Ребенка тошнит в магазинах..... - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-03-2009, 00:17     #31
parus
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 2 601
parus отсутствует


Автор, спасибо за вопрос!
Сразу скажу, что нас в магазинах не тошнило, может быть потому, что мы еще в них не были , но спасибо за предупреждение.
У нас ребенка тошнит в машине последнее время - внимание!!!!- через минуту после начала поездки. С чем это связано? Ведь физически еще укачать не может вообще? Причем плавной езды со скоростью 40 км\ч. После вашего вопроса я задумалась - почему? Может ли это быть связано с тем, что ребенок тепло одет? Почему вы подчеркиваете, что ребенка раздеваете, вы замечали такую закономерность?

Еще думаю, в вашем случае, да и с нашими такими быстрыми укачиваниями в машине, может дело в ассоциациях. Мол, посадили, везут, сейчас должно тошнить? Ну, и рефлекс сразу?

Мы еще отличились - нас даже в коляске укачивало. Я сначала думала, съели чего-то, а оказалось....
Старый 12-03-2009, 01:08     #32
жакотт
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: шувалово
Сообщения: 1 743
жакотт отсутствует


Может вестибулярный аппарат слабый?Всего много,все близко,все яркое,люди перемещаются быстро,голова кругом+душно бывает часто.Первый раз когда попала в мегу(я взрослый человек) меня так тошнило!Ноги подкашивались.А в машине тем не менее не укачивает.
Старый 12-03-2009, 06:13     #33
rica
Небожитель
 
Профиль rica
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Горьковская
Сообщения: 15 889
rica отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лунный свет Посмотреть сообщение
меня саму там всегда тошнит
И меня с первой беременности, с трудом хожу в магазин, особенно в ленту. Там стойкий запах рыбы вместе с химией.
Старый 12-03-2009, 07:51     #34
Артемида
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 199
Артемида отсутствует


У меня в Ашане голова кружится, перед глазами все мельтешит, народу много и товаров на полках, я тогда глаза закрываю - вроде помогает...
Старый 12-03-2009, 12:43     #35
ДевицаКрасавица
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 120
ДевицаКрасавица отсутствует


Цитата:
Сообщение от жакотт Посмотреть сообщение
Может вестибулярный аппарат слабый?Всего много,все близко,все яркое,люди перемещаются быстро,голова кругом+душно бывает часто.Первый раз когда попала в мегу(я взрослый человек) меня так тошнило!Ноги подкашивались.А в машине тем не менее не укачивает.
+1 тоже думаю дело в вестиб аппарате. Еще моя подруга до сих пор мучается в больших магазинах - у нее плохое зрение и от напряжения начинается тошнота и даже рвота. И это в 25 лет
Старый 12-03-2009, 12:49     #36
Vardinka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: уже Парк Победы
Сообщения: 803
Vardinka отсутствует


Магазины переносит без проблем, любые - и маленькие и гипермаркеты, но я с ним туда практически с рождения хожу.
А вот в машине не ездим - укачивает сразу же, рвота на каждом повороте, торможении и разгоне
Так что и не подумала бы никогда, что это связано Больше бы винила запахи, духоту, освящение..
Старый 12-03-2009, 13:50     #37
кукуруза
Ветеран
 
Профиль кукуруза
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 745
кукуруза отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПампукскаяХрюря Посмотреть сообщение
А что на неделю тарится в одиночку нужно? А кто пакеты до машины-из машины таскать будет?А уследить за продуктами у кассы и параллельно платить?
да, в одиночку вполне реально. знаю как минимум двух пап, которые еженедельно справляются на протяжении 4-5 лет. один из них наш. что купит, то и есть будет.

а то - бедные взрослые, 2 раза им не сходит из машины до дома, на тележке не довезти до машины продукты, совсем бедные запарились следить и платить одновременно - пусть лучше ребенка пару раз вырвет. потерпит.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.