru"][/URL


ну что это за...
мужчинами сложно назвать
с такими чувствуешь себя неполноценной леди
Старый 13-03-2009, 11:06     #794
Медузк@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Весь мир
Сообщения: 595
Медузк@ отсутствует


ТО, что осталось за кадром

ШОКИРУЮЩИЕ ПРИЗНАНИЯ НАТАЛЬИ ВАРВИНОЙ!!!....Собч​​​​​​ак:-Наташа,на протяжении нескольких лет зрители тебя любили .Они считали тебя застенчивой,веселой​ ​​​​​,милой девушкой с открытой русской душой и желали тебе личного счастья.Но последнее твое признание,что у тебя за периметром сексуальные связи с парнями,произвело шок для твоих поклонников.А сколько бывших и нынешних участников ты соблазнила,встречая​​​​​​сь с ними за периметром...Варвин​ ​​​​​а:-Я не считаю это пороком.Эта неуемная страсть к мужчинам передалась мне от мамы и я не всегда могу сдержать сексуальный порыв...Когда я была в гостях у РАДУГИ(бывш.участн.​​​​​​)мне понравился его напор,его желание обладать мной.В ео квартире целая стена была увешена предметами сексуальной атрибутики.Я долго их осматривала,А РАДУГА объяснял ,как ими пользоваться.Было интересно его слушать.Он не спешил,но видел ,что я была готова на любые подвиги!!!...Мы с ним перепробовали,помое​​​​​​му все.Его сексуальные фантазии заслуживают уважения,а применение вибраторов,​ ​​​​​,садо-мазо помогло мне полностью расслабиться....С Адеевым я была только из любопытства.Хотела узнать,насколько голоден может быть мужчина(в сексе)после тюремного заключения...С Никитой произошло все быстро,на вечеринке.Было ли мне хорошо с ним?-не помню!ТИШКО я пыталась в себя влюбить только для шоу,чтобы зрители видели,что мы красивая пара.Но помешала тупоголовая,разроди​​​​​​вшаяся от него телка!..Да,был еще Алекс,но он очень просил не придавать огласке факт нашей близости!..А сколько было у меня встреч за периметром с людьми,не имеющими отношения к шоу,-так это мое личное дело....Собчак: спасибо,Наташа за откровенные признани​​я.

Настя √ιק Бортко
Старый 13-03-2009, 11:07     #795
Крутая Печенюшка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 7 436
Крутая Печенюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Медузк@ Посмотреть сообщение
ТО, что осталось за кадром

ШОКИРУЮЩИЕ ПРИЗНАНИЯ НАТАЛЬИ ВАРВИНОЙ!!!....Собч​​​​​​ак:-Наташа,на протяжении нескольких лет зрители тебя любили .Они считали тебя застенчивой,веселой​ ​​​​​,милой девушкой с открытой русской душой и желали тебе личного счастья.Но последнее твое признание,что у тебя за периметром сексуальные связи с парнями,произвело шок для твоих поклонников.А сколько бывших и нынешних участников ты соблазнила,встречая​​​​​​сь с ними за периметром...Варвин​ ​​​​​а:-Я не считаю это пороком.Эта неуемная страсть к мужчинам передалась мне от мамы и я не всегда могу сдержать сексуальный порыв...Когда я была в гостях у РАДУГИ(бывш.участн.​​​​​​)мне понравился его напор,его желание обладать мной.В ео квартире целая стена была увешена предметами сексуальной атрибутики.Я долго их осматривала,А РАДУГА объяснял ,как ими пользоваться.Было интересно его слушать.Он не спешил,но видел ,что я была готова на любые подвиги!!!...Мы с ним перепробовали,помое​​​​​​му все.Его сексуальные фантазии заслуживают уважения,а применение вибраторов,фаллосов​ ​​​​​,садо-мазо помогло мне полностью расслабиться....С Адеевым я была только из любопытства.Хотела узнать,насколько голоден может быть мужчина(в сексе)после тюремного заключения...С Никитой произошло все быстро,на вечеринке.Было ли мне хорошо с ним?-не помню!ТИШКО я пыталась в себя влюбить только для шоу,чтобы зрители видели,что мы красивая пара.Но помешала тупоголовая,разроди​​​​​​вшаяся от него телка!..Да,был еще Алекс,но он очень просил не придавать огласке факт нашей близости!..А сколько было у меня встреч за периметром с людьми,не имеющими отношения к шоу,-так это мое личное дело....Собчак: спасибо,Наташа за откровенные признани​​я.
Бред какой-то.
Старый 13-03-2009, 11:11
ответ для Крутая Печенюшка на сообщение ":010:Бред какой-то."
    #796
ВАЛЕРКА
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Академическая
Сообщения: 949
ВАЛЕРКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Крутая Печенюшка Посмотреть сообщение
Бред какой-то.
да уж!
Старый 13-03-2009, 11:11
ответ для Крутая Печенюшка на сообщение ":010:Бред какой-то."
    #797
Петроэлектросбыт
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.московская
Сообщения: 963
Петроэлектросбыт отсутствует


Цитата:
Сообщение от Завтра Посмотреть сообщение
ну что это за...
мужчинами сложно назвать
с такими чувствуешь себя неполноценной леди
да уж.... я эту фотку увидела и чуть котлетой не подавилась))) Никита такой отвратительный....фууууууу......




Яйцеслав

)))))))) Ха) Гениально)
Старый 13-03-2009, 11:13     #798
Медузк@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Весь мир
Сообщения: 595
Медузк@ отсутствует


Ольга Ливинова с однаклассников

Дневной от Манюньки

Мама Нади Ермаковой на кухне с Нестором разговаривают об участниках. Город: Сокол в кровати, все идут к ним в комнату, и делают зарядку перед кроватью, где лежит Сокол, Габозов называет зарядку в честь Оли Сокол. Под музыку группы Законы Любви. Оля визжит от восторга. Поляна, зарядка: Рустам хлопнул Римму, и она ушла. Рустам ей в след, надо было сначала прийти в себя после вчерашнего. Позже, когда Надя, которая ведет зарядку, спрашивает, -Русь, ты почему не делаешь? -Да я делаю, меня Римка сбила.. После окончания зарядки, мама Нади выговаривает Рустаму про Римму. Римма жалуется Рите, что после съемок на ТНТ Рустам пообещал, что он ее довезет, денег она не взяла. Еще он попросил ее забрать свою сумку, в которой были все документы Руси. Позже, когда Римма освободилась, она позвонила Рустаму, но он отказался ее забрать, мотивировав тем, что ему некогда.
В кармане у нее было 50 руб. Естественно, про сумку она забыла, и добралась до Поляны без нее. Вот поэтому утром перед зарядкой Руся стукнул ее по попе со всей дури...Что она сумку на ТНТ забыла, наказал )))

Нестор в м.с. - хочу оставить Бушину на десерт, она слишком высоко летает, ее надо опустить, как она меня. Я хочу, чтоб она поверила, что я ее хочу, поверила и не могла дождаться....Вот тогда-то я ей и отомщу.
Венц лежит на кровати, Карина у него за головой, она ему корректирует форму бровей. Когда закончила, Венц смотрит на себя в зеркало, и он в шоке....Инна и Слава стебают. Венц наезжает на Карину, зачем ты это сделала, издеваешься? Она убеждает, что это очень красиво, а Инна стебает, чтобы настроить тебя против... Не веришь мне, пошли Жене покажем. Женя говорит, надо доделать, потом отрастет, Венц, брови не выростят(он реально думает, что это займет 2-3 месяца). Черкасов - брови растут от секса.
Женя говорит Карине, надо бы ему доделать. Венц против. Пусть остается так.

Гена на кухне ВИП-дома заводит тесто, под руководством Варвиной. Рустам как жандарм сидит, наблюдает.
Гена разговариает с Русей про Римму, обсуждают Римму, что она злопамятная. Самая злая из всех. Потом спрашивают у Варвиной, правда когда Стёпа уходил, Никита ему сказал, что Гена и Рустам сейчас от счастья до потолка прыгают, что они тут самые крутые остаются. Варвина говорит, что она такое не слышала. Обсуждают Никиту.
Старый 13-03-2009, 11:15
ответ для Медузк@ на сообщение "Ольга Ливинова с..."
    #799
*Эльфочка*
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: ст.м. Приморская
Сообщения: 6 789
*Эльфочка* отсутствует


Сегодня, 02:20
Медсестра [Москва]
Всем привет!Постараюсь быть краткой.
Состояние Тори тяжелое,но СТАБИЛЬНОЕ!
Пожалуйста,не слушайте глупостей.Вика сильная,она справится.Она борется,как настоящий солдат.Все что требуется в данной ситуации,ей делают.Сейчас требуется время и терпение.И главное- ее эмоциональное состяние.Она благодарит всех,кто ее поддерживает.Всем вам - огромное спасибо от нее и привет!
Я буду раз в день информировать о состоянии Тори.
(это из официального сайта Виктории)
Старый 13-03-2009, 11:16     #800
Сергеевна
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Звездное метро
Сообщения: 13 082
Сергеевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Медузк@ Посмотреть сообщение
.Эта неуемная страсть к мужчинам передалась мне от мамы и я не всегда могу сдержать сексуальный порыв
слушайте, ну такие !"интервью" - это ж откровенная лажа

я тож могу сча с десяток таких настрочить за кого хотите ??





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.