Планёрка 2009: У нас порхают бабочки - тут скоро будут мамочки! - Страница 4903 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-03-2009, 19:01     #49021
Галюсик
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 271
Галюсик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирррра Посмотреть сообщение
Девочки! Спасибо большущее, я уверена что ваши кулачочки и помогли


Наташ, именно ПЭРСИК мы и разглядели.... Только девочкины это половиночки или мальчика яйца так и не поняли, я то уж подавно, а Баженова сказала что не скажет потому что совсем неясно. Палочки не было, значица девочка)))
Ирочка позлравляю!!!вот видишь все хорошо!!! Наши беременные головы ой как нас волнуют)))))
Старый 12-03-2009, 19:03     #49022
VIVIR
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 2 040
VIVIR отсутствует


Цитата:
Сообщение от Линия Посмотреть сообщение
Девочки, привет! Забежала ненадолго, осилить все не могу, расскажите вкратце, плиз, что у нас новенького? У меня здоровье не ахти, как следствие прививки - повылезали лимфоузлы на шее, еще и болезненные, и ваще чувствую себя паршивенько. Врач в центре вакцинации предупреждала, что может быть недомогание. Теперь надо есть витамин С и пить много кислого питья. Все, пойду подушку поплющу, может быть, вечерком еще загляну.
Из новостей - Наша Олечка Гордейка в больнице, держим кулачки за нее @@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Ирррра Посмотреть сообщение
ДЕвочки! Я Приехала!!!!
Довольная-счастливая
Все у нас хорошо!!!! Баженова сказала что даже смотреть в моих анализах не на что и даже неинтересно
про то что я подумала - это все не проявления болезни, а антитела к ним Вот такой я псих Начиталась, половину додумала .... В моче просто три бактерии, фигня короче... "лечить" травками-муравками, т.е. Канефроном (ох, как я его люблю )
Дали фоточки, простые и 3D, а так же диск с кучей роликов тридэшных. Я нифинты не понимаю что ТАМ такое, а вот муж оказался знатным расшифровщиком УЗИ
Срок поставили на 2 дня больше. Весим 67 г
Иринка, ну наконец то!!!!!!!! Как я рада!!!!
Ты нас с ума свела сегодня
Ну я ж грила, что все х о р о ш о будет!!!
Аж отлегло
Цитата:
Сообщение от grethen Посмотреть сообщение
и я сама! намного вкуснее получается - и совсем не сложно!
А у мя руки крюки да еще и не из того места.
Старый 12-03-2009, 19:12     #49023
Лошадушка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петенбурх
Сообщения: 2 552
Лошадушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от VIVIR Посмотреть сообщение
Ты нас с ума свела сегодня
Ну я ж грила, что все х о р о ш о будет!!!
Аж отлегло

А у мя руки крюки да еще и не из того места.
Про Иру-эт да, переживательно было.
Натуль, там всё очень просто.Обжариваешь печень с луком,перец-соль,я еще мускатого ореха немного добавляю и пару корианрин растолачиваю, тушу, чтоб проготовилась как следует.Потом в блендере перетираю и смешиваю с размягченным сливочным маслом. И всё!
Старый 12-03-2009, 19:12     #49024
Ирррра
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 247
Ирррра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Галюсик Посмотреть сообщение
Ирочка позлравляю!!!вот видишь все хорошо!!! Наши беременные головы ой как нас волнуют)))))
Спасибо))) Да-да))) Ты тоже тут "отжигала" Говорила ж тебе, что нечего так рано на узи делать
Цитата:
Сообщение от VIVIR Посмотреть сообщение
Из новостей - Наша Олечка Гордейка в больнице, держим кулачки за нее @@@@@@@


Иринка, ну наконец то!!!!!!!! Как я рада!!!!
Ты нас с ума свела сегодня
Ну я ж грила, что все х о р о ш о будет!!!
Аж отлегло

А у мя руки крюки да еще и не из того места.
Натали, спасибо Извини что в тонусе подержала

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Оля Гордейка @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 12-03-2009, 19:15     #49025
Ирррра
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 247
Ирррра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лошадушка Посмотреть сообщение
Про Иру-эт да, переживательно было.
Натуль, там всё очень просто.Обжариваешь печень с луком,перец-соль,я еще мускатого ореха немного добавляю и пару корианрин растолачиваю, тушу, чтоб проготовилась как следует.Потом в блендере перетираю и смешиваю с размягченным сливочным маслом. И всё!
Ну простите меня

Я тоже всегда сама делаю паштет Наташ, я еще яйцо вареное добавляю порубленное и морковь+лук обжаренные - няма-няма
А свекровь моя делает селедочный паштет, тоже ооочень вкусно, но рецепт у нее не вызнала пока
Старый 12-03-2009, 19:28     #49026
Лошадушка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петенбурх
Сообщения: 2 552
Лошадушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирррра Посмотреть сообщение
Ну простите меня

Я тоже всегда сама делаю паштет Наташ, я еще яйцо вареное добавляю порубленное и морковь+лук обжаренные - няма-няма
А свекровь моя делает селедочный паштет, тоже ооочень вкусно, но рецепт у нее не вызнала пока
Мммм, так еще вкуснее..Надо попробовать.Сижу в контактовской группе вкусные рецепты, листаю фотки.Хочется чего-то вкусного. Эх, лето бы сейчас с кабачками, баклажанами, перцами и нормальными помидорами...И зелень чтоб не деревянная, а под солнышком выращенная.
Старый 12-03-2009, 19:28     #49027
Лешик
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 982
Лешик отсутствует


Всем привет
Всем кому надо, держу за вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Прочитать вас целиком, так и не смогла, что-то на меня навалилась усталось, ничего не могу делать, засыпаю
Девочки, кто болеет, поправляйтесь скорее @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 12-03-2009, 19:34     #49028
helen79
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: пр. Наставников
Сообщения: 1 530
helen79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от siyanie Посмотреть сообщение


Анютка, линейка - отпад !

Цитата:
Сообщение от Кусюша Посмотреть сообщение
Здравствуйте Форумчане, я Алексей муж Ксюшки, она приболела, нужна Ваша помощь!
Хворь проявляется в температуре 37,3 , головной боли, слабости, боли в горле. С последним и хочется начать борьбу, посоветуйте медицинские средства из аптеки (пока полощит горло ромашкой, и балуется морсом).
Ксюш, выздоравливай!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
Цитата:
Сообщение от siyanie Посмотреть сообщение
Девочки,звонила Оля.
Положили ее в александровскую.Лежит сейчас под капельницей с Магнезией.Главное,чтобы это было не воспаление придатков, па то возможно придется делаить операцию.
Давайте подержим за нее @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!
О Боже! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

Цитата:
Сообщение от Ирррра Посмотреть сообщение
ДЕвочки! Я Приехала!!!!
Довольная-счастливая
Все у нас хорошо!!!! Баженова сказала что даже смотреть в моих анализах не на что и даже неинтересно
про то что я подумала - это все не проявления болезни, а антитела к ним Вот такой я псих Начиталась, половину додумала .... В моче просто три бактерии, фигня короче... "лечить" травками-муравками, т.е. Канефроном (ох, как я его люблю )
Дали фоточки, простые и 3D, а так же диск с кучей роликов тридэшных. Я нифинты не понимаю что ТАМ такое, а вот муж оказался знатным расшифровщиком УЗИ
Срок поставили на 2 дня больше. Весим 67 г
Ну Ириха ! Очень рада, что все хорошо ! Позравляю ! Горе от ума называется! У тебя хорошая врач - пусть она диагнозы и ставит .
Все, убегаю на акваформинг ... формы формировать ...
Старый 12-03-2009, 19:39     #49029
brunetka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 580
brunetka отсутствует


Всем привет!!!
Ириш, я тебя поздравляю с отличным УЗИ уря-уря-уря
Старый 12-03-2009, 19:45     #49030
VIVIR
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 2 040
VIVIR отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лошадушка Посмотреть сообщение
Про Иру-эт да, переживательно было.
Натуль, там всё очень просто.Обжариваешь печень с луком,перец-соль,я еще мускатого ореха немного добавляю и пару корианрин растолачиваю, тушу, чтоб проготовилась как следует.Потом в блендере перетираю и смешиваю с размягченным сливочным маслом. И всё!
Цитата:
Сообщение от Ирррра Посмотреть сообщение

Я тоже всегда сама делаю паштет Наташ, я еще яйцо вареное добавляю порубленное и морковь+лук обжаренные - няма-няма
А свекровь моя делает селедочный паштет, тоже ооочень вкусно, но рецепт у нее не вызнала пока
Девочки, спасибо за рецепт!!! А морковь лук и яйцо тоже в мясорубку ну или в блендер? Или уже в перемолотую печень добавлять?
Какую печень лучше на паштет покупать?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.