КТО ПИНАЕТ НЕЖНО ПУЗИК - ЭТО МАЙСКИЙ КАРАПУЗИК 2009 - Страница 1601 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-03-2009, 20:36     #16001
Irma.A.O
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: c.м Озерки,Академическая. Угол Культуры и Луначарского.
Сообщения: 842
Irma.A.O отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сара Вудраф Посмотреть сообщение
Там занятия для беременных в пн, ср, сб в 11 утра - можно заплатить за 8 занятий и выбрать из трех дней два подходящих. Физ-ра + аквааэробика. Но бассейн маленький и неглубокий - особо не расплаваешься.
А это где??? Мне предложили на Учебном переулке,200р за занятие,это дорого?
Старый 12-03-2009, 20:40     #16002
Люсьена
Солнце моё
 
Профиль Люсьена
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 395
Люсьена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бурундук Посмотреть сообщение
Еще по воскресеньям в 16 часов. но я не буду ходить -- у меня и так суббота занята, нужно и с семьей бывать.
Коврики там есть. В качестве костюма я юзаю обычную футболку и трикотажные штаны от белорусского летнего костюма, еще тапочки беру от раздевалки до зала дойти.
Ага, понятно ) Тогда спишемся на той неделе. Я планирую в четверг сходить )

Цитата:
Сообщение от Irma.A.O Посмотреть сообщение
А это где??? Мне предложили на Учебном переулке,200р за занятие,это дорого?
А там тоже бассейн?
Старый 12-03-2009, 20:47     #16003
spice76
Ветеран
 
Профиль spice76
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Московский пр
Сообщения: 715
spice76 отсутствует


Девочки, всем привет!!!!!
Вчера была у долгожданного чудо-массажиста (вернее он работает и как остеопат и мануал). Очень понравился егот нтрадиционный для нашей медицины подход (у него мед.образование). Он подтвердил мое предположение, что нельзя себя ограничивать в питье воды (именно чистой воды!!!).
Девочки, нигде не могу найти одноразовые трусики!!!! Плиз, черканите в личку, кто-где их покупал, в каких аптеках????????
Старый 12-03-2009, 20:49     #16004
Сара Вудраф
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 135
Сара Вудраф отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irma.A.O Посмотреть сообщение
А это где??? Мне предложили на Учебном переулке,200р за занятие,это дорого?
Очень дешево. Я на Фонтанке (напротив Инженерного замка) плачу 3000 за 8 занятий.
Старый 12-03-2009, 21:10     #16005
Irma.A.O
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: c.м Озерки,Академическая. Угол Культуры и Луначарского.
Сообщения: 842
Irma.A.O отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люсьена Посмотреть сообщение

А там тоже бассейн?
Ага,там аквааэробика какая-то для беременных,после 10 го воду поменяли и я может на один последний месяц и разорилась бы даже,но одной как-то....хоть и близко...
Старый 12-03-2009, 21:17     #16006
Пушонок
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 416
Пушонок отсутствует


Цитата:
Сообщение от spice76 Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!!!!!
Вчера была у долгожданного чудо-массажиста (вернее он работает и как остеопат и мануал). Очень понравился егот нтрадиционный для нашей медицины подход (у него мед.образование). Он подтвердил мое предположение, что нельзя себя ограничивать в питье воды (именно чистой воды!!!).
Девочки, нигде не могу найти одноразовые трусики!!!! Плиз, черканите в личку, кто-где их покупал, в каких аптеках????????
В Mothercare есть, за 180 рублей... это в Меге, а я себе купила набор Пелигрин - там 1 штука одноразовых трусиков и 4 прокладки - все стерильное, прокладки впитывают 600 мл. Купила в Детях за 182 рубля На самом деле кровь очень легко отстирывается холодной водой и простым мылом, у меня есть на примете 4 "парашюта" (я нечаянно купила не свой размер), вот их я и буду в РД пользовать - даже если сильно изгадятся, расстанусь с ними без сожалений
Старый 12-03-2009, 21:19     #16007
Настасья
Хранитель
 
Профиль Настасья
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Будапештская
Сообщения: 10 289
Настасья отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aquarelle Посмотреть сообщение
Можно ставить по ходу движения. Если на заднее сидение устанавливать, то со скольки-то месяцев можно. А есть которые с рождения по ходу ставить можно или с месяца.
Нет,я говорю конкретно про нашу Инглезину Хагги. Его нельзя.
Старый 12-03-2009, 21:22     #16008
Настасья
Хранитель
 
Профиль Настасья
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Будапештская
Сообщения: 10 289
Настасья отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама4х Посмотреть сообщение
У меня отношения нету... Напрочь. Для меня это куча железа, которая должна отвезти меня с детьми куда надо. Поэтому я не расстраиваюсь из-за царапин и проч.
+1
Совершенно спокойно отношусь к царапинам,но от мужа каждый раз получаю по полной.
Старый 12-03-2009, 21:23     #16009
мама4х
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Горелово, новый квартал
Сообщения: 3 053
мама4х отсутствует


Цитата:
Я не знаю, как получаются такие люди, которые все всегда успевают и могут содержать семью плюс массу дорогостоящих увлечений.
И я не знаю. Уж особенно потому что не могу работать - и осознаю, что надо быть дома с таааким выводком и что если бы и решила пойти, то анриал. Как начнут все пятеро из школ-садов вирусы таскать, так и пойдут сплошняком больничные.
Вопрос в приобретенной вовремя специальности и в деловой хватке, а наиболее в способности общаться с людьми, заводить знакомства-контакты. Мой муж весьма прогадал со своим физико-математическим факультетом универа, его дипломом можно только лишь любоваться, а не пользоваться. А нынешние в страшном количестве выпущенные банкиры куда пойдут? При любом почти ВУЗе были факультеты банковского дела, а колесо истории повернулось вот так резко в очередном августе и ФСЕ. Уж и не знаю, что детям посоветовать... Врачи всегда нужны будут. Но не все ими могут стать.
Старый 12-03-2009, 21:24     #16010
plandelta
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Московский р-он
Сообщения: 3 035
plandelta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пушонок Посмотреть сообщение
Я так и сказалаа - я не могу запретить мечтать, мне тоже мотики нравятся, я с удовольствием с кузеном даже гоняла, было дело Просто сейчас дела поважнее есть, и вдовой с маленьким ребенком мне быть совсем не хочется Просто не время сейчас.
мне кажется, он отойдет... вот когда личико сына увидит, точно передумает мотик покупать...
ты главное, спокойно! я просто волнуюсь, что ты сейчас вся в расстройстве и думах мрачных ходить будешь...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.