У кого до родов осталось меньше 2 недель, давайте поддержим друг друга? - Страница 528 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-03-2009, 13:13     #5271
Sabrinka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 494
Sabrinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от O!Lesya Посмотреть сообщение
Пойду-ка схожу на стрижку - маникюр - педикюр... а то точно под потолок полезу шторы снимать - стирать - гладить
А я поеду с мужем кататься по Лен. области. Ему по работе надо, а мне делать не фиг дома! Только сижу и накручиваю себя! Может, как раз, и родить приспичит, пока кататься буду
Старый 12-03-2009, 13:17     #5272
lidok.v
Активный участник
 
Профиль lidok.v
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 306
lidok.v отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sabrinka Посмотреть сообщение
А я поеду с мужем кататься по Лен. области. Ему по работе надо, а мне делать не фиг дома! Только сижу и накручиваю себя! Может, как раз, и родить приспичит, пока кататься буду
Захвати, на всякий случай хотя бы документики !! мало ли что
Старый 12-03-2009, 13:26     #5273
Sabrinka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 494
Sabrinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от lidok.v Посмотреть сообщение
Захвати, на всякий случай хотя бы документики !! мало ли что
О да! Пакетик на роды и докуменя я всегда теперь с собой ношу! Спасибо за заботу!
Старый 12-03-2009, 14:05     #5274
Аморальная
Частый гость
 
Профиль Аморальная
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 99
Аморальная отсутствует


Сегодня была у врача в роддоме, она сказала завтра с вещами на вход. Ребенок не хочет вылезать туда, где холодно и кризис.
Старый 12-03-2009, 14:06     #5275
Арийка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 2 037
Арийка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аморальная Посмотреть сообщение
Сегодня была у врача в роддоме, она сказала завтра с вещами на вход. Ребенок не хочет вылезать туда, где холодно и кризис.
Ой... вот этого я боюся, как-то я настроена на то, что все естественно начнется...
Старый 12-03-2009, 14:10     #5276
Эслана
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Невский район
Сообщения: 763
Эслана отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жена льва Посмотреть сообщение
девы...всем привет!! вот и мы родились...про роды писать не буду..да бы не пугать..у меня они были тяжелыми.

всем держаться!!!
потому что...когда маленькое сокровище...возьмет вашу грудь..не важно..в родзале....или через несколько часов после родов.. и сфокусиует свой взгляд на вашем лице..ради этог момента можно все степеть...у меня просто слезы полелись..когда на меня смотрели огромные синие глаза моей дочери Юлечки.....всем добра!!!!
ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!
Главное что всё закончилось и Вы теперь с дочуркой!!! Здоровья Вам и детке, молочка побольше!!!!
Старый 12-03-2009, 14:12     #5277
Аморальная
Частый гость
 
Профиль Аморальная
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 99
Аморальная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Арийка Посмотреть сообщение
Ой... вот этого я боюся, как-то я настроена на то, что все естественно начнется...
Ну у Вас срок позволяет. Хотя у меня тоже. Будем надеяться на лучшее.
Старый 12-03-2009, 14:21     #5278
Арийка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 2 037
Арийка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аморальная Посмотреть сообщение
Ну у Вас срок позволяет. Хотя у меня тоже. Будем надеяться на лучшее.
Конечно, все будет хорошо!!!
Старый 12-03-2009, 14:33     #5279
Эслана
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Невский район
Сообщения: 763
Эслана отсутствует


Девчёнки! Не наводить панику!!!!!!!!! Всё будет хокей!!! Или мы забыли что рожают ВНОРМЕ от 38 до 42ой недели?!!! Я тут вчера так раскисла- думаю- ну всё, хана- рожать не тянет, ребёнок не шевелится (разок за сутки- так потянется слегка или попу выставит) А сегодня душа в пляс рвётся!!! Полы перемыла, занавески тож кстати постирала... муж сегодня обалдеет от ужина который его ждёт!!! Короче- нам сейчас самое главное чем то мозг занять! Ну и руки тоже!!! Я б в солон сганяла- но болею... Так вот дома и изголяюсь как могу!
Старый 12-03-2009, 14:42     #5280
O!Lesya
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 202
O!Lesya отсутствует


Из салона уже вернулась... только села в кресло, спину как защимит... аж чертики перед глазами запрыгали... первый раз такое... я челку на сухие волосы одстригла и бегом домой... что это было? или сын просто вредничает... похоже полезу все же шторы снимать





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.