٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶Первые листочки, первые шаги, АПРЕЛЕНОК2008, радостный, к мамочке беги! - Страница 320 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-03-2009, 22:34     #3191
verbera
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 578
verbera отсутствует


Цитата:
Сообщение от ОЛЕSЯ Посмотреть сообщение
И посоветовала купить Зостерин-Ультра 30% , муж сходил сразу аптеку, почитав анатацию к этому лекарству , я поняла, что дома он точно должен быть
+1,это пектин морских водорослей,я переодически деткам даю и сама пью,для иммунитета и для кишечника хорошо.Он кисленький на вкус,приятный.
Старый 11-03-2009, 22:37     #3192
сУбару
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: дом у залива
Сообщения: 5 007
сУбару отсутствует


Цитата:
Сообщение от SWEETLIFE Посмотреть сообщение
вот-вот про кефир, олечка, за сколько он готов-то? в инете 24 часа, долго, тогда не каждый день будет свежий или раньше скисает?
Я жду примерно 20 часов(но у меня дома жара) и кладу на банку 750 гр 1 ч.л.,но если ты положишь побольше гриба, у тебя скиснет быстрее.Когда в банке у донышка отделится сыворотка(прозрачная),то готов!
Старый 11-03-2009, 22:42     #3193
Соло
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 1 738
Соло отсутствует


Цитата:
Сообщение от сУбару Посмотреть сообщение
Здорово,а мы в рестик с крёстными и ещё кое кем,торт я тоже уже давно заказала,только в другом месте.А про подарки расскажи,а то у меня мыслей нет
Поздравляю
Ой, с подарками мы тоже думали-думали.
Хотели сначала велик, но в итоге его на ДО купили.
Купили палатку.
А сегодня еще коврик в З. папе (помнишь, Аня-Крестьянка показывала) и куклу Светочку, которая разговаривает в ванной

В ресторан, я подумала, для меня это тяжелее. Дома Милу можно игрушками и музыкой ненадолго отвлечь, а там кому-то надо ее развлекать.

Цитата:
Сообщение от ОЛЕSЯ Посмотреть сообщение
Всем Добрый вечер, я только что с работы приехала, ну и "запарный" денечек у меня был, устала жуть.
Только приехала и сразу получила хорошую новость, практически решилось все с получением полиса для меня!!!, стоит всего 14 500 рублей, и самое главное в списки "наблюдательных" пунктов входит НИИ кардиологии, и госпитализация туда и срочная, и самое главное ПЛАНОВАЯ!!! то что мне и нужно.
Хорошая новость!
Цена отличная!
И на детскую тоже!
И условия отличные!
Ну, ни пуха тебе!

Цитата:
Сообщение от son2007son Посмотреть сообщение
Ну раз уж я солирую то слушайте
.
Насышенная жизнь у тебя...
Цитата:
Сообщение от сУбару Посмотреть сообщение
У нас произошёл очередной скачок в развитии:научился осознанно включать муз центр,причём за один день,до этого был отключен из сети.Предпочитаем слушать волны АМ и подвываем,а под ФМ начинаем трястись,ещё нравится кассета английский за 5 класс.Девочки,квартира разгромлена в хлам,я постоянно спотыкаюсь,собираю разбитое,поломанноекак жить то?
Да, квартира такая же.

Цитата:
Сообщение от Kafa Посмотреть сообщение
Всем привет!
Я что-то совсем пропала, времени не хватает ни на что
Целыми днями Мила за мной ходит по пятам, требует читать ей книжки, у меня уже язык к вечеру заплетается... И как только видит, что я сажусь за комп - сразу начинает ныть Поэтому развлекаемся с ней без компьютера

А еще сразу же вслед за первым зубом у нас вылез второй, и уже режется верхний
моя красотка пока чтения не просит... Только картинки учит.
Старый 11-03-2009, 22:45     #3194
Крестьянка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: М. Большевиков
Сообщения: 3 184
Крестьянка отсутствует


Цитата:
Сообщение от tutta71 Посмотреть сообщение


Мне знакомая рассказывала, когда она рожала в Финляндии, ей после родов в палату принесли поднос- витаминную бомбу- яблоко+апельсин+банан. Это надо было обязательно съесть, для поддержания сил.
Дык, мамам по идее все можно, я бы детям в качестве ранних прикормов давать не стала.

Цитата:
Сообщение от Joko Посмотреть сообщение
Понятно что надо учить. Но у нас-то 2 зубика всего. Не маловато для жевания?
У нас 7, а толку - чуть , что покрупнее перемолотого папаолсь и все, срыгивает. Только сушки перемалывает, все фрукты откусывает и выплеевывает.
Старый 11-03-2009, 22:47     #3195
Соло
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 1 738
Соло отсутствует


Цитата:
Сообщение от ОЛЕSЯ Посмотреть сообщение
Девочки, еще, кто о чем, а я все о поносах, к сожалению смекта нам практически не помогла, я сегодня позвонила нашему врачу со страховой, объяснила нашу ситуацию, она меня уверила, что ничего серьезного нет, но если хотим завтра к нам прийдет врач, или можем посмотреть до субботы, т.к. она в субботу к нам по-любому приедет, и там полный осмотр всех специалистов и + все анализы будут брать.
Олеся, желаю выздоровления Глебику! Пусть перестанет быть серунчиком!

И вопрос у меня...
Какие врачи у вас на год запланированы?
К нам ортопед и невролог приходили. Еще кто-то должен?
Старый 11-03-2009, 22:50     #3196
son2007son
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: На Комендантском
Сообщения: 2 163
son2007son отсутствует


Цитата:
Сообщение от SWEETLIFE Посмотреть сообщение
и чем тебя, святую невинность, эта карга старая посмела обидеть?
будем надеяться, когда с матер. положением все более-менее устаканиться, съедете! так что терпеть осталось не долго! держись, дружочек!
Ага.... Учитывая что меня и муж в последнее время как-то стал напрягать - глядишь к маме свалю.....
Цитата:
Сообщение от сУбару Посмотреть сообщение
Даа,за детками глаз да глаз,их на минуту без присмотра не оставить!Замени яблоки с бананом на чернику,она кстати и крепит,глядишь и дристос пройдёт.
9 й зуб@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Про свекровь интересно
Черника - если только из магаза замороженая....
Про зуб - да уж поскорей бы.... По идее это должен быть клык.....
Про свекровь - в квартире живёт: младшая дочка (19 лет), сыночек (22 года) с подружкой, сыночек (25 лет) мы втроём и она(55-60) с дедом(60).... И старшая доча (37 кажется) отдельно со своими...
Вот такая она опытная и всезнающая это я делаю не так это не то, как одеваюсь дома не нравится, доска моя кухонная (стеклянная) не нравится (до скандала дошло), как и чем ребенка кормлю о ужас!!!! Он дома у меня чаще всего только в памперсе из одежды - о кошмар!!1(дома не холодно). Каждому втихаря говорит что "все нехорошие только ты умница".
А сама блин воспитала детей . Она за ними со сломаной ногой в гипсе полы моет и подтирает все.... Думала что на меня все перекинит а я не позволила.... Так что теперь я пипипи какая....
Если я человек настроения, то люблю всех то ненавижу... Но хотя бы стараюсь "ненавидеть" молча.... А она.....
Скорей всего у нее просто климакс затянулся (очень как-то кажется) все равно......

Цитата:
Сообщение от verbera Посмотреть сообщение
Добрый вечер!Я уже хочу обратно в Питер,с родителями ощущается напряг.Утром ездили с детьм ив местный музей,на обратном пути Влада везла на бампере коляки,по приезде домой у него оказались замерзшими руки и ноги,потом он затемпературил.Но я соотношу температуру со вчерашним походом в поликлиники и прививкой полиемиелита,может вирус какой хватанул.Ну потемпературит-пройдет,я спокойно к этому отношусь.Но родители мне весь мозг исклевали,я хреновая мать и т.п.Отец,тот вообще мне в лицо постоянно орет,что я во всем виновата,что дети болеют.Мои дети,сама разберусь,как я в детсве с ангин не вылезала,не помнит.Завелся на весь вечер,не остановить,сам разнервничался,и других накрутил,дедушка,млин.Бабушка притаранила с магаза 2 новые шапки Владу,чтоб не мерз,а качество китай подпольный,не бирок,ничего,я сказала,что ребенку такое на голову не одену.Грустно,вообщем здесь.
Жесть.....
Старый 11-03-2009, 22:57     #3197
SWEETLIFE
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: озерки
Сообщения: 5 671
SWEETLIFE отсутствует


Цитата:
Сообщение от son2007son Посмотреть сообщение
Ага.... Учитывая что меня и муж в последнее время как-то стал напрягать - глядишь к маме свалю.....

Черника - если только из магаза замороженая....
Про зуб - да уж поскорей бы.... По идее это должен быть клык.....
Про свекровь - в квартире живёт: младшая дочка (19 лет), сыночек (22 года) с подружкой, сыночек (25 лет) мы втроём и она(55-60) с дедом(60).... И старшая доча (37 кажется) отдельно со своими...
Вот такая она опытная и всезнающая это я делаю не так это не то, как одеваюсь дома не нравится, доска моя кухонная (стеклянная) не нравится (до скандала дошло), как и чем ребенка кормлю о ужас!!!! Он дома у меня чаще всего только в памперсе из одежды - о кошмар!!1(дома не холодно). Каждому втихаря говорит что "все нехорошие только ты умница".
А сама блин воспитала детей . Она за ними со сломаной ногой в гипсе полы моет и подтирает все.... Думала что на меня все перекинит а я не позволила.... Так что теперь я пипипи какая....
Если я человек настроения, то люблю всех то ненавижу... Но хотя бы стараюсь "ненавидеть" молча.... А она.....
Скорей всего у нее просто климакс затянулся (очень как-то кажется) все равно......


Жесть.....
-дурдомище
а к маме ты всегда успеешь уехать, если только с мужем, тогда нормуль, а так-он же хороший!
Старый 11-03-2009, 23:00     #3198
Крестьянка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: М. Большевиков
Сообщения: 3 184
Крестьянка отсутствует


Цитата:
Сообщение от son2007son Посмотреть сообщение
..
Про свекровь - в квартире живёт: младшая дочка (19 лет), сыночек (22 года) с подружкой, сыночек (25 лет) мы втроём и она(55-60) с дедом(60).... И старшая доча (37 кажется) отдельно со своими...
Вот такая она опытная и всезнающая это я делаю не так это не то, как одеваюсь дома не нравится, доска моя кухонная (стеклянная) не нравится (до скандала дошло), как и чем ребенка кормлю о ужас!!!! Он дома у меня чаще всего только в памперсе из одежды - о кошмар!!1(дома не холодно).

Жесть.....
ОООООООООООО! Я думала у меня жизнь не сахар, а теперь оказывается я живу как белые люди !
Слов нет, я бы наверно уже всех загрызла, а если б была твоей свекровью-уехала бы в Тибет. Не от тебя конечно, а от жизни в такой обстановке. Кошмар, как вы там живете.
Может правда к маме ?

Цитата:
Сообщение от Соло Посмотреть сообщение
Ой, с подарками мы тоже думали-думали.
Хотели сначала велик, но в итоге его на ДО купили.
Купили палатку.
А сегодня еще коврик в З. папе (помнишь, Аня-Крестьянка показывала) и куклу Светочку, которая разговаривает в ванной
Угу, мы его тоже на ДР купили !
Старый 11-03-2009, 23:01     #3199
verbera
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 578
verbera отсутствует


Цитата:
Сообщение от son2007son Посмотреть сообщение
Про свекровь - в квартире живёт... Она за ними со сломаной ногой в гипсе полы моет и подтирает все....
Оспади,а что все эти "жильцы" то делают,пол не помыть что ль?А свекровь с ее кладезью советов можно отправлять книжки писать)Она может и не со зла,как мой папаша,но уж очень напрягает такое участие в воспитании и жизни.
Старый 11-03-2009, 23:03     #3200
Чернореченка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщения: 11 448
Чернореченка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kafa Посмотреть сообщение
А еще сразу же вслед за первым зубом у нас вылез второй, и уже режется верхний
Поздравляю с новыми зубами!
Надеюсь, такими темпами к годовасию все будут с зубами!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.