☼ ☼ ☼ Много деточек у нас, все ребята - высший класс!!! ☼ ☼ ☼ - Страница 43 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-03-2009, 16:43     #421
Lelo*
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: юго-запад
Сообщения: 628
Lelo* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Оле-Лукойе Посмотреть сообщение
Ванюшке скорее поправляться
Цитата:
Сообщение от светличок Посмотреть сообщение
Пусть все болюшечки выздоравливают скорее!
Спасибо огромное! Двигаемся в этом направлении
Старый 12-03-2009, 16:55
ответ для светличок на сообщение "http://www.2006-2009.littleone.ru/showth..."
    #422
Lelo*
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: юго-запад
Сообщения: 628
Lelo* отсутствует


Цитата:
Сообщение от светличок Посмотреть сообщение
И я проголосовала.
Ладно, пойду в магаз, потом в садик...
Старый 12-03-2009, 16:59     #423
Дельта
Небожитель
 
Профиль Дельта
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 15 862
Дельта отсутствует


А девочки, я тут похвалюсь.
У нас в конце каждой четверти контрольные: по математике, русскому и чтение. Вот в среду контрольную по математике писал-5 получил,во вторник контрольное чтение, Вовка больше всех прочитал за минуту, 86 слов, сегодня по русскому писали... завтра результат узнаем..

Цитата:
Сообщение от NiIva Посмотреть сообщение
Света(Светличок),Я могу по сарафанчику выкройку сделать,Или можно составить новую,другого фасончика,если что обрашщайтесь.если надо на оверлоке края обработать,сделаю,да и в принципе и сшить могу,за шоколадку(если не жалко)
Всем доброго утречка.Как много понаписали..Девушки я к вам за советом,обьясните мне вообще может быть такое или нет.Прям даже не знаю с чего начать.Короче еще в начале января нас подвел презерватив.......,Тесты начала делать через 2 недели ,ничего они не показывали,ну я вроде успокоилась.А сейчас начала за собой странности замечать: ем т
УЗИ или кровь покажет есть Б. или нет..

Цитата:
Сообщение от Lelo* Посмотреть сообщение
Нина, купи себе тест надёжный, какой-нить немецкий. У меня сразу показывает. Тем более уже столько времени прошло, тут любой должен показать, если беременна.
И ещё: месячные уже начинались? У меня вот пока не было, поэтому мы даже не предохраняемся с мужем.
Насчёт спать и есть - так это моё всегдашнее состояние Может у тебя связано с зимним временем, ближе к весне у всех проходит
Цитата:
Сообщение от Lelo* Посмотреть сообщение
А я пока грудью кормлю, обычно не залетаю
НЕ ВАЖНО НА ГВ ТЫ ИЛИ НЕТ, не важно начались месики или нет-ЗАБЕРЕМЕНИТЬ МОЖНО В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ и если раньше этого не случалось, то это не показатель, БЕРЕМЕННОСТЬ ПРИ ЭТОМ РАСКЛАДЕ ВОЗМОЖНО ВПОЛНЕ... ИМХО, если вы готовы уже к 4-то можно и так жить, а вот если нет, то ИМХО, лучше предохранятся...
Старый 12-03-2009, 17:06     #424
АЛЁНКА-3
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Санкт-Петербург.Теперь ул. Дыбенко
Сообщения: 1 725
АЛЁНКА-3 отсутствует


Здравствуйте!!! Девочки, подскажите, пожалуйста. Ситуация такая. Я переехала в Невский район. Поехали в собес переоформлять льготу на оплату квартиры. Сказали, что она будет готова только через 2-3 месяца, а до мая-июня надо платить по полной... Я в расстройстве, т. к. сумма 5300 получается-и это ещё муж не прописан... Просто, когда мы во Фрунзенском районе оформляли, нам сразу дали справку на льготу... или ждать 2-3 месяца- это теперь повсеместное нововведение???? + ещё потребовали справку от мужа,что он не получает льготу в своём районе. Когда мы первый раз оформляли льготу 2 года назад, в собесе мужа сказали, что льготу оформляет только 1 родитель,а вчера в собесе возмущались,что на него не оформлена.А как правильно-то??? Может и муж на себя льготу оформить(по своей прописке)??? Кто с таким сталкивался?Пожалуйста, объясните!!
ЗЫ:заранее спасибо
Старый 12-03-2009, 17:07     #425
Дельта
Небожитель
 
Профиль Дельта
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 15 862
Дельта отсутствует


Цитата:
Сообщение от MOI Посмотреть сообщение
Всем привет!!!!



А мы как раз нарвались на такую же....У дочки побаливал бок и темпа за 38 первая мысль -почки ...сама с ними мучаюсь...Вызвала врача в воскресенье утром -мало того грубая, так ешё и диагноз поставила-рахит в 7 лет, сколиоз и ОРВИ ...сказала, просто сбивать темпу и попринммать противовирусное.......потом уже вызвали неотложку, увезли в больницу, в итоге диагноз-острый пиелонефрит.....

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@



Цитата:
Сообщение от Lelo* Посмотреть сообщение
Ага, как же! Не уложить детишек сегодня Какие-то перевозбуждённые сегодня.
А Ваняшка вообще температурит 38,3 Ждём доктора...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 12-03-2009, 17:11
ответ для Дельта на сообщение "@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@..."
    #426
Mischal
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Пороховые- Богатырский 60
Сообщения: 3 843
Mischal отсутствует


Цитата:
Сообщение от Оле-Лукойе Посмотреть сообщение
Наташа, вчера полнолуние было, поэтому повышенная эмоциональная напряженность, и ситуации всякие нестандартные вылезают.
Сегодня ночью кошмары снились, мне опять про цунами, мужу смерти всякие.

Хорошо, что все обошлось!!!
а я на редкость хорошо спала, только вот машинка наша сломалась тоже наверное полнолуние почуяла...
Цитата:
Сообщение от ANatysik Посмотреть сообщение
Болеют дружно! Но, уже легче!!
Так, рассортировала: пакетик брюк, пакетик кофточек и юбочек. Правда там на вырост в основном. И 152 есть. Возьмете, девочки?
если это к нам, то с удовольствием возьмем. а в каком районе обитаете???
Старый 12-03-2009, 17:13     #427
Mischal
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Пороховые- Богатырский 60
Сообщения: 3 843
Mischal отсутствует


Цитата:
Сообщение от АЛЁНКА-3 Посмотреть сообщение
Здравствуйте!!! Девочки, подскажите, пожалуйста. Ситуация такая. Я переехала в Невский район. Поехали в собес переоформлять льготу на оплату квартиры. Сказали, что она будет готова только через 2-3 месяца, а до мая-июня надо платить по полной... Я в расстройстве, т. к. сумма 5300 получается-и это ещё муж не прописан... Просто, когда мы во Фрунзенском районе оформляли, нам сразу дали справку на льготу... или ждать 2-3 месяца- это теперь повсеместное нововведение???? + ещё потребовали справку от мужа,что он не получает льготу в своём районе. Когда мы первый раз оформляли льготу 2 года назад, в собесе мужа сказали, что льготу оформляет только 1 родитель,а вчера в собесе возмущались,что на него не оформлена.А как правильно-то??? Может и муж на себя льготу оформить(по своей прописке)??? Кто с таким сталкивался?Пожалуйста, объясните!!
ЗЫ:заранее спасибо
компенсацию на квартиру оформляла в июле, сказали что с августа будет льгота, так и получилось.

больше по теме ничего сказать не могу.
Старый 12-03-2009, 17:14
ответ для Mischal на сообщение "делить- что??? или кого???"
    #428
Дельта
Небожитель
 
Профиль Дельта
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 15 862
Дельта отсутствует


Цитата:
Сообщение от светличок Посмотреть сообщение
и я на все ответила...

Цитата:
Сообщение от светличок Посмотреть сообщение
Девочки, я в шоке
Встретила Машу из школы, притом около дома, её вела бабушка одноклассника. дети перепуганы, их с урока сорвали, вещи все в школе, сказали школа заминирована!!!
Конечно понимаю, что это опять кто-то баловался, как обычно по телику передают, но все же не приятно.
Старый 12-03-2009, 17:15     #429
ANatysik
Наш человек
 
Профиль ANatysik
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Купчино, Будапештская/Димитрова
Сообщения: 6 892
ANatysik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mischal Посмотреть сообщение
если это к нам, то с удовольствием возьмем. а в каком районе обитаете???
Для Вас и Светы!
Мы обитаем в Купчино.
Могу куда-нибудь подвезти. Недалеко. В выходные.
Старый 12-03-2009, 17:29     #430
Дельта
Небожитель
 
Профиль Дельта
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 15 862
Дельта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мананочка Посмотреть сообщение
Отсутствие месячные - не повод для отсутствия контрациепции.


Не знаю, мы вот с Мишаней в больнице...


как я вас понимаю!


+100%


да ладно, это всё детские шалости!

А у нас какая-то чёрная полоса настала:
вчера застукала Мишаню, сидящего в кучке рассыпанных таблеток. Съел или нет - не ясно, но желудок промыли, сутки лежали в токсикологии. Завтра поеду за выпиской - там будут результаты анализов.
Сегодня - папа везёт нас из больницы, звонит старший, просит забрать его из травмпункта, куда его скорая доставила из колледжа - думали, руку сломал - слава Богу, обошлось!
Это нам, наверное, что-то намекается, никак не пойму - что?
главное-ЧТО РУКУ НЕ СЛОМАЛ, и с Мишей все хорошо@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@



Цитата:
Сообщение от Оле-Лукойе Посмотреть сообщение
Наташа, вчера полнолуние было, поэтому повышенная эмоциональная напряженность, и ситуации всякие нестандартные вылезают.
Сегодня ночью кошмары снились, мне опять про цунами, мужу смерти всякие.

Хорошо, что все обошлось!!!
то-то я думаю, что у меня дети вчера сумашедшие были
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.