Малютки,касётки,разбойники,феи встречают весну и три года в АПРЕЛЕ!!!))))))) - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-03-2009, 21:54     #6
З@йка
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 1 486
З@йка отсутствует


Огромное спасибо за красивые и теплые поздравления, девочки!!! Как хорошо, что вы есть

Фотографий тортиков уже не будет - на работе сьеден, а домашний бессовестно Костей обьеден (все грибочки и ягодки с "полянки" слопал - вид у тортика совершенно непрезентабельный )
"От Палыча" - это самарская фирма (хозяин Александр Палыч) по изготовлению полуфабрикатов (пельмени, вареники с разными начинками), закусок типа галантины куриные в желе, салаты и т.п. Но больше всего прославила компанию ее выпечка - торты все очень высокого качества, без использования растительных жиров и т.п. Кремы только сливочные, со сгущенкой, творогом... Видимо, поэтому и дорогие (плюс еще доставка). С недавних пор продукцию "От Палыча" стали выпускать и в Москве (не знаю, по лицензии или он завод открыл) и я наконец-то могу наслаждаться хоть и не всем ассортиментом продукции, но чаще чем пару раз в году, когда друзья из Самары привезут.
Мой любимый торт - кофейный Но здесь его ни разу не встречала. Еще люблю Нежность - с безе, Лесная сказка - коржи с маком, изюмом и орехами; с черносливом торт ооочень вкусный! Увидела новинку - блинный торт (есть вариант с малиной и шоколадный), но не пробовала пока - што-то жаба душит за 400 рэ блины покупать
Ой, расписАлась я про Палыча я ж самарская, так что это у меня ностальжи...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.