если Вы голосовали за бельков и носите каракуль ОСТОРОЖНО - ФОТО - Страница 24 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-03-2009, 17:45     #231
Кристин
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Сосновая поляна
Сообщения: 1 214
Кристин отсутствует


Мне вообще жалко всех животных. В наш век и без натур. меха обойтись можно. Но мясо есть надо- это наша природа ИМХО.
Старый 12-03-2009, 17:45     #232
marusia++
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 6 216
marusia++ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нянькина мама Посмотреть сообщение
Кстати, сарказм тоже не сразу оценила. По первому Вашему посту решила, что Вам за ягнят обидно.
я ж не спорю, а наоборот признаю своеобразность своих формулировок


Я не сторонница производства каракуля, как и не приветствую забой бельков. Но никак не из-за их глаз
Старый 12-03-2009, 17:54     #233
Ленусина
Наш человек
 
Профиль Ленусина
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 7 345
Ленусина отсутствует


При всем моем уважении к автору и участникам топа... Какое то массовое помешательство!
Родительский форум... Такие фотографии на первой странице... Слава Богу, что я не в курсе развития темы про бельков, хотя догадываюсь.
Даже если хочется донести свою мысль таким оригинальным изложением (сарказм, не сарказм) - уберите фотографии, пожалуйста, и обсуждайте потом сколько угодно, с теми, кто понял подтекст топика...
Старый 12-03-2009, 17:55     #234
Ягода-Каринка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: угол Ленинского и Десантников
Сообщения: 2 758
Ягода-Каринка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ленусина Посмотреть сообщение
Такие фотографии на первой странице...
Какие ТАКИЕ..?!
Старый 12-03-2009, 17:58     #235
Лалекс
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 253
Лалекс отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ленусина Посмотреть сообщение
При всем моем уважении к автору и участникам топа... Какое то массовое помешательство!
Родительский форум... Такие фотографии на первой странице... Слава Богу, что я не в курсе развития темы про бельков, хотя догадываюсь.
Даже если хочется донести свою мысль таким оригинальным изложением (сарказм, не сарказм) - уберите фотографии, пожалуйста, и обсуждайте потом сколько угодно, с теми, кто понял подтекст топика...
Вы за детей волнуетесь,что увидят? Тогда согласна,а вот девушкам полезно посмотреть из чего шубки делают,чтобы не думать,что все так хламурно и замечательно и уже потом для себя делать выбор,а то когда все это где-то там далеко это одно,а когда видишь своими глазами воспринимаешь чуть по другому.
Старый 12-03-2009, 18:06     #236
solnyshkoelena
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 2 719
solnyshkoelena отсутствует


Цитата:
Сообщение от marusia++ Посмотреть сообщение
я ж не спорю, а наоборот признаю своеобразность своих формулировок


Я не сторонница производства каракуля, как и не приветствую забой бельков. Но никак не из-за их глаз
А я из тех людей, которым легче абстрактно любить все людей скопом, чем отдельно взятого человека, и потому для меня (и таких как я) один раз увидеть ТАКОЙ взгляд сильнее всех текстовых призывов. Может потому, что я - визуал. Может потому, что я очень сентиментальна...
Старый 12-03-2009, 18:09     #237
Лалекс
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 253
Лалекс отсутствует


Цитата:
Сообщение от solnyshkoelena Посмотреть сообщение
А я из тех людей, которым легче абстрактно любить все людей скопом, чем отдельно взятого человека, и потому для меня (и таких как я) один раз увидеть ТАКОЙ взгляд сильнее всех текстовых призывов. Может потому, что я - визуал. Может потому, что я очень сентиментальна...
Я такая же...острее воспринимаю боль смотря в глаза.
Старый 12-03-2009, 18:16     #238
КатАрина
Мега-элита
 
Профиль КатАрина
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: СПб, Приморский, Ч. Речка -- Ст. Деревня
Сообщения: 3 497
КатАрина отсутствует


Цитата:
Сообщение от solnyshkoelena Посмотреть сообщение
более ужасно (ИМХО), что есть люди, для которых ЭТО - всего лишь рутинная работа
Кстати, подобной работой нельзя заниматься дольше определённого количества лет. Точную цифру сейчас не вспомню. То ли 7, то ли 10. В Омске был кошмарный случай: отец зарезал собственного сына-подростка. Отца не посадили, а положили в дурдом, т.к. было смягчающее обстоятельство: он более 20 лет проработал в забойном цехе мясокомбината. Специалисты признали, что психика из-за этого меняется необратимо.
Старый 12-03-2009, 18:18     #239
Мармелада
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 6 956
Мармелада отсутствует


автор. жуткие фото вы разместили...не понимаю зачем.
Однажды моя подруга пошла вон из моих друзей в контакте, потому что она вегитарианка и присыала мне ссылки на видео, где убивают быков и других животных. После очередного- в полный игнор. Есть вещи, над которыми я предпочитаю не задумываться, зачем? Если бы молодым девушкам показывали, например, роды...они бы очень боялись рожать, это просто травмирует психику. Зачем знать и видеть то, что ты и так знаешь? это видеть не обязательно!!!!
Старый 12-03-2009, 18:19     #240
Crazyblondy ®
Banned
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ЦЕНТР ВОССТАНИЯ
Сообщения: 6 232
Crazyblondy ® отсутствует


Цитата:
Сообщение от solnyshkoelena Посмотреть сообщение
А я из тех людей, которым легче абстрактно любить все людей скопом, чем отдельно взятого человека, и потому для меня (и таких как я) один раз увидеть ТАКОЙ взгляд сильнее всех текстовых призывов. Может потому, что я - визуал. Может потому, что я очень сентиментальна...
Цитата:
Сообщение от Лалекс Посмотреть сообщение
Я такая же...острее воспринимаю боль смотря в глаза.
Я вообще без этого топика и без этих фотографий просто никогда бы не задумалась над этим вопросом. До сих пор думала, что шуб я не ношу, т.к. не погоде, и вообще спортивный стиль мне больше к лицу...
Так что к Марусе я только благодарна, за то, что она меня заставила над этим задуматься. И теперь я точно знаю, что мех я вообще не буду носить.... Другие причины окромя климата у меня для этого есть.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.