Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!! - Страница 332 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2009, 01:42
ответ для Ckleo на сообщение "Кому будут делать КС (или..."
    #3311
MALENKAYA-MAMA
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 51
MALENKAYA-MAMA отсутствует


МИЛЫЕ ДЕВОЧКИ,ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!!!Я ВСЯ В РАЗДУМЬЯХ....МНЕ 19 ДЕТ,РОДЫ ПЕРВЫЕ,УЖЕ 37,5 НЕДЕЛЬ,И ДЕЛО В ТОМ ЧТО Я НЕ ЗНАЮ КАК РОЖАТЬ,ЕР ИЛИ КС...
ВРОДЕ БЫ И НЕТ ПОКАЗАНИЙ,А ВРОДЕ И ЕСТЬ....У МЕНЯ МИОПИЯ СРЕДНЕЙ СТЕПЕНИ,СКАЗАЛИ ЧТО РОДИТЬ СМОГУ,НО С СОКРАЩЕНИЕМ ПОТУЖНОГО ПЕРИОДА...ЕЩЕ У МЕНЯ ГЕН.ГЕРПЕС,РЕЦИДИВ БЫЛ 2 НЕДЕЛИ НАЗАД(((ЕЩЕ СТАФИЛОКОК В УРЕТРЕ,ДА ЕЩЕ И ГЕММОРОЙ ЕСТЬ...
ВООБЩЕМ НЕ ЗНАЮ,ВРАЧИ СКАЗАЛИ ДУМАТЬ НАД ЭТИМ,ВООБЩЕМ Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ВЫБРАТЬ....ОООООЧЕНЬ БОЮСЬ И ЕР И КС,К ТОМУ ЖЕ У МЕНЯ НИЗКИЙ БОЛЕВОЙ ПОРОГ...((И ДЕТИШЕК Я ХОЧУ ЕЩЕ,В ИДЕАЛЕ 3-ИХ)))И НЕ ОЧ ХОЧЕТЬСЯ ЧТОБ ОТ РОДОВ У МЕНЯ ОСТАЛИСЬ УЖАСНЫЕ ВОСПОМИНАНИЯ И ЧТОБ ЭТО ЖЕЛАНИЕ ОТПАЛО...
ДЕВОЧКИ,ПОДСКАЖИТЕ СВОЕ МНЕНИЕ ПО ЭТОМУ ВОПРОСУ....И РАССКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА У КОГО КАКИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ КС И ЕР.И КАКИЕ ПЛЮСЫ У ОДНОГО И У ВТОРОГО?БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ЗА ОТВЕТЫ...
Старый 13-03-2009, 01:45     #3312
Изумруд
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 747
Изумруд отсутствует


Цитата:
Сообщение от Simsalabim Посмотреть сообщение
У нас сегодня вечером сын лег спать с приклеенным ко лбу капустным листом - старшая сестрица по лбу треснула. А если учесть, что сегодня в саду он неудачно упал и расквасил себе нос и губу, то можно представить, какой дивный принц у нас получился.Младшая постоянно предпринимает попытки залезть на второй этаж двухэтажки и даже залазит пока я не вижу. Строю баррикады, но она их сметает или, подозреваю, ей помогают их сметать. Вчера таки сорвалась с лестницы, горько плакала у мамы на ручках, а когда я ее поставила на пол тут же рванула в детскую к кровати.Вот такой дурдомец.
Дааа веселье! Мне все говорят - тяжело мамочке с тремя, и вздыхают сочувственно, я добавляю - зато не скучно
Старый 13-03-2009, 01:49     #3313
Simsalabim
Элита
 
Профиль Simsalabim
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: BRD - чужие Города
Сообщения: 2 978
Simsalabim отсутствует


Цитата:
Сообщение от Изумруд Посмотреть сообщение
Дааа веселье! Мне все говорят - тяжело мамочке с тремя, и вздыхают сочувственно, я добавляю - зато не скучно

Угу. Я уже забыла значение слова "скука". Но, надо сказать, не жалею об этом.
Старый 13-03-2009, 01:53     #3314
Изумруд
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 747
Изумруд отсутствует


Цитата:
Сообщение от Simsalabim Посмотреть сообщение
Угу. Я уже забыла значение слова "скука". Но, надо сказать, не жалею об этом.
абсолютно!
Старый 13-03-2009, 02:25     #3315
Изумруд
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 747
Изумруд отсутствует


Естественные роды на то и естественные - конечно при удачном раскладе самый лучший вариант для всех. Тут мы Вам не помощники, боюсь - пусть риски врачи продумывают - не заразите ли Вы малыша герпесом в ЕР. Думаю, это в Вашем случае самый главный вопрос.
Болевой порог при желании не помеха для ЕР, есть способы снизить болевые ощущения той же эпидуральной анестезией. Геморрой не исчезнет сам по себе, даже если рожать через КС, думаю.
Старый 13-03-2009, 02:36     #3316
Светланочка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: пр. Авиаконструкторов
Сообщения: 5 098
Светланочка отсутствует


Девочки, у меня вот 2 КС плановых. Хочу третье. Расскажите как оно, у кого 3. Говорят 3 КС - это уже перебор. Правда?
Старый 13-03-2009, 02:38     #3317
Светланочка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: пр. Авиаконструкторов
Сообщения: 5 098
Светланочка отсутствует


Рожайте если можете сами. Вся боль забудется. Все будет хорошо.
Старый 13-03-2009, 02:44
ответ для Ckleo на сообщение "Кому будут делать КС (или..."
    #3318
MALENKAYA-MAMA
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 51
MALENKAYA-MAMA отсутствует


НУуу оооочень боюсь родов,не знаю,смогу ли сама....тем более мне точно грозит разрез там,это вообще по-моему ужасно.....
Да и мне кажеться как-то рисковать ребенком не оч хорошо,а вдруг зарожу,я себе никогда не прощу...
К тому же я хочу иметь много детишек,а при ЕР ,тем более при многочисленных там все так расширяеться(и не приходит потом в прежнюю форму),что сексуальная жизнь и как-то не в радость становиться,ни тебе ни мужу...это меня тоже пугает....
Старый 13-03-2009, 02:44     #3319
MALENKAYA-MAMA
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 51
MALENKAYA-MAMA отсутствует


Спасибо за ответ....
Старый 13-03-2009, 02:45     #3320
MALENKAYA-MAMA
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 51
MALENKAYA-MAMA отсутствует


Спасибо за ответ...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.