Как узнать соперницу в лицо - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-03-2009, 17:52     #91
Попрыгунья
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 311
Попрыгунья отсутствует


Цитата:
Сообщение от pristupik Посмотреть сообщение
Девченки, ну что вы набросились то???? ну обозвала забрипанкой, ну что с этого. Господи, какими я словами не обзывала лябовф всей жизни своего БМ. Ну и что с того? да неправа, да не сдержалась. Но ей то что с этого? красота поблекнет????? да, прошло время, с одной стороны, понимаю,что была не права. А с другой - нет никакого сожаления, потому что в таких ситуациях, это нормальная зищитная реакция. Можете читать, что мифическое поднятие собственного достоинства за счет унижения другого человека. Правильно, не правильно, не нам с вами судить!!!
Оскорблять незнакомого человека - это защитная реакция по-вашему? А по-моему, это от чувства бессилия и злобы
Старый 12-03-2009, 17:58     #92
Margotte
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 723
Margotte отсутствует


Цитата:
Сообщение от pristupik Посмотреть сообщение
Девченки, ну что вы набросились то???? ну обозвала забрипанкой, ну что с этого. Господи, какими я словами не обзывала лябовф всей жизни своего БМ. Ну и что с того? да неправа, да не сдержалась. Но ей то что с этого? красота поблекнет????? да, прошло время, с одной стороны, понимаю,что была не права. А с другой - нет никакого сожаления, потому что в таких ситуациях, это нормальная зищитная реакция. Можете читать, что мифическое поднятие собственного достоинства за счет унижения другого человека. Правильно, не правильно, не нам с вами судить!!!
Да не набросились мы. Я тоже лябоффь мужа какими словами только не называла.Варианты привести не могу, в баню не охота
В отличии от автора я про нее СТОЛЬКО всего накопала!
И что? Муж только злился. На меня. Потому что "она не виновата, мы влюбились. А вот от тебя вместо сочувствия и понимания - только гадости и слышно. Она - такая... (короче распрекрасная, ангел просто), а ты... (бяка распоследняя, раз не зная человека с грязью его мешаешь).
И каждый раз в таких разговорах заводилась по полной, доводила себя до жуткой истерики, а его до криков "все!!!развод!!!"
А потом достало меня это до такой степени... Ух!
И я стала называть эту девушку другими словами. "Твой ангел белокрылый", "Любимая женщина", "Свет очей твоих" и т.п. Так вот чувствую себя гораздо лучше. И у мужа нет ни малейшего повода считать жену бякой. И повода поскандалить у него тоже нет (смысл скандалить, когда любимую женщину называют любимой женщиной? ). Так и пережили острый период.
Вот я и пытаюсь остановить автора от раскопок. Чем больше она будет узнавать о той девушке, тем больше вариантов оскорблений будет у нее рождаться, тем хуже она сама себя будет чувствовать. А ей стоит сосредоточится не на жизни голубков, а на жизни и счастье своем и своего ребенка.
Старый 12-03-2009, 18:00     #93
pristupik
Мега-элита
 
Профиль pristupik
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: между Комендантским и Пионерской
Сообщения: 4 394
pristupik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Попрыгунья Посмотреть сообщение
Оскорблять незнакомого человека - это защитная реакция по-вашему? А по-моему, это от чувства бессилия и злобы
кто то называет это и так. Но все находясь в таких ситуациях ведут себя так, как ведут и не нам судить.
Старый 12-03-2009, 18:02     #94
pristupik
Мега-элита
 
Профиль pristupik
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: между Комендантским и Пионерской
Сообщения: 4 394
pristupik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Margotte Посмотреть сообщение
Да не набросились мы. Я тоже лябоффь мужа какими словами только не называла.Варианты привести не могу, в баню не охота
В отличии от автора я про нее СТОЛЬКО всего накопала!
И что? Муж только злился. На меня. Потому что "она не виновата, мы влюбились. А вот от тебя вместо сочувствия и понимания - только гадости и слышно. Она - такая... (короче распрекрасная, ангел просто), а ты... (бяка распоследняя, раз не зная человека с грязью его мешаешь).
И каждый раз в таких разговорах заводилась по полной, доводила себя до жуткой истерики, а его до криков "все!!!развод!!!"
А потом достало меня это до такой степени... Ух!
И я стала называть эту девушку другими словами. "Твой ангел белокрылый", "Любимая женщина", "Свет очей твоих" и т.п. Так вот чувствую себя гораздо лучше. И у мужа нет ни малейшего повода считать жену бякой. И повода поскандалить у него тоже нет (смысл скандалить, когда любимую женщину называют любимой женщиной? ). Так и пережили острый период.
Вот я и пытаюсь остановить автора от раскопок. Чем больше она будет узнавать о той девушке, тем больше вариантов оскорблений будет у нее рождаться, тем хуже она сама себя будет чувствовать. А ей стоит сосредоточится не на жизни голубков, а на жизни и счастье своем и своего ребенка.
с одной стороны - да согласна. С другой. Я копала. Усиленно копала. Да, было тяжело. Но мне эта злость помогала жить. Потом, конечно, она меня иссушила сильно, но это было потом
Старый 12-03-2009, 18:20     #95
Попрыгунья
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 311
Попрыгунья отсутствует


Цитата:
Сообщение от Margotte Посмотреть сообщение
Муж только злился. На меня. Потому что "она не виновата, мы влюбились. А вот от тебя вместо сочувствия и понимания - только гадости и слышно. Она - такая... (короче распрекрасная, ангел просто), а ты... (бяка распоследняя, раз не зная человека с грязью его мешаешь).
И он был прав. Даже если больно и обидно, что любят не вас, а другую, никогда нельзя опускаться до оскорблений соперницы. Вы правильно заметили, что это только разозлит мужа.
Старый 12-03-2009, 19:20     #96
uma-i-penelopa
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Пушкинская
Сообщения: 222
uma-i-penelopa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Привалова Посмотреть сообщение
Забить и жить своей жизнью
нафига?! так жить интересней! нарыть, узнать, рыдать (сюда в том числе), размазывая сопли!
ах она редиска, а он хоть и кАзел, но человек-то хороший и гнать жалко! вдруг в хоз-ве пригодится.

Автор! Удачи в сыскном деле
Старый 12-03-2009, 19:53     #97
LAPULIA
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 732
LAPULIA отсутствует


[quote=uma-i-penelopa;22998593]нафига?! так жить интересней! нарыть, узнать, рыдать (сюда в том числе), размазывая сопли!
ах она редиска, а он хоть и кАзел, но человек-то хороший и гнать жалко! вдруг в хоз-ве пригодится.

К,сожалению,это существуеттакая позиция . А потом ,если удалось возвратить назад,начинаются разговоры на тему "что мне дальше с этим делать???? И жить с ним не могу и отпустить жалко"
Старый 12-03-2009, 23:48     #98
Crechet
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 193
Crechet отсутствует


Цитата:
Сообщение от Белка75 Посмотреть сообщение
Ну вот, опять "задрипанка"... Вы в этом уверены? Вы её видели? Вы напрочь исключаете тот вариант, что там может оказаться мадам, рядом с которой уже вы будете выглядеть не айс? Это ведь тоже не исключено. Вот и представьте, что в таком случае будет испытывать ваш муж, слыша от вас такие слова. Как минимум посмеётся. Вы чего добиваетесь? Понимаю что вы имеете все основания её, мягко говоря, недолюбливать, обратное было бы странно, но вы здраво посудите, а не только на эмоциях - в чём её такая уж вина? Она его годами целенаправленно отбивала, внося разлад в вашу семью и изподтишка пакостя? Исходя из слов вашего мужа, нет. Она его насильно в постель тащила? Тоже скорее всего нет. Она вам чем-то обязана, давала вам лично какие-то обещания, принимала какие-то обязательства? Тоже, как я поняла нет. Так откуда "задрипанка"? Я вам очень и очень рекомендую выкинуть её из головы, иначе все ваши попытки вернуть мужа будут обречены на провал, просто потому, что вы всё равно будете срываться на оскорбления. Поймите, что виноват ВАШ МУЖ. Проблема не в женщине на стороне, а в нём, и, возможно, в вас. Я не сталю целью защитить "бедную любовницу", просто вам необходимо как-то отстраниться от мыслей о её персоне, до добра это точно не доведёт.
Честно сказать у меня нет особо времени заниматься ее персоной. а как я ее хочу называть - это сугубо мое личное время. То, как она это заслуживает. Мне понравилось, как сказала в предыдыщем топе, где и вы тоже участвовали, Kateika: " Они мне не сделали ничего хорошего, чтобы я их уважала и нормально относилась". так она отзывалась о любовнице мужа, к которой тот тоже ушел. А насчет унижать или обижать - как пишет предыдущий высказыватель, а унижать и обижать жену и ребенка - это как? на это они имеют права?
Старый 13-03-2009, 00:13
ответ для Crechet на сообщение "Как узнать соперницу в лицо"
    #99
Маруся28
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 512
Маруся28 отсутствует


вообще странная ситуация сегодня сложилась в ЖГ, надо сказать, что я крайне редко сюда захожу, во многих топах, прочитанных мною сегодня, очень много негатива и критики (иногда конструктивной) обманутых и брошеных жен, а не любовниц- вот это страшно. наверно, много любовниц на ЛВ)))
Старый 13-03-2009, 00:16     #100
uma-i-penelopa
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Пушкинская
Сообщения: 222
uma-i-penelopa отсутствует


критикуют действия, поступки, а не статус.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.