А ваш ребенок истерит без причины? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-03-2009, 15:08     #11
Jia
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Остров Василия
Сообщения: 11 124
Jia отсутствует


Цитата:
Сообщение от цветная Посмотреть сообщение
Когда у нас была явная неврология мы орали по ночам как резаные. Просто жутко спали. Сейчас спим отлично. У меня сын ооочень эмоциональный и впечатлительный. Это не только я отмечаю , но и подруги с детьми ровесниками. Если днем было что-то не так, или мало ему внимания, или новая обстановка и много незнакомых людей, то спит плохо. Если режим и игры и хорошее настроение. Спит хорошо.
извините, не поняла к чему вы это сказали. неврология если была-то тем более это она. а какой диагноз? что по узи ГМ и допплеру?
Старый 12-03-2009, 15:10     #12
я ромашка
Старожил
 
Профиль я ромашка
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Петергоф. шоссе
Сообщения: 1 487
я ромашка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jia Посмотреть сообщение
извините, не поняла к чему вы это сказали. неврология если была-то тем более это она. а какой диагноз? что по узи ГМ и допплеру?
сказала к тому что мы ее лечили. по узи почти норма. допплер не делали, врач не сочла нужным.
Старый 12-03-2009, 15:13     #13
Jia
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Остров Василия
Сообщения: 11 124
Jia отсутствует


Цитата:
Сообщение от цветная Посмотреть сообщение
сказала к тому что мы ее лечили. по узи почти норма. допплер не делали, врач не сочла нужным.
если неврология была, да еще такая как вы описываете, то она никуда не денется лечили вы ее или нет. только может улучшиться. тем более, если химпрепаратами лечили-они же не причину, а следствие лечат. вы как лечили?
ПОЧТИ НОРМА - то есть не совсем, так вот, вполне вероятно, что это почти малышу и мешает, у нас тоже почти-желудочки на пол миллиметра буквально увеличены, а клиника-то есть, никуда не деться.
Старый 12-03-2009, 15:18     #14
я ромашка
Старожил
 
Профиль я ромашка
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Петергоф. шоссе
Сообщения: 1 487
я ромашка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jia Посмотреть сообщение
если неврология была, да еще такая как вы описываете, то она никуда не денется лечили вы ее или нет. только может улучшиться. тем более, если химпрепаратами лечили-они же не причину, а следствие лечат. вы как лечили?
ПОЧТИ НОРМА - то есть не совсем, так вот, вполне вероятно, что это почти малышу и мешает, у нас тоже почти-желудочки на пол миллиметра буквально увеличены, а клиника-то есть, никуда не деться.


Хочу вам в личку пару вопросов, пару совет просить. А у вас личка переполнена.
Старый 12-03-2009, 18:58     #15
Клава Шифер
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Металлистов/Пискаревский
Сообщения: 2 404
Клава Шифер отсутствует


у нас одно время было такое истеричное невыносимое поведение...меня чуть до ручки не довел. Чуть что не так, сразу в крик, не крик так нытье, не нытье так плач.... Тоже подумывала...что что-то не так. Педиатр сказала, когда такие истерики закатывает, надо обследоваться. Может характер такой, а может невр.проблемы. Ходили к неврологу (правда по другому поводу, но и это тоже обсудили), делали ЭЭГ, врач сказала ,что по неврологии у нас полный порядок. Сейчас намного спокойней стал, иногда бывает истерит. Я думаю и в Вашем случае просто период такой.
Старый 12-03-2009, 19:07     #16
ЛЙОЛЯ
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Ленинский пр.93
Сообщения: 418
ЛЙОЛЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от цветная Посмотреть сообщение
Эх, вы не знаете мою маму.....Она сторонница пословицы "капля камень точит" поэтому капает на мозги регулярно, и мне и мужу и сестре моей, поводы просто разные. Беседы не помогают. Сейчас я решила ее просто игнорировать, хотя самой противно от такого решения, но другого выхода не вижу.
А у меня свекровь такая, выход-разъехаться и пусть себя точит
Старый 12-03-2009, 19:23     #17
Счастье Зеленоглазое
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 893
Счастье Зеленоглазое отсутствует


Цитата:
Сообщение от цветная Посмотреть сообщение
Когда у нас была явная неврология мы орали по ночам как резаные. Просто жутко спали. Сейчас спим отлично. У меня сын ооочень эмоциональный и впечатлительный. Это не только я отмечаю , но и подруги с детьми ровесниками. Если днем было что-то не так, или мало ему внимания, или новая обстановка и много незнакомых людей, то спит плохо. Если режим и игры и хорошее настроение. Спит хорошо.
Может, гипервозбудимый? Оч. похоже на нас
Старый 12-03-2009, 19:35     #18
Модная аффца
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Мой адрес не дом и не улица)
Сообщения: 2 863
Модная аффца отсутствует


Да, бывает, но мы гиперы
Старый 12-03-2009, 19:59     #19
Jia
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Остров Василия
Сообщения: 11 124
Jia отсутствует


Цитата:
Сообщение от цветная Посмотреть сообщение
Хочу вам в личку пару вопросов, пару совет просить. А у вас личка переполнена.
почистила
Старый 12-03-2009, 22:01     #20
Мамантенок
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Петербург, Спортивная
Сообщения: 257
Мамантенок отсутствует


Цитата:
Сообщение от цветная Посмотреть сообщение
Меня мама моя уже почти съела, что сын мой ненормальный.
Сегодня чистили зубы (чистить любим) после отдал мне свою щетку, пошел в окно смотреть, потом развернулся, и стал ныть, плакать, показывать на щетку, на зубы, типа дай, противно там конючить, я даю, от отпихивает и опять ноет. и так несколько раз. То что он не поранился это 100%. просто изводит и сам не знает чего хочет. Я повышаю голос и говорю не ныть, "хочешь, не хочешь?" сам реши и скажи мне. Сын уже плачет и ничего не слышит. Завелся сам на пустом месте. Я говорю что буду с ним говорить когда он успокоится и ухожу в ванную. Он плачет и бежит за мной, я предлагаю помыть мне голову (начинаю отвлекать, с водой он любит возиться) он отбрыкивается. Тогда я мою сама, он чет ноет, а потом вдргу смолкает. Я вижу что он занят со стиралкой. И все. Сам завелся сам успокоился.
Скажу сразу что это у нас давно, раньше орал так что хоть из дома выходи. Успокаивать себя не давал и сейча сне особо дает.
Я ходила к психологу, мне сказали что у меня "золотой ребенок" и все нормально. Что это нормальное поведение, иногда просто хочется поплакать, или просто поныть.
Моя мама считает что сын не в норме, и изводит меня своими предположениями.
Сыну 1.9.
Нам 1 год и 8, у нас тоже так бывает, по разным поводам, но причина все же есть. В основном, на почве "я сам", у самого не получается или лениться или не умеет, учиться тяжело или не хочет, а мне помочь или сделать за него не дает.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.