Чаванпараш - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-03-2009, 12:11     #11
Аришенька
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м. Девяткино
Сообщения: 1 612
Аришенька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annfish Посмотреть сообщение
я сама пользовалась.... у меня на работе барышня этой штукой занималась, вот я и пала жертвой сетевого зомбирования ))) чаванпараш этот позиционируется, как лекарство от всего... я принимала его и наружно (вкус - бе-е-е-е, да еще и с перцем) и на зону дерматита - мне не помогло
Вообще в БАДы не очень верю, а в продукты не нашего региона - тем более! Где мы? И где ихняя индийская Аюверда )))
+100
Старый 12-03-2009, 12:19
ответ для a.k.a. Lapsha на сообщение "Чаванпараш"
    #12
Les.spb
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 488
Les.spb отсутствует


Ребенку точно бы давать не стала...

Вообще все эти сетевые продукты такое разводилово!
Я понимаю, что после 3-х месяцев лечения опускаются руки, и мама готова дать, что угодно. Но в вашей ситуации правильным будет обратиться к хорошему алергологу, а не принимать "чудодейственные" средства.
Старый 12-03-2009, 14:39     #13
MissSunny
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м. Большевиков
Сообщения: 144
MissSunny отсутствует


не знаю как ребёнку маленькому, но мне помогало причём хорошо.... и аллергия проходила и всякие простудные заболевания, сразу проходили... а об ангине я вообще забыла

Последний раз редактировалось MissSunny, 18-03-2009 в 18:03.
Старый 18-03-2009, 18:10     #14
MissSunny
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м. Большевиков
Сообщения: 144
MissSunny отсутствует


данная темя меня заинтересовала, поэтому узнала некоторые детали.
Противопоказания у этого препарата беременность, кормление грудью. Но все сотрудницы Аюрветы (главный поставщик и распространитель данного препарата) принимают это чудо средство и даже беременные!
Если для вас это всё ещё актуально, могу дать телефончик очень хорошего педиатора, который проконсультирует вас по поводу этого препарата, можно ли именно вашему ребёночку принимать Чаванпраш, если нет, то что можно и проконсультирует заодно по другим вопросам
PS приём стоит 350 руб
Старый 18-03-2009, 20:51
ответ для a.k.a. Lapsha на сообщение "Чаванпараш"
    #15
талала
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 141
талала отсутствует


меня хватило на неделю-гадость редкостная по вкусу,ребенку не дала бы без консультации с аллергологом
Старый 20-03-2009, 12:37
ответ для a.k.a. Lapsha на сообщение "Чаванпараш"
    #16
Miracle2005
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 2 193
Miracle2005 отсутствует


Цитата:
Сообщение от a.k.a. Lapsha Посмотреть сообщение
У нашей 6 месячной детки аллергия.
Сначала была только на личике, а теперь макнухи появляются уже и на ручках ножках.
Дохтора выписали Финистил, супрастин и кетатифен. Финистил пили, зостерин пили еще прописали адвантан, но его как-то не хочется мазать.
Бьёмся уже 3 месяца и безрезультатно.

Посоветовали Чаванпараш... Что это??? Полная ахинея, стоит рискнуть или продавцу выпить йаду и йоду???
Когда-то принимала Чаванпраш.
В нем столько компонентов! Если Ваш ребенок аллергик, - то, по-моему, дать его достаточно большой риск.
Лучше обратитесь к нашему форумскому гомеопату Илье Фролову. (В нижней части форума найдете)
Старый 26-03-2009, 23:47
ответ для a.k.a. Lapsha на сообщение "Чаванпараш"
    #17
Tasya EJ
Banned
 
Профиль Tasya EJ
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 9
Tasya EJ отсутствует


Я занимаюсь йогой, чаванпраш принимала до беремености, после занятий чайную ложку с горячим молоком. Очень довольна была. Но давать ребенку я бы не стала. Там действительно много трав и мед, он один может дать сильную аллергическую реакцию. Впервые прочитала, что это сетевая тема?!
А вообще есть хороший крем ЛАКРИ, только натуральные компоненты, продается в аптеках. А вам не кажется что надо разбираться в корне проблемы? Аллергия на что?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.