Мы на финишной прямой - апрелюшек ждем домой! - Страница 32 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-03-2009, 01:00     #311
zuevna
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Удельная-Пионерская,Коломяги
Сообщения: 3 808
zuevna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lubig Посмотреть сообщение
Рано. У меня в 11-12 дела на Черной речке, а потом свободна. Ты мне звякни как освободишься, может и я уже тоже соберусь в кучу.
Как освободишься звони...может у меня поменяются планы и я позже поеду
Старый 12-03-2009, 01:07     #312
Lubig
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Пионерская (Королева) - Ветеранов (Голикова)
Сообщения: 1 049
Lubig отсутствует


Цитата:
Сообщение от tunika Посмотреть сообщение
Завтра нет, а вот 13 или 16 можно поробовать, но сейчас обесчать не могу
А ты в выходные свободна?
В выходные точно нет, 16 у мя мама из Парижу приедет, может к ним махнем, а 13 мне в жк надо.

Цитата:
Сообщение от zuevna Посмотреть сообщение
Как освободишься звони...может у меня поменяются планы и я позже поеду
Ок.
Старый 12-03-2009, 01:08     #313
zuevna
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Удельная-Пионерская,Коломяги
Сообщения: 3 808
zuevna отсутствует


Всё красотки...я баиньки
Старый 12-03-2009, 01:14
ответ для zuevna на сообщение "Всё красотки...я баиньки:support:"
    #314
Lubig
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Пионерская (Королева) - Ветеранов (Голикова)
Сообщения: 1 049
Lubig отсутствует


Цитата:
Сообщение от zuevna Посмотреть сообщение
Всё красотки...я баиньки
Спокойной ночи, я тоже пойду искать хоть немного удобную позу для сна.
Старый 12-03-2009, 01:22
ответ для Vannil на сообщение "А кроватку кто нибудь собрал?"
    #315
Livian_a
Активный участник
 
Профиль Livian_a
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 492
Livian_a отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vannil Посмотреть сообщение
А кроватку кто нибудь собрал?
Мы собрали))) терь любуемся))) я просто боялась, что что-нибудь не подойдет, ну матрас или набор в кроватку-все подошло)
Старый 12-03-2009, 01:50     #316
Ulitochka
Наш человек
 
Профиль Ulitochka
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Берег Тихого Океана...
Сообщения: 5 816
Ulitochka отсутствует


Фигасе мы строчить
За один вечер столько понаболтали
Цитата:
Сообщение от Lyulya Посмотреть сообщение
Девочки, добрый вечер всем!
А мы будем по роддомам сведения собирать или нет?
В смысле: кто где рожать собирается, чтоб скучковаться.
Так в контакте все желающие отмечаются в нашей группе в теме кто где рожает.

Цитата:
Сообщение от Vannil Посмотреть сообщение
Девочки, а шезлонг кто-нибудь покупал?
У нас еще Сашин остался. С Сашей он нам ОЧЕНЬ пригодился!!!
Старый 12-03-2009, 05:50     #317
natalubina
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Косыгина, 17
Сообщения: 279
natalubina отсутствует


Леденящая кровь история о том, как я провела эту ночь.
И вот сижу я на кухне сейчас и мне как-то совсем всё не по кайфу.

В общем, как порядочная мама я легла спать в 23-00, предварительно рассказав мужу о том, что, кажется, я теперь знаю, что такое тренировочные схватки, т.к.низ живота у меня периодически тянет как раз тогда, когда он каменеет. Сказала - и легла спать. Через два часа проснулась в туалет, ничего необычного. Ещё через два опять проснулась в туалет. Вернулась оттуда - и что-то из меня стало вытекать....
"Спокойно, - пыталась убедить я себя.- Это всё ваше, девушка, воображение!" Но ведь оно такое богатое! Я попыталась лечь спать, как-то будто ничего не было. Но не тут-то было. Мне стало казаться, что из меня всё ещё течет. Откуда я знаю, сколько должно быть, много или мало? Может, это нормально, а может нет...я перепугалась, снова захотела в туалет. В туалете мне показалось, что у меня ещё и кровь. "О, да это пробка отошла!" - сказал гаденький голосочек в голове. "Не может быть, нам ещё рано!" - возразил разум и отправил меня в постель. А в постели сначала я пыталась уснуть. Потом у меня начала дергаться нога. Потом меня всю заколотило!!!! как начало знобить!!!!! какой тут сон, если кровать ходуном ходит!!!
Я встала, попыталась прислушаться к себе и найти схватки. А этот организм не поймешь!!! То ли опять просто страхи, то ли реально что-то есть.... Короче, позвонила в приемный покой роддома. Они сказали - звони в Скорую, больше ничем помочь не можем.
Начала звонить в скорую. Между делом узнала, что с мобильника в скорую не дозвонишься (у нас нет городского телефона). С мобильного в скорую надо звонить 030, а не 03. Мне сказали - через 15 минут будем. Ну я решила не тратить время зря и встала в позу, которой нас на курсах учили, если воды отошли. Пока в ней стояла, озноб прошел. Приехала скорая, а я спокойным голосом заявляю, что вроде всё уже ок. Они говорят, что не могут не увезти меня в роддом. Да я и сама не уверена, что ок. Ведь ничего не бывает просто так. Поехала в роддом.
В роддоме насквозь простуженная дежурная акушерка с таким видом, как будто я её из отпуска вытащила, начала задавать мне вопросы. Я бы уже с радостью дома оказалась... но опять же, страшно. А вдруг всё не просто так?! Минут через 30 пришла врач, посмотрела меня и отправила домой....

Теперь понимаю, что надо меньше думать! Все проблемы от большого количества мыслей!
Старый 12-03-2009, 06:39     #318
Ulitochka
Наш человек
 
Профиль Ulitochka
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Берег Тихого Океана...
Сообщения: 5 816
Ulitochka отсутствует


Да уж, веселая ночка у тебя была.
Надо нам быть поспокойнее и не такими мнительными
У тебя и срок-то еще маленький- 35 неделек. Так что ты можешь спокойно расслабиться как минимум еще на 3 недельки.
Старый 12-03-2009, 07:29     #319
mama_katya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Осипенко
Сообщения: 759
mama_katya отсутствует


Доброе утро всем!



Цитата:
Сообщение от natalubina Посмотреть сообщение
Леденящая кровь история о том, как я провела эту ночь.
И вот сижу я на кухне сейчас и мне как-то совсем всё не по кайфу.

В общем, как порядочная мама я легла спать в 23-00, предварительно рассказав мужу о том, что, кажется, я теперь знаю, что такое тренировочные схватки, т.к.низ живота у меня периодически тянет как раз тогда, когда он каменеет. Сказала - и легла спать. Через два часа проснулась в туалет, ничего необычного. Ещё через два опять проснулась в туалет. Вернулась оттуда - и что-то из меня стало вытекать....
"Спокойно, - пыталась убедить я себя.- Это всё ваше, девушка, воображение!" Но ведь оно такое богатое! Я попыталась лечь спать, как-то будто ничего не было. Но не тут-то было. Мне стало казаться, что из меня всё ещё течет. Откуда я знаю, сколько должно быть, много или мало? Может, это нормально, а может нет...я перепугалась, снова захотела в туалет. В туалете мне показалось, что у меня ещё и кровь. "О, да это пробка отошла!" - сказал гаденький голосочек в голове. "Не может быть, нам ещё рано!" - возразил разум и отправил меня в постель. А в постели сначала я пыталась уснуть. Потом у меня начала дергаться нога. Потом меня всю заколотило!!!! как начало знобить!!!!! какой тут сон, если кровать ходуном ходит!!!
Я встала, попыталась прислушаться к себе и найти схватки. А этот организм не поймешь!!! То ли опять просто страхи, то ли реально что-то есть.... Короче, позвонила в приемный покой роддома. Они сказали - звони в Скорую, больше ничем помочь не можем.
Начала звонить в скорую. Между делом узнала, что с мобильника в скорую не дозвонишься (у нас нет городского телефона). С мобильного в скорую надо звонить 030, а не 03. Мне сказали - через 15 минут будем. Ну я решила не тратить время зря и встала в позу, которой нас на курсах учили, если воды отошли. Пока в ней стояла, озноб прошел. Приехала скорая, а я спокойным голосом заявляю, что вроде всё уже ок. Они говорят, что не могут не увезти меня в роддом. Да я и сама не уверена, что ок. Ведь ничего не бывает просто так. Поехала в роддом.
В роддоме насквозь простуженная дежурная акушерка с таким видом, как будто я её из отпуска вытащила, начала задавать мне вопросы. Я бы уже с радостью дома оказалась... но опять же, страшно. А вдруг всё не просто так?! Минут через 30 пришла врач, посмотрела меня и отправила домой....

Теперь понимаю, что надо меньше думать! Все проблемы от большого количества мыслей!
Да уж, приключения, а про номер скорой с мобильника - спасибо, не знала. Отдыхай, выпей валерьянки.


Пойду дочку будить в садик.
Старый 12-03-2009, 07:46     #320
Sca
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 545
Sca отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalubina Посмотреть сообщение
Леденящая кровь история о том, как я провела эту ночь.
й!
пойди поспи,после такой ночки
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.