Планёрка 2009: У нас порхают бабочки - тут скоро будут мамочки! - Страница 4891 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-03-2009, 12:02
ответ для grethen на сообщение "да я тоже про него..."
    #48901
belk@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 801
belk@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от grethen Посмотреть сообщение
да я тоже про него слышала...посмотрела...цены конечно безумные...и все на 14 дней...
я на столько не могу )))...мне бы на 7...но видимо 7 дней мало...

на 14 я только с мужем готова поехать...чтобы со скуки с ума не сойти...но согласится ли он...
собственно это получится вместо отпуска...а он да и я тоже хотели на море...
Может ради такого лучше в санаторий, а на море съездите уже с детенышем.
Старый 12-03-2009, 12:03     #48902
Кусюша
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 776
Кусюша отсутствует


Ну и утричко у нас
Цитата:
Сообщение от Галюсик Посмотреть сообщение
Девочки.....я сходила на УЗИ.... в матке обр-ся гипоэхогенное образование неправильной формы до 2мм.... предварит. диагноз малый срок беременности....
по моим подсчетам должен быть срок 2,5 недели от зачатия....Узистка сказала максимум 1-2 недели... т.к. плодного яйца еще не видно в матке...только какое то гипоэхогенное образование (типа пустота для плода).
Девочки....как же так....была поздняя овуляция что ли? не могу понять как так что в матке еще ни чего нет...
Стоить к врачу сегодня идти ...как вы думаете? или теперь смысла нет...так как узи ни чего толком не показало...
я расстроена...может и правда я ошиблась с овулькой...
Самое глваное, что образование есть - это факт!
На узи тебе ничего плохого не сказали - это тоже факт!
А третье, у меня такой опыт был Девочки не дадут соврать, что я только себе не напридумала По узи у меня было плодное яйцо, но эмбрион не визуализировался, а это было 4 недели от зачатия! Что со мной творилось Я уже себе ТАКОГО напридумывала, что сейчас и вспоминать противно!!!!!!
К врачу конечно же сходи! Задай ей ВСЕ волнующие тебя вопросы и успокойся! Здесь нужно время, а нервами ты только можешь навредить малышу!

Цитата:
Сообщение от Гордейка Посмотреть сообщение
Девочки, я опять в больницу....
Уже третий день боли в животе, ближе к левому боку и не ослабевают...
Не теряйте меня!!!
Надеюсь, что это всё таки ложная тревога!!!
Олечка, выкорабкивайся ты уже наконец из череды болячек Будь здорова!

Цитата:
Сообщение от grethen Посмотреть сообщение
Девочки, привет!

я вся в расстроенных чувствах...даже читать вас не могу...не то что писать...
сходила на узи на 13 день цикла - там все тоже что и на 6 ...ничего не растет...эндометрий тонкий...назначили еще на 19 день прийдти посмотреть...но по тону поняла - что просто так...ничего там уже и не будет нового...
в общем все тоже что и пару лет назад...

врач все обещает мне стимуляция...но почему-то все сдвигает ее и сдвигает...уже не на следующий месяц, а через месяц - а на следующий просто новые какие-то таблетки...

а я просто порой не могу...обидно до слез...оптимизм куда-то девается нафиг...

все подруги вокруг беременные...а я все никак...

пните меня что ли чтобы ныть перестала...
Какие-то у тебя врачи нифига не оптимистичный У меня всегда была поздняя О (19-20 день) и тонкий эндометрий! Последний мой узист говорила мне, что параметры у меня не очень, но и при таком эндометрии беременееют. Правда у меня О была, хотя моя врач всё равно считала, что её может и не быть у меня А узистка вселила надежду и я с оптимизмом и без лишних мыслей шла вперёд! Не могу сказать на сколько это правда, но я вычитала, что ананасы способствуют наростанию энодметрия... В последнем цикле я во второй фазе попивала сок, не тоннами, но на обеде всегда выбирала ананасовый, кто знает, может он и помог нарости и этого было достаточно для закрепления малыша. Стоит отметить, что до нормы обычно мне не хватало 3-4 мм.
Выше нос! А то, что все беременные вокруг, о да, мне знакомо это чувство... Я тоже совсем недавно говорила мужу те же самые слова!
Старый 12-03-2009, 12:03     #48903
Надюшес777
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: красносельский р-н
Сообщения: 1 568
Надюшес777 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Имале Посмотреть сообщение
а у меня ура, перестала болеть грудь я прям обрадовалась вчера, а то уже надумала себе всяких глупостей
привет!вот вы девчены паникерши
Старый 12-03-2009, 12:08     #48904
Кусюша
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 776
Кусюша отсутствует


А я сегодня осталась дома
Утром была назначена встреча... Я по-четному попыталась встать с постели, дойти до ванны могла минут через 10, обсидев при этом все стулья и диваны по пути... Горло у меня болит приглотании, но не сильно, и жуткая слабость, просто ужаснейшая слабость Но слава богу температуры нет! Сейчас набралась сил и заварила себе ромашку и сделала морс.
А работу послала, если бы не моя Б, то я бы пошла, а сейчас решила, что нафиг её, мне болеть нельзя совсем, а работа подождёт
Старый 12-03-2009, 12:09     #48905
Надюшес777
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: красносельский р-н
Сообщения: 1 568
Надюшес777 отсутствует


Цитата:
Сообщение от PupSSa Посмотреть сообщение
Сделала тест - ничего (((
Незащищенных было 2 акта так обидно ...
У меня так все тянуло и гнуло думала вот оно .....

Девочки 2 акта мало ???
это видать кому как повезет не расстраивайся,мож еще увидиш@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Rebane Посмотреть сообщение
Ух, девочки, ну и понаписали вы со вчера, еле все прочитала.
Я - Аня, всем привет.
Вчера ездили с мужем сдавать анализы на скрытые, хотели оба сдать, а врач сказала что это не обязательно, можно кому-нибудь одному из нас. Мне всегда казалось что обоим надо?? Мы уже 4 года вместе и никто из нас на стороне ни-ни. Может она и права?
мы оба сдавали т.к. уже 6 лет предохранялись с помощью презиков,а так конечно можно одному,у вас же все общее
Цитата:
Сообщение от Гордейка Посмотреть сообщение
Девочки, я опять в больницу....
Уже третий день боли в животе, ближе к левому боку и не ослабевают...
Не теряйте меня!!!
Оля,все хорошо будет!!!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 12-03-2009, 12:11     #48906
belk@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 801
belk@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кусюша Посмотреть сообщение
А я сегодня осталась дома
Утром была назначена встреча... Я по-четному попыталась встать с постели, дойти до ванны могла минут через 10, обсидев при этом все стулья и диваны по пути... Горло у меня болит приглотании, но не сильно, и жуткая слабость, просто ужаснейшая слабость Но слава богу температуры нет! Сейчас набралась сил и заварила себе ромашку и сделала морс.
А работу послала, если бы не моя Б, то я бы пошла, а сейчас решила, что нафиг её, мне болеть нельзя совсем, а работа подождёт
Это правильное решение!!! Работа никуда не денется, а ты сейчас должна быть здоровенькой! Поправляйся!!!
Старый 12-03-2009, 12:14     #48907
Галюсик
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 271
Галюсик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кусюша Посмотреть сообщение
А я сегодня осталась дома
Утром была назначена встреча... Я по-четному попыталась встать с постели, дойти до ванны могла минут через 10, обсидев при этом все стулья и диваны по пути... Горло у меня болит приглотании, но не сильно, и жуткая слабость, просто ужаснейшая слабость Но слава богу температуры нет! Сейчас набралась сил и заварила себе ромашку и сделала морс.
А работу послала, если бы не моя Б, то я бы пошла, а сейчас решила, что нафиг её, мне болеть нельзя совсем, а работа подождёт
выздоравливай!!!
Старый 12-03-2009, 12:14     #48908
Кусюша
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 776
Кусюша отсутствует


АПЧИХИ
АПЧИХИ
АПЧИХИ
Старый 12-03-2009, 12:16
ответ для Кусюша на сообщение "АПЧИХИ АПЧИХИ АПЧИХИ"
    #48909
Vilma
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Зеленогорск, Пр.Просвещения
Сообщения: 943
Vilma отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кусюша Посмотреть сообщение
АПЧИХИ
АПЧИХИ
АПЧИХИ
ЛОВЛЮ

ВсЕм ПРИВЕТИК Как у нас тут делишки...
Старый 12-03-2009, 12:17
ответ для Vilma на сообщение "ЛОВЛЮ :019::019::019: ВсЕм ПРИВЕТИК ..."
    #48910
Кусюша
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 776
Кусюша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vilma Посмотреть сообщение
ЛОВЛЮ

ВсЕм ПРИВЕТИК Как у нас тут делишки...
Привет!
Дык, почитай! Чё-то народ болеет, паникует и всё такое





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.