"КРУЖИТ ГОЛОВУ ВЕСНА,В НЕВСКОМ МЫ ТУСИМ БЕЗ СНА"(Правый берег) - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2009, 09:49     #1
Chatie
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: СПб, Народная ул.
Сообщения: 2 049
Chatie отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бутончик Посмотреть сообщение
я тоже думала, что ребенок будет переживать и что ему чего-то придется объяснять!!!! но он взрослее меня, по-моему!!! сам все давно решил для себя!!! я ему говорю " папа скоро приедет" а он мне "ой, мама, пусть лучше приедет Сева, чем папа" (это наш крестный). для него папа-тока источник подарков.знает, что если папа появился, то его гараж пополнится крутыми машинками..... больше папа для него никакой ценности пока не представляет!!!
это очень хорошо, что для ребенка важнее отношение нежели куча подарков, а то как: "честный ребенок любит не папу с мамой, а трубочки с кремом" (цитирую на память точно не помню)...Молодец Ванек!

Цитата:
Сообщение от Бутончик Посмотреть сообщение
я морально ко всему готова.......папа наш в детской комнате милиции состоял, а в 9 классе уже гражданским браком жил с дочкой директора.
офигеть

Цитата:
Сообщение от Бутончик Посмотреть сообщение
мое ИМХО.....если мама счастливая,то и дети счастливые!!! а я реально счастливая!!! и папа у сына есть!!!! на половину моими стараньями................но сын знает, что у него есть и папа и мама.......а дальше............будет день будет пища...........разберемся по ходу пьесы............для меня счастье детя-задача номер один
Лен, какая ж ты умница!

Цитата:
Сообщение от Бутончик Посмотреть сообщение
брак приходил....царапины на ней!!!! и. кстати. у сумок тоже есть размеры!!!одна сумка пришла в полтора раза длиннее, чем я представляла......
ааааа...понятно!
Старый 13-03-2009, 09:50     #2
Chatie
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: СПб, Народная ул.
Сообщения: 2 049
Chatie отсутствует


Всем доброе утро пятницы тринадцатого!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.