Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 1225 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-03-2009, 22:00     #12241
MargoT
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 426
MargoT отсутствует


Да, направление Новиков забрал. Я боюсь как бы он нас в какую-нибудь базу общую не вписал - мол отказ. квоту не выдавать. У меня только маленькая такая надежда на среду и на то, что решиться все положительно. Эхх-хе-хе!!!
Я кстати у А.О. спросила - может нам к Атлосову? Он говорит идите к Новикову . Вот и пошли.
Старый 11-03-2009, 22:05     #12242
Perinka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 469
Perinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от MargoT Посмотреть сообщение
Да, направление Новиков забрал. Я боюсь как бы он нас в какую-нибудь базу общую не вписал - мол отказ. квоту не выдавать. У меня только маленькая такая надежда на среду и на то, что решиться все положительно. Эхх-хе-хе!!!
Это врят ли. Не имеет права давать отказ. На квоту имеют право все, кто в рамки входит. Вы в рамках. Единственное что может сделать, это предложить переделать направление, что бы соответствовало.
Старый 11-03-2009, 22:06     #12243
nat0791
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 663
nat0791 отсутствует


Цитата:
Сообщение от MargoT Посмотреть сообщение
Да, направление Новиков забрал. Я боюсь как бы он нас в какую-нибудь базу общую не вписал - мол отказ. квоту не выдавать. У меня только маленькая такая надежда на среду и на то, что решиться все положительно. Эхх-хе-хе!!!
Не переживай, он больше злится на Курило, подпишет вам через неделю.
Старый 11-03-2009, 22:08     #12244
Вера-Ника
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Елизаровская
Сообщения: 574
Вера-Ника отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marinka-perinka Посмотреть сообщение
А к кому ты приставать собралась?
Это он имел в виду первую встречу.
Старый 11-03-2009, 22:08     #12245
MargoT
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 426
MargoT отсутствует


Дай бог, чтобы так и было. Господи, помоги!!!
Старый 11-03-2009, 22:09     #12246
PANDORA.Y
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 842
PANDORA.Y отсутствует


Цитата:
Сообщение от MargoT Посмотреть сообщение
....А было вот как: пришли в кабинет. Я ему отдаю, то что в Мариинке дали - 4 листа. Он смотрит и в лице меняется. Спрашивает - когда у вас последняя Б. была. Я - в конце 2005 года. Он- ну и какое тогда тут трубное бесплодие? Я сижу молчу. Муж - ну ведь у на 4й год Б. не наступает. Новиков - Кто заключение выдал? АААА Мариинка. ....."Приходите в следующую среду, пока я Вам не отказываю окончательно"...
А что после ЗБ не может быть трубного бесплодия?! Странный он... А то, что с вашей СГ вообще Б получилась, его не удивило?!
Ой, дай бог чтоб он к среде остыл , подумал хорошенько и все подписал! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
Старый 11-03-2009, 22:11     #12247
MargoT
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 426
MargoT отсутствует


Мне А.О. жалко, он ведь золотая душа, помогает нам как может, а тут такой облом. Я только надеюсь, что наши с ним мучения не напрасны.
Старый 11-03-2009, 22:13     #12248
КсюНяша
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, м.Московская
Сообщения: 612
КсюНяша отсутствует


Цитата:
Сообщение от фифа Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!
У нс шабаш будет или нет?????? Я чего-то не очень пойму-кто куда собирается????
Собираемся в пятницу 13-го!!!!!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от MargoT Посмотреть сообщение
Съездили к Новикову. Я как в воду глядела. В итоге нас развернули из-за заключения А.О. Ну почему он не написал МФ, а зачем-то написал ЖФ-трубный фактор и 2 замерших анамнезе. Новиков так разозлился, стал на нас наезжать и потом звонить Иванову.А я что, я ничего не смогла даже сказать, не подставлять же Курило. Вот и сходили блин (( Правда окончательно нам не сказали идите нафиг, остается еще процентов 10 надежды на благополучный исход. Так обидно блин (( Столько нервов и сил потрачено и все в пустую. Уже наревелась. Съездили с мужем к А.О. - спросила что делать. Сказал ждать, может еще все обойдется. Я так поняла, что Новиков Иванову втык сделал, а тот соотвественно А.О. отчитал. Ну, почему все люди как люди, а у меня все через пятую точку. Сижу реву как дура и не знаю куда бежать дальше.
Ой MargoT, и зачем вы к этому Новикову пошли?!! Надо было к Атласову идти!!!! У меня тоже небольшие проблемки были с доками, я к Новикову не решилась пойти, пришлось почти неделю ждать до приёма Атласова. Тоже было очень жаль времени!!! Подписывала в конце февраля, но зато ведь подписал Атласов!!!!!!!!!! Это самое главное!!!!!!!!
Мне кажется нужно попробовать к Атласову попасть, ну а если не прокатит и там, так к Новикову успеете...
Удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 11-03-2009, 22:13     #12249
PANDORA.Y
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 842
PANDORA.Y отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marinka-perinka Посмотреть сообщение
Это врят ли. Не имеет права давать отказ. На квоту имеют право все, кто в рамки входит. Вы в рамках. Единственное что может сделать, это предложить переделать направление, что бы соответствовало.
Марин, и самое смешное, что переделать может именно Новиков и Атласов (не меняя Заключения!). Просто поставив № кода другого фактора на этом Заключении...

И конечно в квоте не откажут.
Старый 11-03-2009, 22:15     #12250
MargoT
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 426
MargoT отсутствует


Вот и я о том же, ну были Б.. потом трубы спайками пошли, мало ли чего могло быть... можно подумать что такого не бывает. У меня вон сестра после первых родов спустя пару лет с внематочной в Отто попала. Спайки в трубах.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.