☼ ☼ ☼ Много деточек у нас, все ребята - высший класс!!! ☼ ☼ ☼ - Страница 45 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-03-2009, 19:59     #441
Tata-mama
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ульянка,м.Ветеранов.
Сообщения: 8 090
Tata-mama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mischal Посмотреть сообщение
в какой засаде??? и почему в засаде????
просто на стуле развалилась. и по тихому читаю. писать и хочется и ломит........
Старый 12-03-2009, 20:00     #442
Tata-mama
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ульянка,м.Ветеранов.
Сообщения: 8 090
Tata-mama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mischal Посмотреть сообщение
выпей оцилку, полегчает быстро.
неимеемтакого
Старый 12-03-2009, 20:02
ответ для Tata-mama на сообщение ":005: неимеемтакого"
    #443
Mischal
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Пороховые- Богатырский 60
Сообщения: 3 843
Mischal отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tata-mama Посмотреть сообщение
неимеемтакого
плехо, а помогает хорошо! у меня теперь всегда дома лежит, на крайняк.
Старый 12-03-2009, 20:09     #444
Rezka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Север города
Сообщения: 4 199
Rezka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mischal Посмотреть сообщение
напишем еще, напишем, а сама чего молчишь????
Не охота писАть ,я сегодня читатель
Старый 12-03-2009, 20:11
ответ для Rezka на сообщение ":096::096::096: Не охота писАть ,я..."
    #445
Mischal
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Пороховые- Богатырский 60
Сообщения: 3 843
Mischal отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rezka Посмотреть сообщение
Не охота писАть ,я сегодня читатель
фи какая.. и в аське не отвечаешь..........
Старый 12-03-2009, 20:20
ответ для Mischal на сообщение "фи какая.. и в аське не..."
    #446
Rezka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Север города
Сообщения: 4 199
Rezka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mischal Посмотреть сообщение
фи какая.. и в аське не отвечаешь..........
Отходила
Старый 12-03-2009, 20:22     #447
примпапа
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 430
примпапа отсутствует


[quote=АЛЁНКА-3;22991006]Здравствуйте!!! Девочки, подскажите, пожалуйста. Ситуация такая. Я переехала в Невский район. Поехали в собес переоформлять льготу на оплату квартиры.



Аленка, я думаю,что льготу можно оформить только в одном месте,иначе не требовали справки,что на мужа не оформлена.
насчет того,что ждать 2 месяца-да,мы тоже ждали,обещали перерасчет сделать позже...но что-то я не уверена,что сделали
Еще есть вариант сесть плотненько на тел. и позвонить в справочный отдел или дойти до него.Помню,что в Красногвардейском собесе была такая комнатка,где можно было вопросы задать,ноне факт,что получишь верные ответы
Мне дали отпечатанный список необходимых доков,но потом(отсидев пару часов и отстояв еще перед этим часик до открытия собеса,да еще и с грудью,переполненной молоком) оказалось чудесным образом,что не указано необходимость иметь копии квитанции об оплате квартиры..Мне предложили сделать копию и еще раз попробовать...

тоды я чуть не заревела,кажется, и сказала,что у меня молоко уже минут 30 течет просто... и что стоять такую же очередь еще пару часов я не смогу..тут же отношение улучшилось,предложили пройти потом без очереди
Ну, я не полезу вперед ветеранов и пожилых бабулек...тоды меня пожалели и сказали,что снимут копии сами...Бывают и в СОБЕСАхчудеса
Старый 12-03-2009, 20:34     #448
Mischal
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Пороховые- Богатырский 60
Сообщения: 3 843
Mischal отсутствует


ну что , все детей спать укладывают????
Старый 12-03-2009, 20:54     #449
примпапа
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 430
примпапа отсутствует


не-а..мои все никак не могут докрасить красками...
Пойду расстраивать)
Старый 12-03-2009, 21:13     #450
Мананочка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Кондратьевский проспект
Сообщения: 987
Мананочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rezka Посмотреть сообщение
О тебе и Нине . Может Наташа поняла,что я себе сарафанчик сшить хочу,но у нас с тобой рост разный
нет, я поняла, что это для Светика

Цитата:
Сообщение от Оле-Лукойе Посмотреть сообщение
Наташа, вчера полнолуние было, поэтому повышенная эмоциональная напряженность, и ситуации всякие нестандартные вылезают.
Сегодня ночью кошмары снились, мне опять про цунами, мужу смерти всякие.

Хорошо, что все обошлось!!!
я сегодня вообще всю ночь не спала, у меня с вечера мигрень началась - думала, помру! ещё, сами понимаете, как в больнице: всю ночь дети плакали, привозили малышек с отравлениями, кололи их, капельницы ставили... Город ХерСон.

[quote=примпапа;22983208]
Цитата:
Сообщение от Мананочка Посмотреть сообщение
мне понравилась только фотосессия, а вот жених и невеста совсем не понравились. Мне всё это напомнило 70-е годы.


Так там как раз стилизованная свадьба
А жених так очень хорош.Невеста-стильная,макияж,платье-класс.А главное,все выдержанно в одном духе,не банальном и незатасканном



Я в принципе была против свадьбы,т.к. меня убивала мысль о маленьком ЗАГСЕ с запыленными ковровыми покрытиями,сборище родственников(сорри,что я так грубовато, но в нашем случае это было бы именно так) в традиционном белом платье....трудно переношу стандартные ритуалы

В результате муж уломал-таки,приехали один днем,взяли дочку в Загс в обычной одежде,расписались.
Наши мамы укараулили,чтобы с нами постоять за спинами-такиА так их брать с собой не планировалось
Все эти казенные фразы,ужасное свидетельство...ладно,что хоть без колец обошлись...
У меня и сейчас моя фамилия.



А вот такая свадьба-спектакль,развлечение и просто фэшн-парад оччень бы приглянулись
Но это все строго ИМХО
как раз стилизованность мне понравилась, просто я не люблю стиль 70-х, хотя родилась в 70-е г.г.
у нас тоже была своеобразная свадьба: мы её готовили сами, родителей повозили по магазинам, чтоб правильно одеть, заказали ресторанчик, всем сказали, как себя вести, что говорить, с тамадой обговорили всё, вплоть до тостов, он потом сказал, что первый раз видит таких молодожёнов, которые всё сами для себя заказывают.
Цитата:
Сообщение от Mischal Посмотреть сообщение
а я на редкость хорошо спала, только вот машинка наша сломалась тоже наверное полнолуние почуяла...

если это к нам, то с удовольствием возьмем. а в каком районе обитаете???
и у меня машинку что-то заглючило сегодня - что-то центральный замок барахлит.


А доча наша вчера в Индийское Консульство ездила, от школы на конкурс рисунков. Их там водили на экскурсию, угощали вкусненьким и общались с консулом.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.