Нам кризис не страшен, детьми мы богаты! Быстрее валюты растут июлята! (июль 2008) - Страница 303 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-03-2009, 13:52     #3021
natalkin
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: новочеркасская
Сообщения: 2 804
natalkin отсутствует


Цитата:
Сообщение от liza akishina Посмотреть сообщение
Мы лаковую ели Хайнц, гречневая с грушей, абрикосом и смородиной - не вкусная, по-моему все Хайнц такие....
не, не все. кукурузная с морковкой, черносливом и тыквом сладкая, сил нет...прямо приторная.
Старый 12-03-2009, 13:55     #3022
Marfushka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Чёрная речка
Сообщения: 3 592
Marfushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Florian Посмотреть сообщение
Ляля, ну вспомни, как Женя-Сказка пришла и про привидения рассказывала, потом все боялись Не парься и меньше читай. Вон, Медея дочиталась - после этого вообще на форум носа не кажет
Цитата:
Сообщение от Lyalya Посмотреть сообщение
Кстати да, куда Юля делать-то?

Не, Тань...не надо туда ходить)))))))) там кака сплошная)))
а что за лакомые кашки?

У Юли мышь сломалась! но она, вроде, нас суравно читает!


а дай ссыль на топ про любовниц, тоже загружусь!
Старый 12-03-2009, 14:11     #3023
marushka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 3 482
marushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Яся Поросёнкова Посмотреть сообщение
пороть будут?
Если очень попросишь.

Цитата:
Сообщение от Щенок Посмотреть сообщение
Мы здоровы
Понятненько.... До связи...

Цитата:
Сообщение от Маленький Бегемотик Посмотреть сообщение
и тебя с возвращением!!! Как Егорка без тебя спал? И теперь он с тобой спит?
Мама говорит, спал отлично.
А со мной все как обячно. Оно и понятно, у бабушки-то грудь не допросишься, как ни проси.

Цитата:
Сообщение от foksik Посмотреть сообщение
Маша (Маршка) при своих 1,80 + 10 см каблуки .. на лице маска, в одной руке плетка, в другой Бэйлиз .. . за спиной огромный монтор с которого Юля эчисера дает ценные рекомендации...
Да, страшная картинка получается. Ну и воображение у тебя....

Цитата:
Сообщение от Marfushka Посмотреть сообщение
а дай ссыль на топ про любовниц, тоже загружусь!
Скучно тебе, что ли?
Старый 12-03-2009, 14:14     #3024
Скорпя Ёжкина
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м. Парк Победы Новоизмайловский пр.
Сообщения: 5 286
Скорпя Ёжкина отсутствует


девочки...я наверно одна осталась, кто укачивает ребенка... приходится теперь укачивать когда ребенку уже 7 месяцев исполнилось..я в ужасе...
раньше он засыпал у груди перед сном...как ввели прикормы - грудь днем толкьо 1 раз ест... а снов - три штуки.. так вот... теперь укачиваю на фитболе ..сам НЕ засыпает..перепробовано уже куча способов..в итоге только срывается в истерику и все...

ыыых....веселуха...
Старый 12-03-2009, 14:14     #3025
TAN-TAN
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 749
TAN-TAN отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дурында Посмотреть сообщение
Вот, похоже на правду. Значит можно потом уйти снова в отпуск по уходу и получать 40%. Так, теперь надо думать, а стоит ли выходить, потому что могут ведь уволить когда выйдешь на работу. А в отпуске не могут
Расторгнуть договор с женщиной у которой ребенок до 3 лет работодатель по своей инициативе не имеет право. 261 ст. Трудового Кодекса РФ (Исключеня6 ликвидация, сокращение, и что-то еще глобальное), короче просто так Вас никто уволить не имеет право.
Старый 12-03-2009, 14:15
ответ для marushka на сообщение "Если очень попросишь. ..."
    #3026
golybka
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 481
golybka отсутствует


Всем приветик!
Мы сегодня практически не спали (вернее я) У мелкого заложен нос, через каждые 30 мин просыпался. Я могу сказать что даже нет ощущения что я не выспалась, есть ощущение что я вообще не спала! Утром тоже плохо спал, носиком дышать не может, а ртом похоже не очеь получается! Мне кажется что это зубы, я пальцем нащупала аж 6штук! Один уже почти проклюнулся!

Из хорошего. вчера накакала в инете рецептик супер легкоко прирожка. муж был в полом всоторге! и за это весь вечер с ребнком сидел,а я отдыхала. На сегодня еще нарыла!
Старый 12-03-2009, 14:17     #3027
golybka
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 481
golybka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Скорпя Ёжкина Посмотреть сообщение
девочки...я наверно одна осталась, кто укачивает ребенка... приходится теперь укачивать когда ребенку уже 7 месяцев исполнилось..я в ужасе...
раньше он засыпал у груди перед сном...как ввели прикормы - грудь днем толкьо 1 раз ест... а снов - три штуки.. так вот... теперь укачиваю на фитболе ..сам НЕ засыпает..перепробовано уже куча способов..в итоге только срывается в истерику и все...

ыыых....веселуха...
эх, ты не одна такая! я не на фитболе, а просто на руках, стою качаюсь как березка1
Старый 12-03-2009, 14:21     #3028
law
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 449
law отсутствует


Цитата:
Сообщение от Скорпя Ёжкина Посмотреть сообщение
девочки...я наверно одна осталась, кто укачивает ребенка... приходится теперь укачивать когда ребенку уже 7 месяцев исполнилось..я в ужасе...
раньше он засыпал у груди перед сном...как ввели прикормы - грудь днем толкьо 1 раз ест... а снов - три штуки.. так вот... теперь укачиваю на фитболе ..сам НЕ засыпает..перепробовано уже куча способов..в итоге только срывается в истерику и все...

ыыых....веселуха...
Не одна. Мы тоже на фитболе.
Старый 12-03-2009, 14:30     #3029
TAN-TAN
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 749
TAN-TAN отсутствует


Цитата:
Сообщение от Скорпя Ёжкина Посмотреть сообщение
девочки...я наверно одна осталась, кто укачивает ребенка... приходится теперь укачивать когда ребенку уже 7 месяцев исполнилось..я в ужасе...
раньше он засыпал у груди перед сном...как ввели прикормы - грудь днем толкьо 1 раз ест... а снов - три штуки.. так вот... теперь укачиваю на фитболе ..сам НЕ засыпает..перепробовано уже куча способов..в итоге только срывается в истерику и все...

ыыых....веселуха...
Мы укачиваемся в кресле для кормления. Сам засыпает только ночью после еды.
Старый 12-03-2009, 14:31     #3030
marushka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 3 482
marushka отсутствует


Девочки, касательно укачиваний. Егора на ночь отучила укачиваться я уговорами, песнями, поглаживаниями. Но не это важно.Днем я отучить не могла ни в какую, помогла моя мама.Она ложилась с ним рядом и также уговаривала поспать. Три дня скандалов и все получилось. Надо сменить "руки", так сказать. У мужа тоже получалось укладывать без укачиваний. Мне кажется, уже срабатывает стереотип: спать-если мама укладывает-качать.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.