Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 1238 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-03-2009, 21:29     #12371
Perinka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 469
Perinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирэнка-toy Посмотреть сообщение
Девочки! Поздравьте меня!!! Я тоже с квотой!!!! Сегодня получила, в Мариинку!!!!!
Завтра вечером я с вами за счастливой обновкой!!!!!!!
Поздравляю!! Это всегда приятно.
Старый 12-03-2009, 21:34     #12372
Вера-Ника
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Елизаровская
Сообщения: 574
Вера-Ника отсутствует


Цитата:
Сообщение от перышко Посмотреть сообщение
Ой девочки, спасибо Вам...
СГ у нас вообще никакая - 4% нормальных, так что МФ на лицо, диагноз - олигоастенотератозооспермия
Т.е. мужу нужно будет еще сдать другие анализы, как вы написали спид, сиф, гепат??
И с мужем все..
теперь я
собираю все анализы.. (балин опять... у меня этих анализов уже туча.. но все прошлогодние.. )
Затем со всеми этими бумажками еду в 1 мед за подписью.. .. т.е. получается Новиков или Атласов.. будут изучать все анализы и давать или не давать добро на ЭКО или ИКСИ верно???
И еще вопрос: что значит оформить квоту?
и после того, как я это чудо(квота слово то такое ) оформила, дальше что?
Перышко, я думаю, что вам со всеми своими анализами нужно будет обратиться в СЗОМЦ (я помню, что у вас проблемы с областной пропиской, а Заключение может оформить или ЖК или СЗОМЦ, или Мариинка). А потом уже с этим Заключением к Новикову или Атласову, а потом - на Шкапина. А потом - сидите и ждете звоночка. Хотя, если Заключение будет из СЗОМЦ, может не нужно будет ждать звонка со Шкапина. Мне в прошлом году мою квоту прямо к ним отправили, я ничего не ждала, а сразу записалась на прием к врачу. И если они (СЗОМЦ) подтверждают, что они вас берут - вы уже с квотой на руках.
Старый 12-03-2009, 21:42     #12373
Perinka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 469
Perinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вера-Ника Посмотреть сообщение
Перышко, я думаю, что вам со всеми своими анализами нужно будет обратиться в СЗОМЦ (я помню, что у вас проблемы с областной пропиской, а Заключение может оформить или ЖК или СЗОМЦ, или Мариинка). А потом уже с этим Заключением к Новикову или Атласову, а потом - на Шкапина. А потом - сидите и ждете звоночка. Хотя, если Заключение будет из СЗОМЦ, может не нужно будет ждать звонка со Шкапина. Мне в прошлом году мою квоту прямо к ним отправили, я ничего не ждала, а сразу записалась на прием к врачу. И если они (СЗОМЦ) подтверждают, что они вас берут - вы уже с квотой на руках.
Вера-Ника, как твои дела? Не увеличили дозу? кстати, а что такое кузгсс?
Старый 12-03-2009, 21:45     #12374
НАТУЛЬ-КА
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 256
НАТУЛЬ-КА отсутствует


Постараюсь к вам присоединиться часам к 7. Юлин телефон записала, буду звонить =)
Старый 12-03-2009, 22:01     #12375
Сплюшевая мышка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Красносельский р-н
Сообщения: 566
Сплюшевая мышка отсутствует


что-то я Пуговку опять потеряла... Интересно, как там у неё дела после лапары!?
да и футболочку она тоже хотела вроде
Старый 12-03-2009, 22:06     #12376
Perinka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 469
Perinka отсутствует


Девочки, есть предложение для тех кто едет на метро на встречу к 17.30 примерно. Давайте встретимся у метро и вместе найдем ТК Путиловский.
Старый 12-03-2009, 22:11     #12377
yuli
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: ул. Бухарестская
Сообщения: 259
yuli отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marinka-perinka Посмотреть сообщение
Девочки, есть предложение для тех кто едет на метро на встречу к 17.30 примерно. Давайте встретимся у метро и вместе найдем ТК Путиловский.
вот продавщицы обрадуются ТАКОЙ прибыли! всем потом будут рассказывать.........пришла толпа и все скупила
Старый 12-03-2009, 22:11     #12378
Current
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщения: 186
Current отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джул Посмотреть сообщение
девы, а это вы про что??? разве по МФ не в спермиках дело??



эх....и у меня нет фикуса, раньше был - но не прижился - скинул все листики и засох, а ведь что я с ним только не делала....но говорят этот сорт очень капризный, часто погибают - сухо в квартирах для них.
и я безфикуснаааааяяяя.....есть один, но по-моему уже не жилец... сухо у нас, и сторона северная...
Старый 12-03-2009, 22:18     #12379
Current
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщения: 186
Current отсутствует


Цитата:
Сообщение от MargoT Посмотреть сообщение
на всякий случай справочки о доходе оба на работе возьмите. Тут пару человек говорили об этом.
Лишним не будет
А это ЗАЧЕМ???
Старый 12-03-2009, 22:22     #12380
Perinka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 469
Perinka отсутствует


Девочки, это для тех кого интересует ЭКО в естественных циклах. http://www.probirka.org/eko_nature.htm





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.