Воет собака - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-03-2009, 18:04     #31
Mudi manka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Савушкина
Сообщения: 3 088
Mudi manka отсутствует


Цитата:
Сообщение от партизанка Посмотреть сообщение
Так,а как смотреть если,собака когда я дома ведет себя просто прелестно.Ни че не понимаю
смотрят и на поведение собаки когда МАМА дома и на поведение когда МАМЫ нету.причин может быть несколько и по наблюдению за собакой все станет понятно...
Старый 12-03-2009, 18:05     #32
партизанка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 1 603
партизанка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mudi manka Посмотреть сообщение
если не каждый день это уже лучше но все равно собаку нужно приучать к тишине...по какой то причине ваша собака чувствует дискомфорт когда остается одна...нужно найти причину и устранить ее.
А если она просто скучает,то тогда наверное это не исправить.Собака если взрослая,так ее ни чем не отвлечь будет.Придется или с собой брать или дома быть.Моя первая тойка летом очень любит с нами ходить куда нибудь(зимой ее вообще не видно),она мелкая-1.700.Так она когда видела что мы собираемся куда нибудь,так сразу в сумку ко мне забиралась,я даже несколько раз ее там обнаруживала,когда в транспорте лезла за кошелькомЭто так,отступление от темы.Собака автора явно в сумку не полезет.
А подрезание связок не вредно для собаки? Если это делать она что вообще никаких звуков не издает?
Старый 12-03-2009, 18:08     #33
партизанка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 1 603
партизанка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mudi manka Посмотреть сообщение
смотрят и на поведение собаки когда МАМА дома и на поведение когда МАМЫ нету.причин может быть несколько и по наблюдению за собакой все станет понятно...
Я представляю,придет кинолог смотреть на поведение собаки, а она с него слазить не будет.Очень гостей любит,сразу на руки лезет,а если не берут прыгает вокруг как стрекозлик пока не возьмут.
Старый 12-03-2009, 18:12     #34
Mudi manka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Савушкина
Сообщения: 3 088
Mudi manka отсутствует


Цитата:
Сообщение от партизанка Посмотреть сообщение
А если она просто скучает,то тогда наверное это не исправить.Собака если взрослая,так ее ни чем не отвлечь будет.Придется или с собой брать или дома быть.Моя первая тойка летом очень любит с нами ходить куда нибудь(зимой ее вообще не видно),она мелкая-1.700.Так она когда видела что мы собираемся куда нибудь,так сразу в сумку ко мне забиралась,я даже несколько раз ее там обнаруживала,когда в транспорте лезла за кошелькомЭто так,отступление от темы.Собака автора явно в сумку не полезет.
А подрезание связок не вредно для собаки? Если это делать она что вообще никаких звуков не издает?
если подрезать связки то собака не сможет издавать звуки...но у многих собак связки со временем восстанавливаются и голос возвращается.
собака не может просто скучать!она на своей территории и "скучать" она не должна!
у меня первая моя собака после переезда тоже какое то время подвывала но не долго!быстро освоилась и не слышно было...у соседей после переезда собака неделю выла...тож освоилась и перестала.
и вот с моим последним приобретением я воивала почти год!и орал и дом крушил!!!и вещи грыз!страшно было домой возвращаться!я справилась!!!!обошлось без жестких мер.
Старый 12-03-2009, 18:14     #35
Mudi manka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Савушкина
Сообщения: 3 088
Mudi manka отсутствует


Цитата:
Сообщение от партизанка Посмотреть сообщение
Я представляю,придет кинолог смотреть на поведение собаки, а она с него слазить не будет.Очень гостей любит,сразу на руки лезет,а если не берут прыгает вокруг как стрекозлик пока не возьмут.
такое поведение тоже о многом говорит!это не правильно!в стаи есть вожак,а собака в стаи занимает самое низкое место!такое поведение не допустимо!уже сразу видно над чем нужно работать!
Старый 12-03-2009, 18:34
ответ для LERRON на сообщение "Воет собака"
    #36
veda
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 576
veda отсутствует


Для этого и есть специалист.. Честное слово,иногда смешно читать..Позанимайтесь..а потом можно говорить..или подрежьте связки,только проблема не уйдет..Вернее, невроз останется при отсутствии лая
Старый 12-03-2009, 18:40     #37
Mudi manka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Савушкина
Сообщения: 3 088
Mudi manka отсутствует


Цитата:
Сообщение от veda Посмотреть сообщение
Для этого и есть специалист.. Честное слово,иногда смешно читать..Позанимайтесь..а потом можно говорить..или подрежьте связки,только проблема не уйдет..Вернее, невроз останется при отсутствии лая
угу!я вот и говорю что позаниматься надо!
Старый 12-03-2009, 18:53     #38
veda
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 576
veda отсутствует


Да, я понимаю ... и читать умею.
Все ушла гулять.Скажу последнее:
Нельзя до такой степени проецировать на собак человеческие эмоции...
Старый 12-03-2009, 20:30
ответ для LERRON на сообщение "Воет собака"
    #39
ХАКЕР и К
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 3 407
ХАКЕР и К отсутствует


Подрезание связок
Старый 12-03-2009, 20:41
ответ для ХАКЕР и К на сообщение "Подрезание связок..."
    #40
Эльвира
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 7 045
Эльвира отсутствует


Прайс какой-то старый, думаю с 2007 года цены стали другими





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.