АВТОШКОЛЬНЫЕ будни - Страница 768 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-03-2009, 15:31
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #7671
Инна и Соник
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Васильевский
Сообщения: 2 725
Инна и Соник отсутствует


девушки, всем здравствуйте!
хочу пойти учиться-думаю, куда?
кучу восторженного читала про ШВВМ на Крестовском, на пр.Динамо. Может, кто-то здесь учится в этой школе? там действительно так здорово, учат водить и тыды, и разница в 9000 р с обычной автошколой оправданна?
как-то лв-отзывам верю больше, чем любым другим в сети
Старый 12-03-2009, 15:36     #7672
ЭgOiStKa
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Ладожская
Сообщения: 2 063
ЭgOiStKa отсутствует


Цитата:
Сообщение от лЯжу на плЯжу Посмотреть сообщение

где же советы
мне посоветовали на Крестовском,но там 4,5-5 мес. и только будни
Я училась в Барсе на углу Косыгина-Наставников, эту школу могу посоветовать, если только планируется "подстраховка" на экзаменах, в другом случае будут относится, мягко говоря, не особо. Где-то на Ленской есть "Драйвер", вроде ничего, если попасть к хорошему инструктору, тут есть девочки, которые там отучились.
Старый 12-03-2009, 15:36     #7673
Jul4onok
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 444
Jul4onok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Инна и Соник Посмотреть сообщение
девушки, всем здравствуйте!
хочу пойти учиться-думаю, куда?
кучу восторженного читала про ШВВМ на Крестовском, на пр.Динамо. Может, кто-то здесь учится в этой школе? там действительно так здорово, учат водить и тыды, и разница в 9000 р с обычной автошколой оправданна?
как-то лв-отзывам верю больше, чем любым другим в сети
И я училась, и муж мой учился, наш приятель там же сейчас учится. Мне очень понравилось... С вас не будут вымогать деньги за экзамены, все сдается честно. Но и халявы не будет ни на теории ни на практике. После сдачи школьного экзамена, гаишный показался ерундой. Но имейте в виду до школьного экзамена инструктор может и не допустить, если сочтет что вы еще не достойны
Старый 12-03-2009, 15:41     #7674
Jul4onok
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 444
Jul4onok отсутствует


Цитата:
Сообщение от лЯжу на плЯжу Посмотреть сообщение

где же советы
мне посоветовали на Крестовском,но там 4,5-5 мес. и только будни
Не знаю как сейчас, а 2 года назад теория действительно была только по будням, а практика зависела от инструктора, по выходным они точно работали. Я со своим и на 7 утра и на 8 вечера договаривалась (ездила с Динамо на Ладожскую и обратно). Кстати, инструктор мой говорил, что нужно обязательно хотя бы несколько раз покататься на буднях, чтобы почувствовать разницу в потоке и плотности движения. И он был абсолютно прав
Старый 12-03-2009, 16:01     #7675
лЯжу на плЯжу
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 6 186
лЯжу на плЯжу отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЭgOiStKa Посмотреть сообщение
Я училась в Барсе на углу Косыгина-Наставников, эту школу могу посоветовать, если только планируется "подстраховка" на экзаменах, в другом случае будут относится, мягко говоря, не особо. Где-то на Ленской есть "Драйвер", вроде ничего, если попасть к хорошему инструктору, тут есть девочки, которые там отучились.
Цитата:
Сообщение от Jul4onok Посмотреть сообщение
Не знаю как сейчас, а 2 года назад теория действительно была только по будням, а практика зависела от инструктора, по выходным они точно работали. Я со своим и на 7 утра и на 8 вечера договаривалась (ездила с Динамо на Ладожскую и обратно). Кстати, инструктор мой говорил, что нужно обязательно хотя бы несколько раз покататься на буднях, чтобы почувствовать разницу в потоке и плотности движения. И он был абсолютно прав
Старый 12-03-2009, 16:12
ответ для лЯжу на плЯжу на сообщение ":flower::flower::flower:"
    #7676
Tanushechka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Рузовская ул.
Сообщения: 2 101
Tanushechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от gaya Посмотреть сообщение
Просто мой инструктор в автошколе меня учил выжимать сцепление везде и всегда, даже просто если нужно немного притормозить Как оказалось позже, это оочень неправильно и опасно (конечно, на 1-й передаче без сцепления не обойтись... но на 2 и 3 вряд ли!)
В общем, стало мне интересно, кому ещё так повезло.. Ну и видимо не часто такое встречается
Часто-часто,практически постоянно.Мне инструктор Алла глаза открыла.А до нее я при виде мигающего светофора в 200м впереди уже жала на сцепление и докатывалась,при виде пешеходов...
Это действительно опасно!На сухой дороге менее,но все же если вдруг видишь летящего в твою сторону идиота,то без сцепления реально хоть куда-нибудь увернуться,а с ним - все!
Страниц...может сотню-две назад это уже обсуждали.
Старый 12-03-2009, 16:15     #7677
Инна и Соник
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Васильевский
Сообщения: 2 725
Инна и Соник отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jul4onok Посмотреть сообщение
Не знаю как сейчас, а 2 года назад теория действительно была только по будням, а практика зависела от инструктора, по выходным они точно работали. Я со своим и на 7 утра и на 8 вечера договаривалась (ездила с Динамо на Ладожскую и обратно). Кстати, инструктор мой говорил, что нужно обязательно хотя бы несколько раз покататься на буднях, чтобы почувствовать разницу в потоке и плотности движения. И он был абсолютно прав
за отзыв. а инструктора посоветуете? у которого учились и который понрвился?
Старый 12-03-2009, 16:20     #7678
Jul4onok
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 444
Jul4onok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Инна и Соник Посмотреть сообщение
за отзыв. а инструктора посоветуете? у которого учились и который понрвился?
Мой был не лучший, а обычный. Лучший в школе вроде бы Кащеев считается (он зам. Граховской).

Там инструктора поменять без проблем и это нормальный рабочий процесс, потому как у каждого свой характер и особенности общения. Поэтому своего инструктора и не буду советовать, вдруг не понравится... Тетушки в моей группе аж по 2-3 раза меняли, пока не нашли то что им подошло.
Старый 12-03-2009, 16:32
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #7679
Tanushechka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Рузовская ул.
Сообщения: 2 101
Tanushechka отсутствует


Про эстакаду - лучше научиться двумя способами,т.к. вдруг инспектор попросит ноги снять с педалей (без ручника никак) или потом в пробке на мосту (ручник уже не пригодится)
Старый 12-03-2009, 16:53     #7680
Легенда
Старожил
 
Профиль Легенда
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Курортный район
Сообщения: 1 177
Легенда отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tanushechka Посмотреть сообщение
Про эстакаду - лучше научиться двумя способами,т.к. вдруг инспектор попросит ноги снять с педалей (без ручника никак) или потом в пробке на мосту (ручник уже не пригодится)
инспектор не оговаривает как нужно проходить, как умеешь так и делай





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.