КТО ПИНАЕТ НЕЖНО ПУЗИК - ЭТО МАЙСКИЙ КАРАПУЗИК 2009 - Страница 1598 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-03-2009, 19:05     #15971
plandelta
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Московский р-он
Сообщения: 3 035
plandelta отсутствует


ох, а парашюты-мотоциклы...
главное, пусть хотя бы не на спорт-байк копит...
чоппер какой-нить, косуху и скорость 80 км максимум
тогда я хотя бы чуть-чуть понимаю...


мы тоже почти накопили на чоппер... но, узнали что я беременна и поменяли машинку :-)
Старый 12-03-2009, 19:07     #15972
Темная_Лошадка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Софийская
Сообщения: 1 794
Темная_Лошадка отсутствует


Цитата:
Сообщение от plandelta Посмотреть сообщение
ох, а парашюты-мотоциклы...
главное, пусть хотя бы не на спорт-байк копит...
Да и от обычного мотика проблем не меньше. У моего друга теперь простите пол попы нету, докатался! Еще легко отделался!
Старый 12-03-2009, 19:08     #15973
Офра
Мега-элита
 
Профиль Офра
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: ул.Веденеева (м.Академическая, Политехническая)
Сообщения: 4 116
Офра отсутствует


Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
девочки, а вот таких кресел-переносок на сколько реально хватает. написано до 2 лет до 13кг, мне кажется зимой в комбезе ребенок в него не влезет
Мой перестал влезать в 9 месяцев (это был конец августа). Так что и без комбезов это ненадолго...
По поводу нужно или нет, если не собираетесь часто ездить... В принципе я слышала, что можно брать на прокат автокресла. Но, если поедете на машине, ребенка надо обязательно везти в кресле , на руках жутко небезопасно, малейшая авария и последствия могут быть очень печальные Это только кажется, что ребенка можно удержать, а на самом деле он вылетает из рук как снаряд...

Кстати, как шезлонг в квартире у нас автопереноска не покатила со старшим. В машине сидел в нем отлично, дома скандалил. Купили обычный шезлонг, в нем сидел без проблем

Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
с парашютом лучше не начинать вовсе, стоит попробовать и затянет
Моего муже не затянуло, прыгнул один раз, его не впечатлило
Старый 12-03-2009, 19:09     #15974
Сара Вудраф
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 135
Сара Вудраф отсутствует


Цитата:
Сообщение от Туркменка Посмотреть сообщение
Я ему говорю:Хочу купить такую вещь,как Пушонок купила-рассказала,показала!а он мне и говорит-покупай,что хочешь.Мол нечего у меня совета спрашивать,я в этом ничего не понимаюА мне кроме него сне с кем советоваться
"покупай,что хочешь, нечего у меня совета спрашивать,я в этом ничего не понимаю" - о таких мужьях многие мечтают)))

Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
я купила подушку, для сна на боку, а этот прибор покупать не буду, у меня в роду не было таких случаев, но я купила бы если бы ребенок был бы недоношеный, но это только мое мнение
К тому же такая штука - гарант сигнала об остановке дыхания, но не гарант того, что ночью ты не будешь вопреки всему все равно по пятьсот раз бегать к кроватке и слушать. Бзики есть бзики
Старый 12-03-2009, 19:14     #15975
мама4х
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Горелово, новый квартал
Сообщения: 3 053
мама4х отсутствует


Цитата:
вымытые блестючие мазды с иголочки
Ты нашу не видела.... Мы - пятно на репутации маздоводов. Я ее тем более пообтесала в первые дни-недели после получения прав, то на столбик низенький фарой наеду, то веткой такой мощной по боку проскребу. Зато угона не боюсь. А мыть при Питерской погодке, это тока на пару перекрестков после мойки.
Старый 12-03-2009, 19:17     #15976
мама4х
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Горелово, новый квартал
Сообщения: 3 053
мама4х отсутствует


Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
я знаю, я написала, что мне такие еще нравятся
Такие удобно застегивать, не надо голову продевать, положил на расстегнутый и все закнопил.
Старый 12-03-2009, 19:22     #15977
Сара Вудраф
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 135
Сара Вудраф отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама4х Посмотреть сообщение
Ты нашу не видела.... Мы - пятно на репутации маздоводов. Я ее тем более пообтесала в первые дни-недели после получения прав, то на столбик низенький фарой наеду, то веткой такой мощной по боку проскребу. Зато угона не боюсь. А мыть при Питерской погодке, это тока на пару перекрестков после мойки.
Я бы не решилась на дорогую машину сразу после получения прав, только на "ведро"))
Штука в отношении: мой бывший одноклассник отмывает свою красотку каждый день, он просто не может представить, как это, оставить машину непомытой только из-за того, что завтра снова ехать по грязи.
Старый 12-03-2009, 19:22     #15978
Aquarelle
Фея домашнего очага
 
Профиль Aquarelle
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Наставников
Сообщения: 10 480
Aquarelle отсутствует


Цитата:
Сообщение от Настасья Посмотреть сообщение
У нас такого плана в комплекте с коляской продавалось.
Если ребенок большой,то там просто ноги будут упираться в сиденьа машины,его ж не поставишь по ходу движения...
месяцев до 6-8 ,говорят.
Можно ставить по ходу движения. Если на заднее сидение устанавливать, то со скольки-то месяцев можно. А есть которые с рождения по ходу ставить можно или с месяца.
Цитата:
Сообщение от Офра Посмотреть сообщение
Мой перестал влезать в 9 месяцев (это был конец августа). Так что и без комбезов это ненадолго...
Моя перестала в 10-11. Купили следующее кресло, с 9 кг.
Старый 12-03-2009, 19:29     #15979
Пушонок
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 416
Пушонок отсутствует


Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
может у него это временное, сегодня хочет, а завтра передумает, не переживай
К сожалению нет Он давно про это говорит, но я не думала, что он хочет это сделать в ближайшее время...

Цитата:
Сообщение от Темная_Лошадка Посмотреть сообщение
Да, мозгов явно не хватает
Скажи, что ты категорически потив Ну спарашютом - это еще ничего, разок можно, главное, чтоб не затянуло, а то это прорва, пожирающая деньги тысячами А вот мотоцикл не нужен вовсе! Ты его спроси, когда он собирается на нем ездить, если надо после работы каждый день будет с ребенком гулять
Я и сказала что против. Он говорит: я имею право тратить подаренные деньги,на что захочу... А я ему: а я имею право не одобрять идиотские идеи Еще и возмущался, но от парашюта пока вроде отговорила

Цитата:
Сообщение от Настасья Посмотреть сообщение
Ну а что такого?
Нет,мотоцикл это канешна...страшно
А вот прыжок с парашютом- моя мечта.
Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
так что мужу на день рожденье наручники подарить и пристегнуть пока не одумается
Цитата:
Сообщение от plandelta Посмотреть сообщение
ох, а парашюты-мотоциклы...
главное, пусть хотя бы не на спорт-байк копит...
чоппер какой-нить, косуху и скорость 80 км максимум
тогда я хотя бы чуть-чуть понимаю...
дело не столько в мотоцикле и прыжке с парашютом, сколько в том, ЧЕМ заняты у человека мозги в преддверии рождения первенца Страшно обидно, столько не сделано всего - и для малыша, и в квартире, потом это же прорва денег, а работать я уже не буду года полтора
Ни о чем не задумывается - что статистика смертности мотоциклистов ужасающая... И дело не в том, как они водят, а дело в том, что их сбивают. Не думает о том, где он будет этот идиотский мотик хранить, КОГДА и где он будет на нем ездить и т.п... Опять же, столько про него разговоров... Лучше бы про сына лишний раз вспомнил. Вот.
Старый 12-03-2009, 19:30     #15980
Hata
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Петроградская
Сообщения: 1 014
Hata отсутствует


Добрый вечер!!!!!!!!!!
ДЕВОЧКИ ВЫ СОБРАЛИСЬ ОПЯТЬ ВСТРЕЧАТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!! класс, я постараюсь прийти, тем более что 19 это будний день
сижу пишу рефераты, за себя и за мужа - он не успевает - вроде как нашлась удачная халтура - хоть с деньгами полегче...
всем хорошего вечера!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.