Противозачаточные таблетки - Страница 21 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-03-2009, 21:15     #201
Ardent_Prepod
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Спб, Север
Сообщения: 1 090
Ardent_Prepod отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dashurik Посмотреть сообщение
Странно, конечно, но в инструкциях на "Фарматекс" и "Патентекс овал" указано, что их эффективность примерно 98-99% и равна эффективности ОК!
Найдите в сети таблицу. Я не знаю, есть ли она на русском языке. Там цифра около 75 %.
Старый 10-03-2009, 11:33     #202
Kinza
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 24
Kinza отсутствует


Девочки, как вы все напугали меня. Пошла к геникологу. Никаких ОК никогда не принимала, а тут для лечения гормонального фона врач прописала Диане-35. Имею варикоз, а тут после недели приема еще и, простите, геморрой вылез. Грешу либо на таблетки, либо на лечебные клизмы... Что делать не знаю. Про варикоз врачу сказала, она ответила, что с таким, как у меня, не страшно... Бросить не могу - надо вылечиться, чтобы смочь забеременеть.... (((((( А......Тупик!!!! ((((((
Старый 10-03-2009, 12:04     #203
mariall
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 994
mariall отсутствует


Из практики личной и для выхода из тупиковых ситуаций:
1. нужен ХОРОШИЙ врач;
2. врачу надо верить и НЕ СОМНЕВАТЬСЯ в его назначениях;
3. успокоиться, выполнять рекомендации и НИКОГО больше не слушать;
4. Имея цель, идти к ней.
Старый 10-03-2009, 13:26     #204
Kinza
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 24
Kinza отсутствует


Цитата:
Сообщение от mariall Посмотреть сообщение
Из практики личной и для выхода из тупиковых ситуаций:
1. нужен ХОРОШИЙ врач;
2. врачу надо верить и НЕ СОМНЕВАТЬСЯ в его назначениях;
3. успокоиться, выполнять рекомендации и НИКОГО больше не слушать;
4. Имея цель, идти к ней.
Спасибо большое за поддержку. )))) Думаю, так и поступлю - полазила по сайту флебологов. Пожалуюсь еще ему сегодня и буду делать, как скажет. Ведь неверие убивает даже возможность...
P.S.: но кровь на тромбоциты проверю как-нибудь и буду пить Флебодиа. ))))
Старый 12-03-2009, 23:19     #205
ulyaha
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Ладожская-м. Московская
Сообщения: 304
ulyaha отсутствует


2 года принимала Диане -35, по схеме полгода пью -полгода не пью. все было ок, в весе увеличились токо титьки и попа, размер тот же. Родила , после родов сразу же фигня с тромбами, прописывали даже тромбо-асс, но не пила из-за ГВ. Сейчас замечаю иногда руки как будто отваливаются-больно!! вены вздуваются при напряжении. На днях доктор прописала на выбор 3 вида ОК: ярина, три-мерси, менизистон 20 фен. ПРо менизистон не слышала здесь что-то ничего. Почитала тут всякое - теперь страшно, еще подожду "своих красных дел"
Старый 13-03-2009, 00:13     #206
klunia
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: достоевский петербург
Сообщения: 7 125
klunia отсутствует


я к вам
мне хотят тоже назначить ОК в лечебных целях. Но у меня там всякие сосудистые противопоказания, поэтому сейчас куча обследований - и кровь, и консультации ... сегодня была в снигерёвской консультации у эндокринолога, она меня не то что не посмотрела, она карточку мою не посмотрела, вопроса ни одного не задала, написала бумажку - начать пить ярину с первого дня цикла. ни одного назначения на кровь! я про себя удивилась и ушла из её кабинета навсегда. а ничего что у меня отоперированный стеноз сосудистый и прочие сосудистые проблемы. вот не дай Б-г к такому врачу попасть и начать-таки пить лекарство с её подачи.
Это я так, пар выпустить Раньше мая не начну, даже если разрешат в итоге
Старый 16-03-2009, 22:34     #207
Ksen4ik
Частый гость
 
Профиль Ksen4ik
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м.Купчино
Сообщения: 34
Ksen4ik отсутствует


Девушки, все, меня совсем замучил Логест! Уже и смысла пить его нет, потому что ноступила лучшая фаза предохранения - отсутствие скеса, ибо уже не хочется
Врач посоветовала перейти на 3х фазные препараты: три регол или триклавир. Но я прочитала, что это достаточно устаревшие уже средства. Скажите, кто-то их кушал? Как вам?
Старый 17-03-2009, 00:07     #208
j-irina
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6
j-irina отсутствует


Принимала Ярину, более 3 лет, с перерывами. Кожа хорошая, абсолютно не поправилась, но стала страшно раздражительна, плаксивая, нервная. Как только бросила ее принимать, сразу все нормализовалось.
Старый 17-03-2009, 00:34     #209
maricha
Старожил
 
Профиль maricha
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 1 298
maricha отсутствует


Цитата:
Сообщение от j-irina Посмотреть сообщение
Принимала Ярину, более 3 лет, с перерывами. Кожа хорошая, абсолютно не поправилась, но стала страшно раздражительна, плаксивая, нервная. Как только бросила ее принимать, сразу все нормализовалось.
согласна, но у меня вот такой бес начался, когда я решила перерыв сделать, даж муж говорит, может ты уже снова начнешь пить свои колесики, а то в тебе бес живет. Прошло три месяца только сейчас стало отпускать, может весна повлияла
Старый 17-03-2009, 09:06     #210
olga75
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 249
olga75 отсутствует


Пью Ярину год пока никаких последствий(ТТТ)сейчас буду делать перерыв.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.