В каком возрасте Вы впервые повели ребенка на оперу\балет? - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-03-2009, 22:36     #51
Таль
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр. Культуры
Сообщения: 822
Таль отсутствует


В 4 года на "Городок в табакерке" в Зазеркалье. С 7 лет ходим в Мариинский
Старый 11-03-2009, 23:14     #52
Ольга Машнина
Кочегарка
 
Профиль Ольга Машнина
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 6 250
Ольга Машнина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lika Посмотреть сообщение
у меня два мальчика, сейчас им 6 и 7 лет соответственно.
Ну тогда Чиполлино в Михайловском, Корсар в МТ или Михайловском - это ваше . Еще скоро будет новый Конек-Горбунок в МТ. Остальное - по результатам.
Старый 11-03-2009, 23:29     #53
Лулу
Элита
 
Профиль Лулу
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 1 710
Лулу отсутствует


Повела на "Щелкунчика" в 8 лет сына -одно мучение...Оживился один раз (когда вышли дети на сцену -спросил сколько им заплатят)...Весь балет шипел, что на "Маугли хоть разговаривали" -это они с классом в театр Буфф накануне ездили-вообшем не пошел у нас балет, впрочем у нас и папа не ходок в театры, гены...
С нами девочка была -она зачарованно отсмотрела весь спектакль -а ей всего 5 было...
Старый 11-03-2009, 23:30     #54
shunia02
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: у Парка Победы
Сообщения: 3 521
shunia02 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга Машнина Посмотреть сообщение
Ну тогда Чиполлино в Михайловском, Корсар в МТ или Михайловском - это ваше . Еще скоро будет новый Конек-Горбунок в МТ. Остальное - по результатам.
А новый Конек будет в принятом в современном МТ стиле минимализма , не знаете?
Я про декорации и костюмы.
Старый 12-03-2009, 00:12     #55
Darena
Частый гость
 
Профиль Darena
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 67
Darena отсутствует


С 4х меня, мама (прекрасная женщина) водила на балет.... Щелкунчик, Лебединое...и.т.д УЖАС!!! до сих пор не могу смотреть на мужиков в лосинах (даже спайдермен и бетмен вызывают эти чувства) Они мне казались странными и противными...... И сейчас не хожу на балет, это отвратительно..... особенно ноги балерины...Подруга балерина, сняла обувь, перед сыном, сына столько отвращения выразил , хотя ему было объяснено (и он смотрел балет с бабушкой, которая, умеет восхищаться красотой)что, это труд, и это прекрасное проявление, возможностей единения тела и эмоций.....(Дамы, простите меня за черствость... ну не могу смотреть, на них, так же как на дерущуюся Фиону в "ЩРЕК"е) Малого не вожу...пока... хотя и кукольный театр считаю бякой (куклы там....странные...На людей не похожие, рты у них большие и штыки из рук и ног...ну или веревки...)Но сын, про кукол странных вопросов не задавал (может нет вопросов, а может все впереди...) Так, что кукольный театр, пока.... кино, театр Комедии, театр одного(двух-трех актеров), книги, книги, книги....А! Да-Юнона и Авось! Понял в пять лет!и даже плакал....распереживался...
Старый 12-03-2009, 00:18     #56
Lika
Ветеран
 
Профиль Lika
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 845
Lika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Darena Посмотреть сообщение
С 4х меня, мама (прекрасная женщина) водила на балет.... Щелкунчик, Лебединое...и.т.д УЖАС!!! до сих пор не могу смотреть на мужиков в лосинах (даже спайдермен и бетмен вызывают эти чувства) Они мне казались странными и противными...... И сейчас не хожу на балет, это отвратительно..... особенно ноги балерины...Подруга балерина, сняла обувь, перед сыном, сына столько отвращения выразил , хотя ему было объяснено (и он смотрел балет с бабушкой, которая, умеет восхищаться красотой)что, это труд, и это прекрасное проявление, возможностей единения тела и эмоций.....(Дамы, простите меня за черствость... ну не могу смотреть, на них, так же как на дерущуюся Фиону в "ЩРЕК"е) Малого не вожу...пока... хотя и кукольный театр считаю бякой (куклы там....странные...На людей не похожие, рты у них большие и штыки из рук и ног...ну или веревки...)Но сын, про кукол странных вопросов не задавал (может нет вопросов, а может все впереди...) Так, что кукольный театр, пока.... кино, театр Комедии, театр одного(двух-трех актеров), книги, книги, книги....А! Да-Юнона и Авось! Понял в пять лет!и даже плакал....распереживался...
спасибо за пост.
я сама Шрека не смотрела. смотрел ребенок. согласна, что сейчас в мультиках женщины много женственности потеряли( впрочем, наверное, как и в жизни.
про Юнону и Авось так обрадовали! я смысле что ребенок понял... хотя если плакал... может, рано ему... я последнее время всё мимо афиш ходила, переживаю, хочу пойти очень и детей сводить, но думаю: рано... или не рано.... сама очень люблю.
Старый 12-03-2009, 00:27     #57
Darena
Частый гость
 
Профиль Darena
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 67
Darena отсутствует


Водить, может и рано, я им сначала предыисторию... потом про любовь, потом, про тоску-душевную (все с примерами...) а потом, про судьбу-разлучницу.... в общем на вопрос-" А он к ней вернется???" Я ответила-" Никогда, и она остаток жизни будет страдать и ещё молодой (ну по сути) помрет от тоски"-Дети рыдали на весь зал... было им по пять...
Старый 12-03-2009, 07:42     #58
Ольга Машнина
Кочегарка
 
Профиль Ольга Машнина
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 6 250
Ольга Машнина отсутствует


Цитата:
Сообщение от shunia02 Посмотреть сообщение
А новый Конек будет в принятом в современном МТ стиле минимализма , не знаете?
Я про декорации и костюмы.
Не знаю, но ждать осталось недолго .
Вчера в новостях сюжет показывали - должно быть интересно.
Старый 13-03-2009, 17:01     #59
Iriishka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 54
Iriishka отсутствует


Подскажите пожалуйста, как достать билеты в Михайловский театр и попасть в ложу? Ведем ребенка на балет в первый раз (6,5), очень хочется чтобы понравилось. Пошли покупать билеты в начале февраля, купили на 15 апреля последние в портер и на 10 ряд
Старый 14-03-2009, 00:41     #60
~Есения~
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Санкт-Питер,район Приморья
Сообщения: 765
~Есения~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Iriishka Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста, как достать билеты в Михайловский театр и попасть в ложу? Ведем ребенка на балет в первый раз (6,5), очень хочется чтобы понравилось. Пошли покупать билеты в начале февраля, купили на 15 апреля последние в портер и на 10 ряд
вот здесь можно забронировать http://www.bileter.ru/, http://www.kassir.ru/spb
там можно зарегистрироваться,и смело бронировать заказывая какие хотите места





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.