КТО ПИНАЕТ НЕЖНО ПУЗИК - ЭТО МАЙСКИЙ КАРАПУЗИК 2009 - Страница 1555 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-03-2009, 23:50     #15541
Irma.A.O
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: c.м Озерки,Академическая. Угол Культуры и Луначарского.
Сообщения: 842
Irma.A.O отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сара Вудраф Посмотреть сообщение
По второму УЗИ совпало.
Ну вот,совпало бы так у всех,по этой табличке у пуськи вес больше получается,чем мне мерзкая тетя написякала
Старый 11-03-2009, 23:53     #15542
landla
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Петроградка, Купчино, Сосновый Бор
Сообщения: 1 306
landla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Туркменка Посмотреть сообщение
В Кастораме делаю хороший колер,какой твоей душе угодноСмешивают на твоё усмотрение.Краска хорошая
Спасибо, проинструктирую мужа!!! А краска там как-то спеуиально называется, фирма какая???

Цитата:
Сообщение от Сара Вудраф Посмотреть сообщение
Еще со школы не могу его переносить, столько из-за него было конфликтов с физруками, потому что нельзя было отличнице двойки-тройки ставить, а бегать я не могла.
Это мой случай, только я могла бегать, а ничего другого не могла... Мой физрук с моей физрой тоже в школе намучился, ему на уровне педсоветов долго объясняли, что у Леночки золотая медаль и нее должна быть пятерка, а он все не понимал, как я он мне может ее поставить, если я ни один норматив не могу сдать даже на 3... Я до сих пор не понимаю, как у меня не трояк в аттестате по физре...
Цитата:
Сообщение от Пушонок Посмотреть сообщение
Вот, такая же фигня На каждом кроссе падала в обморок, один раз муж почти убедил меня, что дело в моей "нетренированной дыхалке" - я смогла пробежать с ним 5 минут, потом тоже чуть не шлепнулась в обморок и пару дней башка от кислородного голодания разламывалась Неделю с ним не разговаривала
Бедняжка... Мне так бегать нравится...



Цитата:
Сообщение от Пушонок Посмотреть сообщение
Спасибо мы всю квартиру сделали оранжево-кремовую, а вот гостиная зелененькая
Классно, как!!!
...а у нас все нейтрально-неброское, только в детской розовые обои с пчелками, бабочками и полянками, это бедет моя любимая комната, видимо...

Цитата:
Сообщение от Irma.A.O Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ,КТО ДЕЛАЛ ТРЕТЬЕ УЗИ????
ПОДЕЛИТЕСЬ!!!
В ЭТУ ТАБЛИЧКУ ВНОСИШЬ ПАРАМЕТРЫ И ОНА ТЕБЕ ВЫДАЕТ ПРИБЛИЗИТЕЛЬНЫЙ РОСТ И ВЕС РЕБЕНКА.
У ВАС СОВПАЛО ТО ЧТО ПОЛУЧИЛОСЬ В ТАБЛИЧКЕ С ТЕМ ЧТО НАПИСАЛИ НА УЗИ????
http://mamadoma.narod.ru/ber1.htm
В пятницу проверю, если на допплере скажут размеры пложа, меня тоже ммаленьким ребенком стращают...

Цитата:
Сообщение от vitta Посмотреть сообщение
Ага, посмотрю, что мне послезавтра на приеме врач скажет! Надеюсь на лучшее!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, чтоб все ОК было!
Старый 12-03-2009, 00:07     #15543
Бурундук
Зверь
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Коломяги
Сообщения: 5 318
Бурундук отсутствует


Цитата:
Сообщение от Winky Посмотреть сообщение
Системы бронирования нигде особой нет.
Мы (ну не я лично, а кто-то из компании) всегда звоним в тот же день. И бронируем на вечер.
Приезжаем - оплачиваем.
В будний день часов на 6 не должно быть много желающих. Хотя, кто знает...
Мы просто тыщу лет назад ходили на Форш в сауны-люксы маленькие, на 2-4 человека которые, так там тогда была жуткая система -- записываться надо было за 2 недели, т.к. одну неделю дежурила одна бригада, другую-другая, и записываться надо было у той, которая будет, когда ты придешь и еще ехать им предоплату вносить... но мы ходили в выходные утром, всё занято было заранее
Может, провентилировать еще вариант около РД? Но я раньше, чем в след среду в тех краях врядли буду...

А на йогу со мной так никто и не собрался? Я завтра пойду смотреть, что там такое, типа первое занятие
Старый 12-03-2009, 00:09     #15544
Сара Вудраф
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 135
Сара Вудраф отсутствует


Цитата:
Сообщение от landla Посмотреть сообщение
Это мой случай, только я могла бегать, а ничего другого не могла... Мой физрук с моей физрой тоже в школе намучился, ему на уровне педсоветов долго объясняли, что у Леночки золотая медаль и нее должна быть пятерка, а он все не понимал, как я он мне может ее поставить, если я ни один норматив не могу сдать даже на 3... Я до сих пор не понимаю, как у меня не трояк в аттестате по физре...
У нас эту проблему в старших классах решили просто: сказали, что всем, кто пойдет на городские соревнования по бегу, поставят все зачеты автоматом. "Только не сойдите с дистанции, хоть шагом дойдите!")) Ну мы собрались впятером и пошли, кое-как пробежали эти 500 метров. Однако же среди нас была Оля-бегунья, которая всегда носилась по стадиону как ненормальная. Командный результат высчитывался средним арифметическим, и мы заняли первое место Даже смешно: четыре инвалида выиграли у спортсменов
П.С. А золотую медаль я завалила самостоятельно. Написала сочинение на пять, но не на золото. У меня всегда так: обычные сочинения и районные олимпиады я писала так, что потом их ксерили и по всему району читали. Но стоило прийти на областную олимпиаду или на экзамен - клинило напрочь. Я - жертва феномена перемотивации(((
Старый 12-03-2009, 00:18     #15545
Мелкий заяц
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Купчино, Белградская
Сообщения: 1 232
Мелкий заяц отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сара Вудраф Посмотреть сообщение
П.С. А золотую медаль я завалила самостоятельно. Написала сочинение на пять, но не на золото. У меня всегда так: обычные сочинения и районные олимпиады я писала так, что потом их ксерили и по всему району читали. Но стоило прийти на областную олимпиаду или на экзамен - клинило напрочь. Я - жертва феномена перемотивации(((
Ужас, что за школа... У нас золотая медалистка тоже перенервничала и написала не на "золото". Сидели потом всем педагогическим составом писали "золото". А вообще медаль вполне заслуженная.
Старый 12-03-2009, 00:19     #15546
Пушонок
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 416
Пушонок отсутствует


Цитата:
Сообщение от landla Посмотреть сообщение
Бедняжка... Мне так бегать нравится...
Мне тоже бегать нравится, на маленькие дистанции, и прыгать - я только так вытягивала себе 4 и 5 по физре, т.к. с места прыгала больше чем на 2 метра, а 100-метровку пробегала за 13 секунд, меня даже на городскую олимпиаду возили (но там сначала заставили кросс бежать, разумеется результаты нулевые были)
Мне этой осенью диагностировали пролапс (или пролабс?) митрального клапана, створки миксематозно утолщены (на концах створки клапана похожи на лопаты, клапан провисает вообще жестко), гемодинамика при нагрузках сразу нарушается Так вот теперь я часто вспоминаю свое физкультурное детство, а потом удивленную фразу врача: вам что, никогда не говорили? И сердце не слушали никогда??? как говорится - меньше знаешь - лучше спишь, в итоге рожаю в 13-м РД

Детская комната, особенно с бабочками - это моя мечта Но у нас пока однушка, хоть и 45-ти метровая
Старый 12-03-2009, 00:19     #15547
Мелкий заяц
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Купчино, Белградская
Сообщения: 1 232
Мелкий заяц отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бурундук Посмотреть сообщение
А на йогу со мной так никто и не собрался? Я завтра пойду смотреть, что там такое, типа первое занятие
А йога тоже глубоко на севере, да?
Старый 12-03-2009, 00:22     #15548
Бурундук
Зверь
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Коломяги
Сообщения: 5 318
Бурундук отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мелкий заяц Посмотреть сообщение
А йога тоже глубоко на севере, да?
та, на которую я компанию ищу сейчас -- да, Энгельса 93, это от Уделки на трамвае или автобусе еще немного
А вообще есть еще на Римского-Корсакова и на Петроградке, если интересно, дам ссылки
Старый 12-03-2009, 00:23     #15549
Люсьена
Солнце моё
 
Профиль Люсьена
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 395
Люсьена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бурундук Посмотреть сообщение
А на йогу со мной так никто и не собрался? Я завтра пойду смотреть, что там такое, типа первое занятие
Где, во сколько и почем? ))
Старый 12-03-2009, 00:24     #15550
landla
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Петроградка, Купчино, Сосновый Бор
Сообщения: 1 306
landla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сара Вудраф Посмотреть сообщение
П.С. А золотую медаль я завалила самостоятельно. Написала сочинение на пять, но не на золото. У меня всегда так: обычные сочинения и районные олимпиады я писала так, что потом их ксерили и по всему району читали. Но стоило прийти на областную олимпиаду или на экзамен - клинило напрочь. Я - жертва феномена перемотивации(((
У меня наоборот вышло, мне эта медаль даром не нужна была, да и в литературе я не слишком сильна (я химик-биолог-математик, со всеми школьными регалиями). Но я пришла и написала это сочинение, в районе сказали -- крайне оригинально, очень нестандартно и вообще АХ... А я просто, видимо, плохо была знакома с необходимой критической литературой и изложила свой взгляд на проблему. По сути -- просто повезло, наверное... а литературных девочек в районе на серебро урезали, мне так странно и неловко было, до сих пор не понимаю, как так получилось...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.