๑۩۞۩๑ 2009 ИЮЛЬские карапузики щекочут мамам пузики 2009 ๑۩۞۩๑ - Страница 208 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-03-2009, 21:25     #2071
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kozetta Посмотреть сообщение
ООООООО, Ира-Мадам, поздравляю с МАЛЬЧИКОМ

И я у врача была сегодня. У меня привес за 3 нед. +800 гр всего, ну и что, потом доберем ишшо
Помню как моя подруженция с кресла родильного (или как там его?), обалденные ощущения
Спасибочки за поздравления!!!! Уже привыкаю...к слоненку своему...
мы прибавили килограмм за месяц...вроде нормально..врач не сказала ничего, я и не стала уточнять!
Старый 11-03-2009, 21:27
ответ для Madam на сообщение "Интересно...как бы ты смогла -..."
    #2072
stachel
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 314
stachel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
Ну...все...теперь ты у нас ходячая энциклопедия!!!!
Не просто ходячая, а активно бегающая! И по вторникам плавающая!
А на самом деле, теория мало что значит. Просто волнуюсь сильно. А когда много читаю - успокаиваюсь.

Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
Интересно...как бы ты смогла - трубкой-то????
Я пробовала дома стетоскопом послушать сама - ни ничего, тишина... Не знаю, вроде другие как-то слушали, мне тоже хочется!!!!!! Очень!

А моя врач меня раз в месяц по 4 минутки смотрит и всё... Два раза взвесила, один раз живот померяла, бесплатные витамины не дала... Девочки! Бойтесь ЖК №19!
Старый 11-03-2009, 21:28     #2073
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Девочки...вот вы все слинги обсуждаете, кенгу какие-то...а я вообще чувствую себя просто НЛО...ниче не понимаю...вот если б наощупь или видеть...в чем прикол!

Слингом пользуется сестра мужа...мы когда к ним в гости ездили - мелкая все в нем и была...на кольце тряпичный такой...говорит, что очень удобно! В наследство передает!
Значит мне и не заморачиваться?
Старый 11-03-2009, 21:31     #2074
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Цитата:
Сообщение от stachel Посмотреть сообщение
Не просто ходячая, а активно бегающая! И по вторникам плавающая!
А на самом деле, теория мало что значит. Просто волнуюсь сильно. А когда много читаю - успокаиваюсь.

Я пробовала дома стетоскопом послушать сама - ни ничего, тишина... Не знаю, вроде другие как-то слушали, мне тоже хочется!!!!!! Очень!
Водоплавающая энциклопедия наша!!! Такая токо у нас водится!!!!

Я вот тоже себя в плане практики вообще человеком с другой планеты чувствую...но ничего, прорвемси! Начитаюсь советов бывалых, фильмы какие-то обучающие посмотрю...думаю все будет ок!!!! Не боись!!!!

А как же ты стетоскопом себя слушала? Неудобно жеж вообще...это трубочка такая...врач сначала тут, потом там послушает...ищет видимо, где лучше слышно!
Старый 11-03-2009, 21:31     #2075
Kozetta
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 031
Kozetta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
Ой...спасибочки...ага...прям и вправду тайна Мадридского двора!

Ой...скоко всего!!! А чем ты сердечко слушала????
Поздравляю еще раз с сыночком! (я там выше писала)
Про сердечко можно отвечу? В моей ЖК это называется ДОПЛЕР Такой черненький приборчик, стоимостью ок. 3000 у.е (по словам моего врача)
Старый 11-03-2009, 21:31
ответ для Unica на сообщение "Лен, а чем-нить типа ergo baby carrier..."
    #2076
Сергеевна
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Звездное метро
Сообщения: 13 082
Сергеевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Unica Посмотреть сообщение
Лен, а чем-нить типа ergo baby carrier или babybjorn ты не пользовалась? Это удобные штуки? ...
это ко мне я - ЭРГОмама
с сожалением должна констатировать, что весной придется забыть об ентом чуде на пузе не очень удобно будет таскать 13-15 кило


сча Виталька Ваньку уложит и погонит меня отсюда ..... пойду пока, почитаю
Старый 11-03-2009, 21:36     #2077
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kozetta Посмотреть сообщение
Поздравляю еще раз с сыночком! (я там выше писала)
Про сердечко можно отвечу? В моей ЖК это называется ДОПЛЕР Такой черненький приборчик, стоимостью ок. 3000 у.е (по словам моего врача)
Ой...я видела тогда...двеочка лежала в кабинете отдельном на бочку и к ней такие смешные штуки была прилеплены...тип пояса, да? и потом еще расшифровка на бумаге шла, да? И озвучка такая...с бульканием?
Старый 11-03-2009, 21:36     #2078
lilunka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Просвещения
Сообщения: 376
lilunka отсутствует


Цитата:
Сообщение от stachel Посмотреть сообщение
А чем влажность воздуха измеряют? Меня вот привлекает то, что в воду можно добавить аромомасло, будет пахнуть вкусно. К тому же я убеждена, что запахи способны воздействовать на настроение и самочувствие. Да и пыль прибивается книзу. А то у меня кроме живности и того, что окна на большой проспект выходят, много книг в открытых полках и цветов в горшках. Сама перебираю вещи - чихаю!
Мои шевелюшки ощутимы даже рукой. Такое ощущение, что живот лопнет. кожа не выдержит... А на лекциях отвлекает здорово. Думаю сразу, что ей душно или неудобно. Просто кошмар!
Я в детстве сказки русские не любила. А сейчас нравятся авторские сказки, индийские и европейские.
Думаю, я не настолько хорошая мама, чтобы создать тепличные условия. Волнуюсь очень за неё, хочу всё сделать правильно. После больницы очень боюсь её потерять, хоть и стараюсь не думать об этом...
не знаю чем они там намеряли, но они дотошные, приборчик наверное есть какой-то...
у меня тоже чувствуется, как шарики маленькие перекатываются
ворочается так наверное....

Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
Ага...Мань...шанс есть всегда...
Может ошиблись??? У нас навряд ли...показали мужскую принадлежность и даже померяли....

ну уж если померили!!!!
тогда да, вряд ли отвалится
а мне на 14 неделе показали что-то больше на яички похожее, сами пипиську я не разглядела
но муж сказал, что всё разглядел (кто бы сомневался)
вот теперь во вторник пойду буду требовать доказательства в сантиметрах!
Старый 11-03-2009, 21:36
ответ для Madam на сообщение "Интересно...как бы ты смогла -..."
    #2079
annatata
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Угол Кондратьевского и Блюхера
Сообщения: 2 163
annatata отсутствует


Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение

ООО!!! Может по-блату поделишься чудо-местами????
Кто знает...
Ты имеешь в виду чудо-автомастеров? Да, могу! Только давайте в личку, чтоб никто рекламой не счел. Люди и правда хорошие, профессионалы - и при этом честные и не жадные. Крайне редко, но такое случается.
Старый 11-03-2009, 21:38     #2080
lilunka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Просвещения
Сообщения: 376
lilunka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
Ой...я видела тогда...двеочка лежала в кабинете отдельном на бочку и к ней такие смешные штуки была прилеплены...тип пояса, да? и потом еще расшифровка на бумаге шла, да? И озвучка такая...с бульканием?
нет не такая!
на радио похоже)))
от него провод и маленькой коробочкой, ей водят по животу, а оттуда тук-тук и твои и ребятёнка по очереди
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.