~*~ЯНВАРЯТА 2009~ рождение ~*~ - Страница 1023 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-03-2009, 18:06     #10221
RebIna
Мега-элита
 
Профиль RebIna
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Сосновый Бор, ЛО
Сообщения: 4 518
RebIna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Spass Посмотреть сообщение
если бы!
я иногда так по животику скучаю - а потом понимаю, что он уже в кроватке сопит

но вот сам процесс родов... не знаю, не знаю...
второй раз уже намного все легче и быстрее... мне даже понравилось... и схватки не больнючие... и после родов меня прям взбодрило- такой прилив сил, готова была уже всать, и идти домой! так чтго....
но мне вот совсем не хочется не хочется после таких обломов... не хочется беременности, хочется родить и чтоб сказали, поздравляем- это девочка!!! но, видно не судьба....
Старый 12-03-2009, 18:07     #10222
Nattsi
упорная оптимистка
 
Профиль Nattsi
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: ПС
Сообщения: 3 088
Nattsi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Spass Посмотреть сообщение
если бы!
я иногда так по животику скучаю - а потом понимаю, что он уже в кроватке сопит

но вот сам процесс родов... не знаю, не знаю...
Мне так хорошо, как в беременность не было, наверное, никогда в жизни
Ну а роды... 18 часов тоже когда-нибудь кончаются Да им ой доктор обещал-заверял, что вторые роды идут легче, быстрее и менее болезненно
Старый 12-03-2009, 18:10     #10223
Spass
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: у Меркурия
Сообщения: 1 158
Spass отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nattsi Посмотреть сообщение
Мне так хорошо, как в беременность не было, наверное, никогда в жизни
Ну а роды... 18 часов тоже когда-нибудь кончаются Да им ой доктор обещал-заверял, что вторые роды идут легче, быстрее и менее болезненно
да, особенно третий триместр - когда уже забылся токсикоз до 20 недели

мне тоже еще на столе акушерка вопрос задала: "За вторым придешь?" единственное, на погодок я не готова...
Старый 12-03-2009, 18:11     #10224
RebIna
Мега-элита
 
Профиль RebIna
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Сосновый Бор, ЛО
Сообщения: 4 518
RebIna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nattsi Посмотреть сообщение
Мне так хорошо, как в беременность не было, наверное, никогда в жизни
Ну а роды... 18 часов тоже когда-нибудь кончаются Да им ой доктор обещал-заверял, что вторые роды идут легче, быстрее и менее болезненно
это правда у меня 5 часов от и до- терпимо очень даже... все еще боялась потуги пропусть, чуть не проворонила...
Старый 12-03-2009, 18:13     #10225
Капризная
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Нарвский
Сообщения: 2 304
Капризная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nattsi Посмотреть сообщение
Всем привет-привет!

Что-то у нас тут тихо сегодня... Мы с мелким сегодня проснулись почти в 11 окончательно... Вот где лафа!

Мне позвонила сегодня подружка, она лежит на ДО в том самом р/д,де я рожала, в "моей" палате и на "моей" койке и рожать она будет с тем же врачом... И меня ТАКАЯ ностальгия охватила

Душа просит второго ребенка Разум пока убеждает, что надо восстановиться, отдохнуть и выйти хоть на годик на работу. Но так хочется...
Я один тут такой псих?!
Нее,не один!!И у меня ностальгия,не смотря на депрессию послеродовую,послеродов ревела месяц,а сейчас вспоминаю,улыбаюсь.....А на беременных до сих пор не могу смотреть..завидуваю

Цитата:
Сообщение от RebIna Посмотреть сообщение
второй раз уже намного все легче и быстрее... мне даже понравилось... и схватки не больнючие... и после родов меня прям взбодрило- такой прилив сил, готова была уже всать, и идти домой! так чтго....
но мне вот совсем не хочется не хочется после таких обломов... не хочется беременности, хочется родить и чтоб сказали, поздравляем- это девочка!!! но, видно не судьба....
А может получится????
Старый 12-03-2009, 18:31
ответ для Анька на сообщение "~*~ЯНВАРЯТА 2009~ рождение ~*~"
    #10226
Svetla4onok
Ветеран
 
Профиль Svetla4onok
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: савушкина
Сообщения: 826
Svetla4onok отсутствует


Ой девченки! сейчас включила свет (люстру), а лампочка с жутким хлопком разлетелась на мелкие осколки, а люстра прямо над диваном..а на диване мелкий лежал ....я так перепугалась..но слава богу вроде не задело ...уже вторая лампочка в этой люстре...уж не знаю в чем дело..позвонила электрику,обещал в пн зайти
Старый 12-03-2009, 18:50     #10227
MIF
Элита
 
Профиль MIF
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Гатчина
Сообщения: 2 399
MIF отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katiatia Посмотреть сообщение
Девушки, а вы водичкой допаиваете мелочь? Меня тут раздирает очередная противоречивая информация)
Я не допаиваю, но вот информация тоже смущает. Хотя думаю бояться нечего, писает достаточно, ну и лекарство я даю с водичкой.
Старый 12-03-2009, 18:52     #10228
~Жанна~
Наш человек
 
Профиль ~Жанна~
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Санкт-Петербург, Московский р-н, Парк Победы - Электросила
Сообщения: 5 465
~Жанна~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetla4onok Посмотреть сообщение
Ой девченки! сейчас включила свет (люстру), а лампочка с жутким хлопком разлетелась на мелкие осколки, а люстра прямо над диваном..а на диване мелкий лежал ....я так перепугалась..но слава богу вроде не задело ...уже вторая лампочка в этой люстре...уж не знаю в чем дело..позвонила электрику,обещал в пн зайти

у меня был со мной случай - меня поранило, так что в новой квартре я купила люстры с плафонами закрытыми. Очень боюсь..

я беременность даже вспоминать не хочу и роды тоже
Старый 12-03-2009, 18:54     #10229
MIF
Элита
 
Профиль MIF
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Гатчина
Сообщения: 2 399
MIF отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetla4onok Посмотреть сообщение
Ой девченки! сейчас включила свет (люстру), а лампочка с жутким хлопком разлетелась на мелкие осколки, а люстра прямо над диваном..а на диване мелкий лежал ....я так перепугалась..но слава богу вроде не задело ...уже вторая лампочка в этой люстре...уж не знаю в чем дело..позвонила электрику,обещал в пн зайти
ой, как страшно, интересно от чего это? у меня никогда такого не было
Старый 12-03-2009, 18:58
ответ для Анька на сообщение "~*~ЯНВАРЯТА 2009~ рождение ~*~"
    #10230
Svetla4onok
Ветеран
 
Профиль Svetla4onok
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: савушкина
Сообщения: 826
Svetla4onok отсутствует


а я как то беременность легко отходила,но не могу сказать ,что по ней скучаю ..роды-тоже самое..мне больше нравится результат всего этого..лежит ,сопит
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.