Муж влюбился! - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-03-2009, 02:50
ответ для Lesenka на сообщение "Муж влюбился!"
    #61
лапо4ка
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Адмиралтейский р-он
Сообщения: 1 043
лапо4ка  отсутствует


Кошмар! Я, конечно. за честность в отношениях, но не до такой же степени...
Милая, держитесь!
Старый 12-03-2009, 09:18     #62
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


Цитата:
Сообщение от KIMa Посмотреть сообщение
Полностью согласна с *El viento* плюс как можно больше задействуйте товарища в семейной жизни: Ой, у нас кран потек, без нашего папы не справимся, ТОЛЬКО ОН герой и спаситель может помочь решить проблему, ой тетя Сима приболела пойти в театр не может, не ловко отказать больной старушке, взяла у нее билеты, обещала, что сходим,ой, милый, а пригляди за дочуркой, у меня дела часа на два и прочее, прочее, прочее И НЕ ВАЖНО, что кран потек от вашего "случайного" удара газовым ключом, а тетя Сима и знать не знает, что больна, и не важнло что два часа "дел" вы пргуляли под домом тихо завывая, главное вернувшись домой подкрасить губки в лифте ))))))
И как девиз : Жизнь - театр, а люди в нем актеры (Шекспир). Попробуйте улыбаться сквозь слезы - это возможно!!!!
Лично я за искренность.....в чувствах....Не люблю театр в жизни....
Старый 12-03-2009, 09:24
ответ для Lesenka на сообщение "Муж влюбился!"
    #63
Белка75
Мега-элита
 
Профиль Белка75
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 249
Белка75 отсутствует


Мдя... Хорош кросава необычайно. Мало того, что свой жизненно важный орган контролировать не может, так ещё жене жалуется, как тяжело ему, бедолаге... Автор, могу только посочувствовать. Порча здесь ни при чём, вероятнее всего, вашему состоянию есть более рациональное объяснение - нервы. Я сама допрыгалась до визита к невропатологу в своё время, и то, донесла себя туда только после того, как начались головные боли по 2 недели подряд. Мне тогда посоветовали сменить болеутоляющее на успокоительное и поменять мужа Выполнила оба предписания - помогло
Что посоветовать... Если по уму, то дать драгоценному срок в пару часов, чтобы либо порвал отношения на стороне, либо собрал вещи. Но это если по уму, скорее всего, сейчас вы к такому шагу не готовы, потому как результат будет 50/50... Правда, даже в случае, если он-таки вещички соберёт, тут снова появляется вероятность один к одному, что придёт обратно спустя месяц-другой. Если решите ждать, пока драгоценный "определится", рискуете получить почётное место старшей жены в гареме, потому как на заявления дамы, что у неё очередь, рассчитывать не приходится. Если там такие штабеля желающих, нафига ей женатый, да ещё и с алиментами в нагрузку?
Старый 12-03-2009, 09:34     #64
dgina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 489
dgina отсутствует


Цитата:
Сообщение от *El viento* Посмотреть сообщение
Ну тут каждому свое... я не могу санчасы устраивать, не выдержать мне... не могу... зато могу так как пишу... быть любить... просто рядом быть... просто любить... своей любовью... не требуя взамен... хотя и непросто и обидно и себя жалко... но песенка вот есть хорошая
"Если же случайно истинную грусть я в себе случайным жестом обнаружу я подпрягну вверх и я перевернусь и тогда я снова буду нужен!"
Милая, но нельзя же так унижаться!!!! Автор что, себя на помойке нашла? Он ее откровенно предал, даже не считает нужным скрывать, а она ему на шею и любить...любить... Он решит, что от его пакостей только сильней любят. Такие действия Вас вообще ДААААлеко заведут в болото, из которого будет не выбраться.
Старый 12-03-2009, 09:39
ответ для Lesenka на сообщение "Муж влюбился!"
    #65
Loginanenado
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: РЖЕВКА
Сообщения: 1 711
Loginanenado отсутствует


грустно....
Старый 12-03-2009, 09:40     #66
*El viento*
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 3 604
*El viento* отсутствует


Цитата:
Сообщение от dgina Посмотреть сообщение
Милая, но нельзя же так унижаться!!!! Автор что, себя на помойке нашла? Он ее откровенно предал, даже не считает нужным скрывать, а она ему на шею и любить...любить... Он решит, что от его пакостей только сильней любят. Такие действия Вас вообще ДААААлеко заведут в болото, из которого будет не выбраться.
Может вы и правы... я не знаю...
Старый 12-03-2009, 09:46     #67
Белка75
Мега-элита
 
Профиль Белка75
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 249
Белка75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от dgina Посмотреть сообщение
Милая, но нельзя же так унижаться!!!! Автор что, себя на помойке нашла? Он ее откровенно предал, даже не считает нужным скрывать, а она ему на шею и любить...любить... Он решит, что от его пакостей только сильней любят. Такие действия Вас вообще ДААААлеко заведут в болото, из которого будет не выбраться.
Согласна. Всё что угодно, но как только вы потеряете достоинство в собственных глазах, можете смело хоронить саму мысль об отношениях, потому как мужик не будет любить женщину, которую не уважает, и никогда не станет уважать ту, которая не уважает себя.
Старый 12-03-2009, 09:46     #68
dgina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 489
dgina отсутствует


Цитата:
Сообщение от *El viento* Посмотреть сообщение
Может вы и правы... я не знаю...
К нам отношение такое, какое мы сами допускаем. Нужно уважать себя, тогда и окружающие будут Вас уважать. А с Вашей моралью можно никогда из-под плинтуса и не вылезти.

Автор, балуйте себя любимую! Ваши желания и интересы должны быть превыше всего. На первом месте у Вас должна быть Вы любимая, и на втором Вы., и на предпоследнем Вы,а на последнем все остальное.
Старый 12-03-2009, 09:52
ответ для Lesenka на сообщение "Муж влюбился!"
    #69
dgina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 489
dgina отсутствует


Клин вышибают клином! Заставьте его ревновать Вас. Дайте ему почувствовать, что он может потерять Вас, а с Вами вместе для себя дочь. Думаю, решение тогда он примет быстрее. А главное, постарайтесь не показывать ему своих болячек. Вы должна быть всегда красивая, с блеском в глазах и любовью, пусть пока вымышленной.
Старый 12-03-2009, 09:52
ответ для Lesenka на сообщение "Муж влюбился!"
    #70
*El viento*
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 3 604
*El viento* отсутствует


Наверное вы что-то видите в ситуации чего не вижу я.
Человек запутался и пришел к родному человеку этим поделится. Потому что проблема общая на самом-то деле. Он любит, но его и туда тянет.
Я себя люблю и балую и прочее... И я не предлагала вешаться мужу на шею, меня как-то не так поняли... Я написала что нельзя раскисать в этой ситуации... И автор не тот человек, кто выкинет, забудет и будет себя любимую любить. Верней может и может но не сейчас и не его. Поэтому ультиматумы, холодность, равнодушие и т.п. - не ее оружие. А вот блеск в глазах и "дома ждут, дома любят" - ее. Только любовь не слезливая и милый как я без тебя. Любовь с искоркой и загадкой.
Опять-таки все ИМХО.

ПС: Играть в игры с вымышленными любовями... ну если хорошая актриса только...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.