Планёрка 2009: У нас порхают бабочки - тут скоро будут мамочки! - Страница 4890 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-03-2009, 11:38     #48891
VIVIR
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 2 040
VIVIR отсутствует


Цитата:
Сообщение от grethen Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
..
Привет! Тебя врач устраивает? Может поменять врача? Почему тебе подробно ничего не рассказывают? Да ты тоже, будь понапористее, это же твоя жизнь, твое здоровье, по большому счету врачей твои проблемы не особлево и волнуют, не надо по тону врача пытаться о чем то догадаться. Все расспрашивай, все сразу узнавай, почему она раньше не стимулирует? Из за чего откладывает?
Не расстраивайся, твоя ситуация не криминальная, просто надо тебе наладить контакт с врачем, что бы было понимание ситуации с твоей стороны. Догадками можно себя извести.
Старый 12-03-2009, 11:41     #48892
Лошадушка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петенбурх
Сообщения: 2 552
Лошадушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от grethen Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
.................................................. ........
а я просто порой не могу...обидно до слез...оптимизм куда-то девается нафиг...

все подруги вокруг беременные...а я все никак...

пните меня что ли чтобы ныть перестала...
Ну, пинаться не надо!!
Не плачь, надо терпением,значит,запастись. Главное ты знай, что все у тебя будет хорошо. У меня есть знакомая знакомой, которая и стимуляции, и эко делала безрезультатно, а потом взяла и забеременела сама.Тонкий эндометрий?Поищи на эту тему, я набирала прям в поисковике,потом читала.На Бебиплане, например, пишут, что ананасы очень способствуют его наращиванию.Не надо отчаиваться, надо искать пути. Если врач со стимуляцией тянет, то, значит, надеется без неё обойтись. Давай, заряжайся оптимизмом, всего добъёшься обязательно. И еще, я слышала про санаторий в Старой Руссе, после него беременеют тока так.
Старый 12-03-2009, 11:48     #48893
~Кошка~
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 1 910
~Кошка~ отсутствует


девочки, привет!!!!

Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
А дела - нормуль...ща правда изжога взяла...жду сотрудницу - должна молока купить... мое спасение...
А мелочь все активность разводит с самого утра и до вечера...спокойного сына мне не видать - эт я уже поняла...
Да и не может у меня такого быть....
Иришка, привет, я все пропустила...ты на УЗИ была и тебе сынулю показали??? ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
пусть изжога тебя не мучает больше

Цитата:
Сообщение от Гордейка Посмотреть сообщение
Девочки, я опять в больницу....
Уже третий день боли в животе, ближе к левому боку и не ослабевают...
Не теряйте меня!!!

выздорравливайте с пузиком, Оль!!!!
береги себя
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 12-03-2009, 11:49     #48894
jene4ka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 4 814
jene4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от VIVIR Посмотреть сообщение
Привет! Тебя врач устраивает? Может поменять врача? Почему тебе подробно ничего не рассказывают? Да ты тоже, будь понапористее, это же твоя жизнь, твое здоровье, по большому счету врачей твои проблемы не особлево и волнуют, не надо по тону врача пытаться о чем то догадаться. Все расспрашивай, все сразу узнавай, почему она раньше не стимулирует? Из за чего откладывает?
Не расстраивайся, твоя ситуация не криминальная, просто надо тебе наладить контакт с врачем, что бы было понимание ситуации с твоей стороны. Догадками можно себя извести.
+1000000
Все правильно Наташа написала, надо либо на врача больше напирать, либо искать дркгого
Старый 12-03-2009, 11:51     #48895
belk@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 801
belk@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от grethen Посмотреть сообщение
Девочки, привет!

я вся в расстроенных чувствах...даже читать вас не могу...не то что писать...
сходила на узи на 13 день цикла - там все тоже что и на 6 ...ничего не растет...эндометрий тонкий...назначили еще на 19 день прийдти посмотреть...но по тону поняла - что просто так...ничего там уже и не будет нового...
в общем все тоже что и пару лет назад...

врач все обещает мне стимуляция...но почему-то все сдвигает ее и сдвигает...уже не на следующий месяц, а через месяц - а на следующий просто новые какие-то таблетки...

а я просто порой не могу...обидно до слез...оптимизм куда-то девается нафиг...

все подруги вокруг беременные...а я все никак...

пните меня что ли чтобы ныть перестала...
Не переживай, будет и на твоей улице праздник!!!
Старый 12-03-2009, 11:53     #48896
Надюшес777
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: красносельский р-н
Сообщения: 1 568
Надюшес777 отсутствует


девочки,привет!!!!!!!!!!!!!!
Старый 12-03-2009, 11:58     #48897
grethen
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщения: 2 335
grethen отсутствует


Ой, девочки, спасибо!

Ну не умею я на врача напирать...я вообще при врачах теряюсь - как дура себя веду...
столько уже врачей было - ну не могу я с ними вообще говорить...
тут вот хоть более ли менее спокойно себя чувствую...врач хороший - от нее многие знакомые ушли беременные...
она хороший эндокринолог. но выпытывать я не могу...

доделаю на этому цикле наблюдения по узи - и схожу наверное еще куда-нибудь - со всей кипой анализов и фото узишных...

так уже устала я от всех этих врачей...сил нет...
Старый 12-03-2009, 11:59     #48898
Надюшес777
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: красносельский р-н
Сообщения: 1 568
Надюшес777 отсутствует


Цитата:
Сообщение от alex1409 Посмотреть сообщение
доброе утро, девочки!

сделала утром тест, а полосочка там одна-одинёшенька.... М пока нет.
ну,через 2 дня еще сделаеш,а задержка первый день?@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Галюсик Посмотреть сообщение
Девочки.....я сходила на УЗИ.... в матке обр-ся гипоэхогенное образование неправильной формы до 2мм.... предварит. диагноз малый срок беременности....
по моим подсчетам должен быть срок 2,5 недели от зачатия....Узистка сказала максимум 1-2 недели... т.к. плодного яйца еще не видно в матке...только какое то гипоэхогенное образование (типа пустота для плода).
Девочки....как же так....была поздняя овуляция что ли? не могу понять как так что в матке еще ни чего нет...
сказала узистке про то что у меня тянет с права...она говорит потому что плодное яйцо как раз с права у тебя идет(хотя его еще и не видно ведь на узи) вот и тянет....полость вот тэта в матке тоже справа. назначила мне через неделю к ней придти еще раз.
Что делать то а? как мне понять что все нормально? может что попить? или только ждать? а вдруг внематочная (блин даже думать боюсь).
Стоить к врачу сегодня идти ...как вы думаете? или теперь смысла нет...так как узи ни чего толком не показало...
я расстроена...может и правда я ошиблась с овулькой...
я бы на твоем месте успокоилась,и ждала,у всех по разному бывает,мы ж не врачи,поди разберись полоски были,значит Б,ну ХГЧ сдай.
не накручивай себя,а получай удовольствие
Старый 12-03-2009, 12:00     #48899
grethen
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщения: 2 335
grethen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лошадушка Посмотреть сообщение
И еще, я слышала про санаторий в Старой Руссе, после него беременеют тока так.
да я тоже про него слышала...посмотрела...цены конечно безумные...и все на 14 дней...
я на столько не могу )))...мне бы на 7...но видимо 7 дней мало...

на 14 я только с мужем готова поехать...чтобы со скуки с ума не сойти...но согласится ли он...
собственно это получится вместо отпуска...а он да и я тоже хотели на море...
Старый 12-03-2009, 12:01     #48900
Надюшес777
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: красносельский р-н
Сообщения: 1 568
Надюшес777 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
АПЧХИ!!!
АПЧХИ!!!
АПЧХИ!!!
АПЧХИ!!!
ловрлю вкуснятину!!!!!!!!!!!!!!!
нужны,ой как нужны!!!!
Цитата:
Сообщение от belk@ Посмотреть сообщение
Покапай левомицитин. Я свою за пару дней вылечила. Тоже наверное в бассейне - мы тогда только ходить начали, видимо с непривычки реакция на хлорку.
я бы еще и супрастинчиком пару дней попичкала





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.