И опять крЫзис! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Кулинария



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-03-2009, 17:05     #11
Русская финочка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Финские просторы
Сообщения: 4 411
Русская финочка отсутствует


я так понимаю что ещё 120 ре осталось?
купите морковку, картошки. муки. рыбки маааленький кусочек или суповой набор. супчик сварите.
из сосисок тоже можно супчик. Блинчиков напеките.
Тяжко конечно, особенно когда детишки маленькие. И вот ещё не берите их с сабой в магазин, а то сооовсем не туда потратитесь.
Старый 10-03-2009, 17:11     #12
Femina
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 462
Femina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Русская финочка Посмотреть сообщение
я так понимаю что ещё 120 ре осталось?
купите морковку, картошки. муки. рыбки маааленький кусочек или суповой набор. супчик сварите.
из сосисок тоже можно супчик. Блинчиков напеките.
Тяжко конечно, особенно когда детишки маленькие. И вот ещё не берите их с сабой в магазин, а то сооовсем не туда потратитесь.
борщ наварен
дети спали пока я была в магазине (7.30) Вроде все предусмотрено, но очень все это не привычно
Старый 10-03-2009, 19:29     #13
Хельга
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 5 373
Хельга отсутствует


Цитата:
Сообщение от Русская финочка Посмотреть сообщение
я так понимаю что ещё 120 ре осталось?
купите морковку, картошки. муки. рыбки маааленький кусочек или суповой набор. супчик сварите.
Куриный бульон имеет целебные свойства.
Автор, всё будет хорошо.
Старый 10-03-2009, 19:50
ответ для Femina на сообщение "И опять крЫзис!"
    #14
Мультифрукт
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 005
Мультифрукт отсутствует


Девушки, меня приглючило или как - мне показалось, что еще один человек просил совета в этом топике до пятницы писал имеющиеся продукты, ребенок в саду кушает, только рисовую кашу на ужин дома, собирались варить суп, зеленый горошек имелся, я перед уходом в садик за дочей прочла, хотела сейчас ответ писать...или мне уже пора завязывать с Инетом
Старый 10-03-2009, 19:56
ответ для Femina на сообщение "И опять крЫзис!"
    #15
Pall
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 305
Pall отсутствует


было-было : )
Старый 10-03-2009, 20:14     #16
Русская финочка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Финские просторы
Сообщения: 4 411
Русская финочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мультифрукт Посмотреть сообщение
Девушки, меня приглючило или как - мне показалось, что еще один человек просил совета в этом топике до пятницы писал имеющиеся продукты, ребенок в саду кушает, только рисовую кашу на ужин дома, собирались варить суп, зеленый горошек имелся, я перед уходом в садик за дочей прочла, хотела сейчас ответ писать...или мне уже пора завязывать с Инетом
было-было. я вот тоже с ответом пришла, а её нетуууу
Старый 11-03-2009, 22:16
ответ для Femina на сообщение "И опять крЫзис!"
    #17
Benedict
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Амбер
Сообщения: 483
Benedict отсутствует


Хм ... сосиски надо БЫ вычеркнуть и купить лучше триста грамм фарша , коим можно накормить всю семью , добавив любой гарнир !!
Полуфабрикаты вообще небюджетный вариант .
И зачем детям сырки ? Уже столько передач было про то, какие проблемы бывают от творожных сырков - и аллергия, и отравления .
Приучите ребенка к творогу с вареньем - и витамины , и польза .
Печенье - тоже сомнительный продукт . Пакет печенья стоит 40рублей , вместо него купить бы 200 грамм сыра и батон - получаем полезные бутерброды , и зубы не страдают.
Старый 11-03-2009, 23:02
ответ для Femina на сообщение "И опять крЫзис!"
    #18
melony
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Просвет-Гражданка
Сообщения: 931
melony отсутствует


ой, а у меня на днях была ситуация, что 150 руб. и все.( при этом я,муж и братик)все осталисьна день без денег.
никогда не думала, что за 150 руб можно купить еду.( при этом у собаки была еда. у нас она кушает сердце,язык,говядину и т д и т п. но у нее все по порциям и в морозилке. правда, у нее тож осталось всего на 3 дня. ее еду не трогали)
результат. купила грудку куры(2 шт), 2 помидорки, макароны,сметанка,5 л воды,филе рыбы( такое название даже не знаю), 2 яйца

утром кушали рыбку с рисом
на обед сварила суп из половинки грудки
макароны с сыром и второй частью грудки(поджарила)+ помидорка со сметанкой
чай с лимоном
вечером ели гречу, вторая помидорка пошла , как салат с маслом .поджарила последний лук и очень хорошо взбила 2 яйца и влила в лук. получился вкусняцкий омлет.
была у нас капуста с клюквой и морская капуста(пролежали у нас около 2 недель) скушали за милую душу.

мои сказали, что было очень вкусно. голодными никто спать не лег. при этом 150 р на 3 взрослых.
уже жалею, что не ныла, а попыталась купить продукты на эти деньги, т к муж потом сказал, вотттттттт.... давай теперь так и делать
Старый 11-03-2009, 23:36     #19
ника67
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 1 611
ника67 отсутствует


.

мои сказали, что было очень вкусно. голодными никто спать не лег. при этом 150 р на 3 взрослых.
уже жалею, что не ныла, а попыталась купить продукты на эти деньги, т к муж потом сказал, вотттттттт.... давай теперь так и делать
[/quote]

муж - молодец ! а вы дайте ему в след раз 150 руб - и на сигаретки и на пивко и на бензинчик - посмотрим как ему понравится !
Старый 12-03-2009, 00:31
ответ для Femina на сообщение "И опять крЫзис!"
    #20
лапо4ка
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Адмиралтейский р-он
Сообщения: 1 043
лапо4ка  отсутствует


Мы неделю жили на 300 руб. Единственное. у меня была картошка. морковка, лук и капуста... с таким набором продуктов я могу прожить долго. потому что суповой куриный набор стоит 22 руб за кг, фарш 19.80 за 250 гр., путассу 43 руб. за кг. Единственное, яйца дорого стоят, а то жизнь была бы вообще прекрасной. И так каждый месяц, потому что муж экономить не умеет... Вот думаю, что бы придумать, чтобы учился или бы меня к ведению бюджета допустил полностью





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.