Как победить равнодушие мужа к некоторым вещам? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-03-2009, 00:43     #11
Мама Олька
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 170
Мама Олька отсутствует


Мой перед тем как сесть за компьютер, сначала погуляем с сыной, потом вымоет посуду если есть, поможет что-нибудь порезать на стол (салатик, мясо сырое) и со спокойной душой садится в кресло и врастает в него, не успеваю прибираться на столе, то кружка то фантики от булок, короче вот так. Если нет настроения сидит до того момента пока я не начинаю просто орать, а он берет выключает компьютер и включает телевизор. Если нет настроение на ребенка то ни чем не заставишь, это я уже поняла.
Старый 12-03-2009, 01:02     #12
Вака-Забияка
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Спб, Невский район
Сообщения: 128
Вака-Забияка отсутствует


ооо, эта извечная проблема....
из меня этот Контр Страйк и Фифа уже все соки выкачали...
Старый 12-03-2009, 01:08     #13
Saniyat
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Васька мой дом
Сообщения: 514
Saniyat отсутствует


Девочки,у меня и того хуже бывает - даже на секас не отвлекается
Старый 12-03-2009, 01:13     #14
Вака-Забияка
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Спб, Невский район
Сообщения: 128
Вака-Забияка отсутствует


у меня тоже, бывает
Старый 12-03-2009, 02:41     #15
лапо4ка
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Адмиралтейский р-он
Сообщения: 1 043
лапо4ка  отсутствует


Вот про секс - это точно... Я за голову хваталась, но отошло как-то само собой... правда у нас детей пока нет... но мне внимания надо не меньше, чем ребенку
Старый 12-03-2009, 03:18     #16
LeМария Андревна
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м пионерская
Сообщения: 240
LeМария Андревна отсутствует


у нас хуже! оставила дите папе, сидящему в нете,ушла набирать ванную, предупредив его ,что ребенок под его присмотром, дите 1,11, очень любит скакать по дивану, в итоге упала да сломала руку!!!!!!!!!!!!!!! вы видели многих дитей в таком возрасте в гипсе?! я рвала и метала- папа был филосовски спокоен, мол у тя тоже она падала!!! 4 марта сняли гипс, с рукой все обошлось ттт, теперь папа сидел смотрел телевизор опять прыгала по дивану ударилась копчиком, мои вопли его по х....... зм (др слова я не нахожу) не пробили!!! вроде, папа неплохой, но такие моменты меня просто убивают и я реально понимаю не могу доверить самое ценное. что есть в этой жизни! что делать? воспитывать 30-летнего дядю? как? смысл?
Старый 12-03-2009, 09:43
ответ для kleopatrik на сообщение "Я так раз сделала, только я..."
    #17
Alencik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 536
Alencik отсутствует


Цитата:
Сообщение от kleopatrik Посмотреть сообщение
Я так раз сделала, только я электричество полностью в квартире отключила.
Меня обвинили в убийстве компьютера "ты его сломала!!!! теперь придётся пару дней его чинить не отходя"
Ничего страшного . Я так пару раз делала, комп до сих пор цел .
Старый 12-03-2009, 14:59     #18
Karamelka
Элита
 
Профиль Karamelka
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 2 105
Karamelka отсутствует


ой че -то я не деала-и вырубала провода от инета-такой ор был-уход из дома и ваще короче ртрындец-я была еще и виновата во всех смертных грехаха-ибо он там флаг какой-то несет-а тут я с вурубленным инетом. фраза его--ща флаг дотащу и пойдем гулять-убивает наповал меня-когда уже стоим одетые и спотевшие...блин...
унас так оставшись сын с папой-пока правда папы в душе мылся-разлили вишневый сок-весь на ковролин-причем попрыгла на коробке и еще вдобавок потом поразливал на посльное наше белье..жесть.
а пытаюсь с мужем договориться-без толку-мычит чего-то себе под нос или ваще не реагирует и еслия я начинаю че-то опять гоорить-начинает кричать на сына-типа...иди спать я сказала...блин.я начниаю еще больше злиться и говорю-че орешь..лучше бы сказу бы рассказал. я ранбше сына спать укладывала-но сейчас на мне доча в это время-сисю кушает всегда.
ЗЫ. страдаю даже не я..ибо лучше пусь играет чем налево гуляет-все таки рядом дома сидит)))а страдает в первую очередь ребенок
Старый 12-03-2009, 15:09     #19
Kenguru
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 4 738
Kenguru отсутствует


Цитата:
Сообщение от LeМария Андревна Посмотреть сообщение
у нас хуже! оставила дите папе, сидящему в нете,ушла набирать ванную, предупредив его ,что ребенок под его присмотром, дите 1,11, очень любит скакать по дивану, в итоге упала да сломала руку!!!!!!!!!!!!!!! вы видели многих дитей в таком возрасте в гипсе?! я рвала и метала- папа был филосовски спокоен, мол у тя тоже она падала!!! 4 марта сняли гипс, с рукой все обошлось ттт, теперь папа сидел смотрел телевизор опять прыгала по дивану ударилась копчиком, мои вопли его по х....... зм (др слова я не нахожу) не пробили!!! вроде, папа неплохой, но такие моменты меня просто убивают и я реально понимаю не могу доверить самое ценное. что есть в этой жизни! что делать? воспитывать 30-летнего дядю? как? смысл?
Вывод не утешителен. Папа у нас такого же типа. Перестала оставлять их одних вообще. Только в крайних случаях и уже начниая с 6 лет.
Это -неразумность, хуже чем со злым умыслом, человек просто не понимает ответственности и от неосозанности это йответственности пофигистки ко всему относится.

По теме топа: на холодильник вешается расписание кто и что и как часто делаетпо дому, комп. игры - в наушниках в режиме "беззвучно". Можно со звуком, когда я на работе. Нервы мои дороже.
Старый 12-03-2009, 15:20     #20
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от али-баба Посмотреть сообщение
выход один - выбросить комп. на помойку. предварительно лучше разбив его
об голову мужа... гм.. а может проще сразу того-с.. ГКА - хоть техника не пострадает?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.