Криосауна...кто-нибудь пробовал? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-03-2009, 13:12     #11
Cherries
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 5 587
Cherries отсутствует


Цитата:
Сообщение от stuvik Посмотреть сообщение
Pilar, я уже не помню точно, помню что все не смогла стерпеть, 5 может сделала. Сначала холодом делали а потом грязюку теплую намазывали и лежала под одеялом - вот это уже приятно было, хотя и вонюче жутко... Убрать грыжи конечно нельзя, но в комплексе для снятия болей и для профилактики хорошо. Сколько стоит не помню, года 1,5 назад наверно делала. Тогда у меня курс был - массаж, крио, иглоукалывание, электрофорез, лечебная физкультура. Что-то вроде около 18 тыс все вышло.
извините, а можно узнать где это Вас так замечательно комплексно лнчили- спасибо заранее!!!! мне очень тоже бы хотелось именно комплексного))) подхода к моей спине...
можно в личку /(чтобы не было рекламы медучреждения)
Старый 12-03-2009, 14:59     #12
Zhannamama
Участник
 
Профиль Zhannamama
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Калининский р-н, напротив парка Сосновка
Сообщения: 120
Zhannamama отсутствует


Девочки, привет! В свое время (года 3 назад), когда была еще молодая, холостая и бездетная выясняла по поводу криосауны. Оказывается хорошая весчь.... но есть и свои противопоказания. У меня знакомая ходила в качестве дополнительного мероприятия в борьбе с целлюлитом и шрамиками на лице после прыщей в юности, говорила что прикольно. температуру там можно варьировать вроде. Я сама так и не собралась, а сейчас вот подумываю, кожа после родов, гв длителного, неухода за собой, мягко говоря в не очень хорошем состоянии. На севере есть в 122 МСЧ (пр. Луначарского). Позвоните туда в справочную платных услуг, узнайте почем сеанс, + надо бы консультацию физиотерапевта дабы исключить противопоказания, тьфу тьфу тьфу. 3 года назад один сеанс стоил 300 рублей.
Старый 12-03-2009, 22:41     #13
Cherries
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 5 587
Cherries отсутствует


еще есть криосауна в поликлинике РАН на тереза ,72... но я пока не решилась))))
Старый 15-03-2009, 19:28     #14
Olga_Yudina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 981
Olga_Yudina отсутствует


Муж ходил, ему понравилось.
Старый 15-03-2009, 21:58     #15
лапо4ка
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Адмиралтейский р-он
Сообщения: 1 043
лапо4ка  отсутствует


А на рекламных плакатах девушка с таким радостным выражением лица А вообще. чего мы только не переносим ради молодости и красоты. так что криосауна не так и страшна. А сколько сейчас стоит это удовольствие?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.