Мамы АСТМАтиков.....пусть наши детки будут здоровы - Страница 821 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-03-2009, 15:06     #8201
jas
Небожитель
 
Профиль jas
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
Сообщения: 17 977
jas отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анушка Посмотреть сообщение
Девы опять HELP!!!
Ни кто из вас не знает есть у нас в центре или на ЮЗ СПб какие нибудь детские центры (сады) где можно оставить ребенка часа на три. Мне надо куда то деть ребенка, у меня приезжает начальство, я не могу на встречу с акционерами приперется с ребзей Я и так наглая в офисе не появляюсь. Подруге оставить теперь не могу, у нее зверье в доме и кот и рыбы и кролик Папашка нашь орет что не может взять к себе в офис на час детя - делай что хочешь твои проблемы
здесь на форуме был топик вроде прикрепленный - няни экстренные. Можно попробовать. А у нас в центре нет вроде таких где можно оставить ненадолго
Старый 11-03-2009, 15:28     #8202
Анушка
Наш человек
 
Профиль Анушка
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 4 858
Анушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от jas Посмотреть сообщение
здесь на форуме был топик вроде прикрепленный - няни экстренные. Можно попробовать. А у нас в центре нет вроде таких где можно оставить ненадолго

няня не подойдет
у меня дома мама, но с ней оставить я не могу - она инвалид, она может лечь уснуть или уйти курить на улицу , если я приглашу няню будет столько г... на меня вылито

Придется прочсить подругу чтобы погуляла пару тройку часов в парке

Последний раз редактировалось Andre®, 15-03-2009 в 18:29.
Старый 11-03-2009, 16:06     #8203
Мусьен
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 4 581
Мусьен отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анушка Посмотреть сообщение
Девы опять HELP!!!
Ни кто из вас не знает есть у нас в центре или на ЮЗ СПб какие нибудь детские центры (сады) где можно оставить ребенка часа на три. Мне надо куда то деть ребенка, у меня приезжает начальство, я не могу на встречу с акционерами приперется с ребзей Я и так наглая в офисе не появляюсь. Подруге оставить теперь не могу, у нее зверье в доме и кот и рыбы и кролик Папашка нашь орет что не может взять к себе в офис на час детя - делай что хочешь твои проблемы

Знаю где есть в Невском районе
Старый 11-03-2009, 18:06     #8204
Chaika
Старожил
 
Профиль Chaika
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 040
Chaika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анушка Посмотреть сообщение
Девы опять HELP!!!
Ни кто из вас не знает есть у нас в центре или на ЮЗ СПб какие нибудь детские центры (сады) где можно оставить ребенка часа на три. Мне надо куда то деть ребенка, у меня приезжает начальство, я не могу на встречу с акционерами приперется с ребзей Я и так наглая в офисе не появляюсь. Подруге оставить теперь не могу, у нее зверье в доме и кот и рыбы и кролик Папашка нашь орет что не может взять к себе в офис на час детя - делай что хочешь твои проблемы
Детский клуб Эрудит. У него есть мини-сад, как раз на 4 часа в день, и можно разово туда ребенка приводить. Есть там и индивидуальный присмотр за детьми.

http://eruditclub.ru/page7.html
1. КОМЕНДАНТСКИЙ ПР. 7, к 1 (М: Комендантский пр.)
2. СВЕТЛАНОВСКИЙ ПР. 70, К.1 (М: Пр. Просвещения)
3. КОСЫГИНА УЛ. 33, К.1 (М: Пр. Большевиков)
4. ДАЧНЫЙ ПР. 36, К.6 (М: Пр Ветеранов)
448-47-77
590-54-33
521-54-21
Старый 11-03-2009, 23:14     #8205
Анушка
Наш человек
 
Профиль Анушка
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 4 858
Анушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Chaika Посмотреть сообщение
Детский клуб Эрудит. У него есть мини-сад, как раз на 4 часа в день, и можно разово туда ребенка приводить. Есть там и индивидуальный присмотр за детьми.

http://eruditclub.ru/page7.html
1. КОМЕНДАНТСКИЙ ПР. 7, к 1 (М: Комендантский пр.)
2. СВЕТЛАНОВСКИЙ ПР. 70, К.1 (М: Пр. Просвещения)
3. КОСЫГИНА УЛ. 33, К.1 (М: Пр. Большевиков)
4. ДАЧНЫЙ ПР. 36, К.6 (М: Пр Ветеранов)
448-47-77
590-54-33
521-54-21

Ой спасибище! Дачный это супер!!!! И детенок будет счастлив, она так любит с детишками играть, ее уже задолбало дома с мамой сидеть - бесится
Завтра заеду туда все разузнаю!
Боже мой неужели счастье есть
Мы в прошлом году ходили в CLS у метро Ветеранов на 4 часа - свободное посещение. Но там только до 3-х лет - ясельки. Так было удобно, хочешь идешь не хочешь - не выспался не идешь и при этом не платишь. Я хотела в садик туда на полный день, но там с сентября тааак ценник задрали
Старый 12-03-2009, 11:13     #8206
Нез@будк@
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 332
Нез@будк@ отсутствует


Девочки, а кто-нибудь ездил с детем в санатории ленобласти? Вроде мужу на работе согласились оформить мутевку через соцстрах, а куда податься не знаю. Наверняка же где-то и спелео есть...
Старый 12-03-2009, 15:01     #8207
vikysia
Участник
 
Профиль vikysia
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м. ул. Дыбенко
Сообщения: 175
vikysia отсутствует


Девочки, подскажите пожалуйста ,какой портативный небулайзер лучше купить? Нам на 3 месяца кромоглин назначили, а у нас большой OMRON, но его же не будешь всюду таскать...
Старый 12-03-2009, 15:22     #8208
jas
Небожитель
 
Профиль jas
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
Сообщения: 17 977
jas отсутствует


Цитата:
Сообщение от vikysia Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите пожалуйста ,какой портативный небулайзер лучше купить? Нам на 3 месяца кромоглин назначили, а у нас большой OMRON, но его же не будешь всюду таскать...
есть омрон маленький.
Старый 12-03-2009, 17:54     #8209
Chaika
Старожил
 
Профиль Chaika
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 040
Chaika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анушка Посмотреть сообщение
Ой спасибище! Дачный это супер!!!! И детенок будет счастлив, она так любит с детишками играть, ее уже задолбало дома с мамой сидеть - бесится
Завтра заеду туда все разузнаю!
Боже мой неужели счастье есть
Мы в прошлом году ходили в CLS у метро Ветеранов на 4 часа - свободное посещение. Но там только до 3-х лет - ясельки. Так было удобно, хочешь идешь не хочешь - не выспался не идешь и при этом не платишь. Я хотела в садик туда на полный день, но там с сентября тааак ценник задрали
Вот именно насчет Дачного я не знаю, а у нас на Светлановском это все точно есть. Периодически правда группы не набирается... Можно позвонить, все расскажут
Старый 12-03-2009, 18:22
ответ для jas на сообщение "есть омрон маленький."
    #8210
vikysia
Участник
 
Профиль vikysia
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м. ул. Дыбенко
Сообщения: 175
vikysia отсутствует


[quote=jas;22983788]есть омрон маленький.[/QUOа где они продаются и сколько стоят?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.